Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Вторник, 17. Сентября Завтра: Vaira, Vairis, Vera

На перевозки в Россию разрешения нет: министерство нашло способ оборвать торговлю без прямого запрета (11)

По политическим соображениям Министерство сообщения больше не запрашивает у России разрешения на грузоперевозки. И теперь вместо латвийских компаний грузы в страну-агрессора продолжают везти компании из Эстонии, Литвы, Польши и других стран, где имеются разрешения. В Национальной ассоциации экспедиторов и логистики говорят, что в итоге деньги сыплются в кошельки этих стран, а не Латвии. В отрасли также предостерегают, что пострадают тысячи работников, сообщает Латвийское радио.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1088725
    Отец Сергий
    "Позже Ме йранс ответил, что в ... подпи сывал гос секретарь Мин сообщения, с оф исом это не согласо вывалось". У меня род ился вопрос - на кой х е р нам такие министры, которые не знают-не ведают что тво рится в их министерствах???
    Ответить 4
  • #1088690
    IGORS
    ты больной по себе судишь или на зоне кукарекал
    Ответить 1 3
    • #1088696
      Доктор IGORS
      Я не кукарекал,ибо Бог миловал меня, я там не был, а ты видимо там был если все так хорошо знаешь -))))
      Ответить 2 2 1
      • #1088751
        IGORS Доктор
        ну и меня ангел хранитель бережёт, там я тоже не был ,но и незарекаюсь, потому что много историй наслушался
        1
  • #1088651
    Доктор
    IGORS! Ты как старый дальнобойщик,проясни всем,это правда ,что вы из-за отсутствия прекрасного пола и долгой разлуки с домом на стоянках имеете друг друга в зад ?
    Ответить 2 1 5 1
    • #1088752
      IGORS Доктор
      если тебя это волнует поджезжай к очереди грузовиков на границе или на стоянке посмотри или спроси ,не бойся не убьют,ха ха,ха
      Ответить 1
    • #1088691
      IGORS Доктор
      Ты что то попутал ,это на зоне ограничено,на воле ни каких проблем
      Ответить 1 1 1 1
      • #1088755
        IGORS IGORS
        есть и другой сценарий воры поимели тебя куда побежиш заявление писать,,, !!!!@
        1
      • #1088754
        IGORS IGORS
        а типа ты не в курсе Незнайка доктор
        1
      • #1088753
        IGORS IGORS
        ну ты то с ментами дел можешь и не иметь ,а вот они с тобой если понадобится будут иметь
        1
      • #1088695
        Доктор IGORS
        Ах ты еще и в курсе зэковских проблем?Так ты еще и в придачу бывший зэк? Зэк-дальнобойщик! С этого момента у меня больше нет вопросов и претензий к тебе. Не имею дел с ментами и ворами!
        1 1 3

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

«Это выглядит довольно цинично»: депутаты Сейма обвинили Министерство образования в бездействии (11)

Депутаты и специалисты по плаванию сегодня на заседании парламентской подкомиссии по спорту выразили свое недовольство бездействием Министерства образования и науки (МОН) по организации обучения плаванию во всех учебных заведениях.

Депутаты и специалисты по плаванию сегодня на заседании парламентской подкомиссии по спорту выразили свое недовольство бездействием Министерства образования и науки (МОН) по организации обучения плаванию во всех учебных заведениях.

Читать
Загрузка

«Если будут какие-то изменения, вы узнаете об этом от меня»: Силиня о возможной отставке Бришкенса (11)

«Если в составе правительства будут планироваться какие-либо изменения, вы узнаете об этом от меня», — сказала журналистам премьер-министр Эвика Силиня после встречи партий правящей коалиции, сообщает агентство LETA.

«Если в составе правительства будут планироваться какие-либо изменения, вы узнаете об этом от меня», — сказала журналистам премьер-министр Эвика Силиня после встречи партий правящей коалиции, сообщает агентство LETA.

Читать

Уголовное преследование Ушакова возобновится после его возвращения из ЕП: прокуратура (11)

Прокуратура не планирует повторно подавать в Европейский парламент запрос о лишении иммунитета бывшего мэра Риги Нила Ушакова ("Согласие") в рамках уголовного процесса по обвинению в коррупции, выяснило в прокуратуре.

Прокуратура не планирует повторно подавать в Европейский парламент запрос о лишении иммунитета бывшего мэра Риги Нила Ушакова ("Согласие") в рамках уголовного процесса по обвинению в коррупции, выяснило в прокуратуре.

Читать

Погода на среду: похолодает (11)

В среду в Латвии ожидается более облачная погода, но без осадков, прогнозируют синоптики.

В среду в Латвии ожидается более облачная погода, но без осадков, прогнозируют синоптики.

Читать

Использовали газ: под Добеле попытались похитить ребенка (11)

В понедельник, под Добеле, произошла попытка похищения девятилетнего мальчика, такая информация активно распространяется по соцсетям.

В понедельник, под Добеле, произошла попытка похищения девятилетнего мальчика, такая информация активно распространяется по соцсетям.

Читать

Линда Мурниеце рассказала, что держит дома пистолет (11)

Бывший министр внутренних дел и бизнесвумен Линда Мурниеце, недавно презентовавшая книгу «Девушка с пистолетом», рассказывает, что у нее действительно дома есть пистолет, сообщает tautaruna.

Бывший министр внутренних дел и бизнесвумен Линда Мурниеце, недавно презентовавшая книгу «Девушка с пистолетом», рассказывает, что у нее действительно дома есть пистолет, сообщает tautaruna.

Читать

И всё по закону, но… не гадство ли? В Кекаве беженцев из Украины с детьми выбрасывают буквально на мороз — за что!? (11)

Эти пять украинских семей в Латвии – не иждивенцы. Все взрослые устроились на работу – кто на подсобные работы, кто в ремонтные мастерские, кто-то  общественный транспорт и даже в Рижский аэропорт. Студенты и школьники учатся, дошкольники  пошли в Балдонский или Кекавский садик. И тем не менее они – беженцы. Они бежали от войны. И вот – на тебе, им грозит выселение из помещений бывшего санатория в Балдоне. В отчаянии  обратились за помощью к журналистам портала press.lv.   

Эти пять украинских семей в Латвии – не иждивенцы. Все взрослые устроились на работу – кто на подсобные работы, кто в ремонтные мастерские, кто-то  общественный транспорт и даже в Рижский аэропорт. Студенты и школьники учатся, дошкольники  пошли в Балдонский или Кекавский садик. И тем не менее они – беженцы. Они бежали от войны. И вот – на тебе, им грозит выселение из помещений бывшего санатория в Балдоне. В отчаянии  обратились за помощью к журналистам портала press.lv.   

Читать