Самоуправление призывает жителей и отдыхающих соблюдать осторожность и без необходимости не находиться и не гулять на этой территории и поблизости.
Пока подтверждения, что медведь действительно находился у кемпинга, нет.
О дальнейшем развитии ситуации самоуправление обещает сообщить после появления новой информации.










