Под грибами бабка,вот и усё!
Русский язык на рынке труда важнее английского? Ланга не согласна
«Рассказ следующий. — Пишет в соцсетях обеспокоенная женщина. — В магазине на Центральной станции (у входа) работники между собой говорят только по-русски. Английский язык знают плохо. Часто приходят иностранцы, желая купить сим-карты, э-талоны, их просят говорить по-русски, не по-латышски, так как «в Латвии всем надо говорить на русском». Правда, с обслуживанием на латышском языке проблем нет. Это, по-моему, тот случай, когда у человека со знанием латышского/русского преимущество перед человеком со знанием латышского/английского. Было бы хорошо это актуализировать».
Вернуться к статьеХа-ха...иПнуТыМ нет покоя.Цирк уехал ,а Ланга осталась.Честно говоря хотел бы с ней встретиться и побеседовать,убедиться ...Действительно ли она такая иПаНуТая ..или массмедиа её так нам представляют.Ну уму не постижимо,что такоя степень деградации у бывшей комсомольскрй активистки.Соловья социализма
Madam možet exat v Belarusii,y neēkrovnaja svjaz с этои странои.
Не хочу в очередной раз "пиарить" эту...недопоэтессу, но...вопрос задать хочется-а какое отношение имеет эта сумасшедшая к Латвии ВООБЩЕ?! Пусть в Якутии занимается лингвистикой с местным населением-там ей быстро объяснят ВСЕ ТОНКОСТИ языков!
Если рижский вокзал это лицо страны, то страшно ехать дальше
Что-то почитать

Планету накроет аномальная жара и новые стихийные бедствия: срочный прогноз ООН(1)35

Умер Тадеуш Касьянов — человек, научивший советское кино драться95

Ужас! В Царникаве собаки напали на группу детсадовцев. Пострадали шестеро детей200

Дело Mnogoknig. После обысков одного человека арестовали


Дело Mnogoknig. После обысков одного человека арестовали

Профсоюз работников внутренних дел не видит ни одной конкретной работы, проделанной Домбравой148

Можно ли снять деньги с банковского счета умершего человека?

И смогут назначать себе зарплату: как «Новое единство» в срочном порядке изменило закон о конфликте интересов(2)109

Мошенники добрались до парковочных автоматов «Ригас сатиксме»: что не так? (ФОТО)

