Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Среда, 18. Сентября Завтра: Alita, Elita, Liesma

Мама Мелании: «Спасибо всем, дочка нашлась!»

Как сообщалось сегодня утром, в Елгаве пропала 11-летняя девочка по имени Мелания. Мама очень волновалась и подала в розыск. Просила звонить всех, кто что-то знает о её местонахождении. 

Читать статью
    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Оставить комментарий

    Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

    Перейти к авторизации

    Платили даже Абу Мери: как фармацевтические компании обихаживают медиков

    9,6 млн евро - это сумма, которую в прошлом году 76 фармацевтических компаний задекларировали в Латвийской инспекции здравоохранения в качестве расходов на организацию мероприятий, семинаров, конференций и обучения.

    9,6 млн евро - это сумма, которую в прошлом году 76 фармацевтических компаний задекларировали в Латвийской инспекции здравоохранения в качестве расходов на организацию мероприятий, семинаров, конференций и обучения.

    Читать
    Загрузка

    «Он кричал от боли!» Соцработницу подозревают в том, что она обманом лишила старика имущества и морила голодом

    В Мадоне дом и другое имущество 93-летнего старика внезапно были переписаны на имя мужа местной соцработницы, а сам пенсионер благодаря неравнодушным людям оказался в больнице в критическом состоянии, сообщает la.lv со ссылкой на передачу ЛТВ «4.studija».

    В Мадоне дом и другое имущество 93-летнего старика внезапно были переписаны на имя мужа местной соцработницы, а сам пенсионер благодаря неравнодушным людям оказался в больнице в критическом состоянии, сообщает la.lv со ссылкой на передачу ЛТВ «4.studija».

    Читать

    Хотите выйти на уровень Ванги и Кейси? Приходите на учебу!

    Международная ассоциация эзотерики и парапсихологии уже подготовила несколько сот таких специалистов. Наши выпускники работают консультантами эзотериками — парапсихологами в Австралии, Израиле, США, Англии, Ирландии и Германии.    

    Международная ассоциация эзотерики и парапсихологии уже подготовила несколько сот таких специалистов. Наши выпускники работают консультантами эзотериками — парапсихологами в Австралии, Израиле, США, Англии, Ирландии и Германии.    

    Читать

    Змеи в лесу кусают и осенью: что надо знать при встрече

    Кто-то полагает, что осенью змеи впадают в спячку, поэтому идти в лес по ягоды и грибы необязательно в сапогах. Однако данные латвийской Службы неотложной медицинской помощи свидетельствуют, что укусы бывают и в сентябре, и в октябре. А пик обращений приходится на период сбора даров леса.

    Кто-то полагает, что осенью змеи впадают в спячку, поэтому идти в лес по ягоды и грибы необязательно в сапогах. Однако данные латвийской Службы неотложной медицинской помощи свидетельствуют, что укусы бывают и в сентябре, и в октябре. А пик обращений приходится на период сбора даров леса.

    Читать

    «16 евро за килограмм! Я все еще в Латвии?» Цена на мороженное в супермаркете шокирует

    Жителей Латвии все чаще вызывают шок и удивление. На этот раз поразила цена на мороженное - не много, не мало 16 евро за килограмм.

    Жителей Латвии все чаще вызывают шок и удивление. На этот раз поразила цена на мороженное - не много, не мало 16 евро за килограмм.

    Читать

    А как жить-то на такую зарплату? Народ впечатлен вакансией спасателя на Latvijas dzelzceļš

    Латвийская железная дорога объявила вакансию пожарного-спасателя в Резекне, Даугавпилсе и Елгаве. И всё бы ничего, но за эту опасную работу предлагают зарплату в размере... 860 евро до отчисления налогов.

    Латвийская железная дорога объявила вакансию пожарного-спасателя в Резекне, Даугавпилсе и Елгаве. И всё бы ничего, но за эту опасную работу предлагают зарплату в размере... 860 евро до отчисления налогов.

    Читать

    «Ну невозможно же смотреть, как разваливается страна»: Криштопанс о Европе, Латвии и возвращении в политику

    «Когда я был премьером, в стране жило 2,4 млн. человек, у нас был бездефицитный бюджет и внешний долог в полмиллиарда. Сейчас 20 миллиардов... И главное: кроме нас – ну, и Росликова - в Сейме нет реальной оппозиции. Все эти «оппозиционеры» хотят не «расчистить стол», а самим сесть за него и продолжать хлебать из грязных тарелок», - Вилис Криштопанс, премьер Латвии в 1998-99гг., а ныне депутат Европарламента от партии «Латвия на первом месте».

    «Когда я был премьером, в стране жило 2,4 млн. человек, у нас был бездефицитный бюджет и внешний долог в полмиллиарда. Сейчас 20 миллиардов... И главное: кроме нас – ну, и Росликова - в Сейме нет реальной оппозиции. Все эти «оппозиционеры» хотят не «расчистить стол», а самим сесть за него и продолжать хлебать из грязных тарелок», - Вилис Криштопанс, премьер Латвии в 1998-99гг., а ныне депутат Европарламента от партии «Латвия на первом месте».

    Читать