Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Вт, 26. Августа Завтра: Bronislava, Bronislavs, Natalija, Talija
Доступность

«Оптимистичной картины не вырисовывается»: евродепутат Зиле о долгах наших тяжких и политике Силини (1)

Сократить расходы или повысить налоги? Куда ведёт страну в финансовом плане правительство Силини? На эти вопросы в передаче TV24 «Неделя. Post Scriptum» пытался ответить вице-президент Европейского парламента Робертс Зиле (Нацблок).

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1095579
    Irina
    Только сокращение расходов!!! Сократить наполовину штат министерств и разеных департаментов! Запретить чиновникам полеты на частных самолетах с поеданием икры и шампанским ( это про Кариньша, любителя халявы), пусть летят экономклассом! Запретить чиновникам аренду автомашин класса люкс! Пусть едут на велосипедах, как они нам советуют. Ввести реальную ответственность ( с посадками!!!) за хищение бюджетных средств. А то как блогеров сажать, так это у нас запросто, а когда чиновник миллион из бюджета спер - тут никакой ответственности! Этот "уважаемый человек " идет на повышение! Это просто позор какой-то!
    Ответить

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Сильнее всего этой ночью грозы ударили по Риге и Юрмале: стихия продолжить бушевать весь вторник (1)

Минувшей ночью, к 7 часам утра, в центре Риги выпало 40 мм осадков, что составляет половину месячной климатической нормы, сообщает метеоролог Том Брицис в Фейсбуке.

Минувшей ночью, к 7 часам утра, в центре Риги выпало 40 мм осадков, что составляет половину месячной климатической нормы, сообщает метеоролог Том Брицис в Фейсбуке.

Читать
Загрузка

Из-за вето Навроцкого Польша не сможет оплачивать Starlink для Украины (1)

-Закон, на который президент Навроцкий наложил вето, продлевал срок оказания помощи, то есть финансирования из Фонда помощи Украины, до конца марта следующего года, — приводит Reuters слова представителя министерства цифровых технологий Польши.

-Закон, на который президент Навроцкий наложил вето, продлевал срок оказания помощи, то есть финансирования из Фонда помощи Украины, до конца марта следующего года, — приводит Reuters слова представителя министерства цифровых технологий Польши.

Читать

Экзамены по новому: что изменится для школьников (1)

В следующем учебном году ожидаются изменения в государственных экзаменах, которые коснутся как требований к их сдаче, так и организации и содержания, сообщила в понедельник журналистам руководитель Государственного агентства развития образования (VIAA) Инта Озола.

В следующем учебном году ожидаются изменения в государственных экзаменах, которые коснутся как требований к их сдаче, так и организации и содержания, сообщила в понедельник журналистам руководитель Государственного агентства развития образования (VIAA) Инта Озола.

Читать

Россию в 1994 году чуть не приняли в НАТО: немцы помешали (1)

Администрация президента США Билла Клинтона в начале 1990-х всерьез рассматривала возможность принятия России в НАТО. Главным препятствием оказалось правительство Германии во главе с канцлером Гельмутом Колем. Немецкий журнал Der Spiegel изучил прежде конфиденциальные документы из публикаций Института современной истории, а также из личного архива одного из участников событий — и рассказывает, какими соображениями тогда руководствовались и как действовали Клинтон, Коль, российский президент Борис Ельцин и их подчиненные.

Администрация президента США Билла Клинтона в начале 1990-х всерьез рассматривала возможность принятия России в НАТО. Главным препятствием оказалось правительство Германии во главе с канцлером Гельмутом Колем. Немецкий журнал Der Spiegel изучил прежде конфиденциальные документы из публикаций Института современной истории, а также из личного архива одного из участников событий — и рассказывает, какими соображениями тогда руководствовались и как действовали Клинтон, Коль, российский президент Борис Ельцин и их подчиненные.

Читать

На стихах столько заработала? Какие накопления задекларировала Ланга (1)

Идейная вдохновительница движения дерусификаторов, поэтесса и депутат Рижской жумы от Нацблока Лиана Ланга в своей декларации о доходах за прошлый год указала накопления в безналичной форме в размере в общей сложности 28 416 евро и 15 524 норвежские кроны (1299 евро).

Идейная вдохновительница движения дерусификаторов, поэтесса и депутат Рижской жумы от Нацблока Лиана Ланга в своей декларации о доходах за прошлый год указала накопления в безналичной форме в размере в общей сложности 28 416 евро и 15 524 норвежские кроны (1299 евро).

Читать

Так всё-таки Тимму довели до самоубийства? Рижская прокуратура возобновила дело (1)

Рижская окружная прокуратура отменила ранее принятое решение о прекращении уголовного процесса и возобновила его рассмотрение, сообщает Life. Расследование будет касаться возможного доведения спортсмена до самоубийства.

Рижская окружная прокуратура отменила ранее принятое решение о прекращении уголовного процесса и возобновила его рассмотрение, сообщает Life. Расследование будет касаться возможного доведения спортсмена до самоубийства.

Читать

«Ирландия против ирландцев, но за мигрантов»: ситуация на Зелёном острове глазами консерваторов из США (1)

«Чтобы увидеть настоящий либеральный ужас, ничем не сдерживаемый и не встретивший сопротивления, можно посмотреть на Ирландию, - пишет The American Conservative. - Последний макабрический акт разыгрался в прошлом месяце, когда пакистанский мигрант с криком «Аллаху Акбар!» ударил ножом полицейского (полиция в Ирландии называется Garda) на Капел-стрит в Дублине.

«Чтобы увидеть настоящий либеральный ужас, ничем не сдерживаемый и не встретивший сопротивления, можно посмотреть на Ирландию, - пишет The American Conservative. - Последний макабрический акт разыгрался в прошлом месяце, когда пакистанский мигрант с криком «Аллаху Акбар!» ударил ножом полицейского (полиция в Ирландии называется Garda) на Капел-стрит в Дублине.

Читать