А кто спровоцировал эту войну? И продолжает поставлять оружие на Украину вместо того что бы делать Мир, Россия уже несколько раз предлагала переговоры о Мире, а нашы горе политики этого не хотят, потому что они стали преступникамы вместе с Зеленским. Конечно чем дальше мы Европейцы тонем в этом болоте, тем хуже будет нашим детям.
Комментарии · 3
Да, вашим детям будет плохо, «но что ж делать» — война! А что скажет суд о ликвидации образования на русском?
В десятых числах июля в Латвии ожидаются решения суда Сатверсме сразу по двум важным делам — о соответствии Конституции перевода всего образования Латвии на государственный язык – как в муниципальных школах, так и в частных. По частным школам суд вынесет решение 10 июля, и 13 июля по муниципальным.
Вернуться к статьеM
Margus2 года назад
О
Отец Сергий2 года назад
Не надо путать мух с котлетами. В советское время гонений на латышский язык как сейчас на русский не было. Посмотрите старые фотки. Названия кафе, кинотеатров почти все на латышском. Все улицы прописаны на двух языках. А фильмы Рижской киностудии? Для проката по остальному СССР переводили на русский.
О
Отец Сергий2 года назад
Что скажет "самый справедливый суд" в мире и так всем всё ясно... :-((((
Подборка
Что-то почитать

Погода
Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник29
1 день
Эксклюзив

Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии25
1 день

Выпущено предупреждение о возможных атаках беспилотников в Латвии в ближайшие недели270
24 часа

Погода
Ригу накрыл сильный град: улицы за считанные минуты усыпало льдом (ВИДЕО)62
12 часов

Погода
Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник29

Внж
Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии25

Безопасность
Выпущено предупреждение о возможных атаках беспилотников в Латвии в ближайшие недели270

Погода
Ригу накрыл сильный град: улицы за считанные минуты усыпало льдом (ВИДЕО)62

Цены
Для семьи — это неподъемно! Латвийцы поспорили о ценах на электрички до Юрмалы
21 час

«Извинений недостаточно»: Андрей Козлов о пробках, парализовавших город(3)34
16 часов

«Сами создали кризис»: полный текст скандального письма Домбравы испанцам. ОПРОС27
21 час

ЧП
«Сама себя зашью!» Вся приемная в крови: в больнице Екабпилса напали на врача
13 часов

Цены
Для семьи — это неподъемно! Латвийцы поспорили о ценах на электрички до Юрмалы

Рига
«Извинений недостаточно»: Андрей Козлов о пробках, парализовавших город(3)34

Мигранты
«Сами создали кризис»: полный текст скандального письма Домбравы испанцам. ОПРОС27

ЧП