LAT Вт, 13. Мая Завтра: Ira, Iraida, Irena, Irina
Доступность

Ринкевич порадовался выдаче ордера на арест Путина (8)

"Я приветствую это решение!". Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич с радостью отметил новость об ордере на арест президента России Владимира Путина.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1074902
    НАРОД LV
    Маразм ринкевича на высоте !
    Ответить 1
  • #1074805
    Sergei
    обвинение просто супер !!!а я обвиняю Ринькевича в том , что у меня письма из почтового ящика пропадают . ответь глава МИД , где мои письма из Европы ????
    Ответить 6 1
    • #1074812
      Иннокентий Sergei
      Я бы сказал, где ваши письма из Европы )да-да, рифма есть!), но что-то сомневаюсь, что вам вообще кто-то пишет из Европы.(((
      Ответить 1 2
      • #1074824
        Sergei Иннокентий
        Кеша не завидуй .
  • #1074800
    Фидель КАСТРО RUS
    ...джентльмены удачи...кто ж его посадит ?...он же памятник...Карту купи , лапоть !...
    Ответить 6 1
    • #1074811
      Иннокентий Фидель КАСТРО RUS
      То же самое говорили про многих, ох многих....
      Ответить 2 1
      • #1074817
        Фидель КАСТРО RUS Иннокентий
        Так понимаю , намек на Слободана Милошевича ?...так он в камере в Гааге 11.03.2006 года "типа от инфаркта" отъехал...а выдвинутые обвинения "великий справедливый трибунал" так и не доказал...нет веры иудейско-англосаксонскому "судилищу" !!!...так что , поклюй пшена с просом , Иннокентий ...
        1
  • #1074795
    Муромец
    Кто-нибудь, расскажите господину министру иностранных дел Латвии Эдгару Ринкевичу, что ни Россия, ни Китай, ни (О,Господи!!!) даже США - НЕ являются участниками этого "суда". Иными словами, юрисдикция этого "международного" цирка на россиян и, тем более, президента РФ не распространяется.
    Ответить 6 2

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Уже в июле: более 37 тысяч участников готовы к празднику песни и танца (8)

По данным в последний день регистрации, 11 мая, в XIII Латвийском празднике песни и танца школьной молодежи примут участие более 37 500 человек - 33 630 детей и молодых людей, 1460 руководителей коллективов и 2460 сопровождающих лиц со всей Латвии. Наибольшее количество участников составляют хоры и коллективы народных танцев.

По данным в последний день регистрации, 11 мая, в XIII Латвийском празднике песни и танца школьной молодежи примут участие более 37 500 человек - 33 630 детей и молодых людей, 1460 руководителей коллективов и 2460 сопровождающих лиц со всей Латвии. Наибольшее количество участников составляют хоры и коллективы народных танцев.

Читать
Загрузка

Трамп отправился в турне по Ближнему Востоку: Сирия предлагает свои недра (8)

Президент США отправился в четырехдневное турне по Ближнему Востоку - он планирует посетить Саудовскую Аравию, Катар и ОАЭ, сообщила ABC News.

Президент США отправился в четырехдневное турне по Ближнему Востоку - он планирует посетить Саудовскую Аравию, Катар и ОАЭ, сообщила ABC News.

Читать

В ближайшие дни пойдут дожди, местами сильные (8)

По последним прогнозам погоды, в ближайшие дни в Латвии ожидаются дожди, местами сильные.

По последним прогнозам погоды, в ближайшие дни в Латвии ожидаются дожди, местами сильные.

Читать

Сегодня — самый тёплый день недели (8)

Во вторник в Латвии ожидается переменная облачность без осадков, погода будет довольно солнечной, прогнозируют синоптики.

Во вторник в Латвии ожидается переменная облачность без осадков, погода будет довольно солнечной, прогнозируют синоптики.

Читать

Сбой энергосистемы оставил под землёй тысячи пассажиров метро в Лондоне: второй «звоночек» после Испании? (8)

В Лондоне 12 мая произошел сбой в энергосистеме. Авария вызвала серьезные проблемы в столичном метрополитене: несколько линий были приостановлены, а станции вынуждены были закрыться, сообщает РБК-Украина со ссылкой на SkyNews.

В Лондоне 12 мая произошел сбой в энергосистеме. Авария вызвала серьезные проблемы в столичном метрополитене: несколько линий были приостановлены, а станции вынуждены были закрыться, сообщает РБК-Украина со ссылкой на SkyNews.

Читать

Браже примет участие в переговорах между Россией и Украиной? Глава МИД Латвии вылетает в Турцию (8)

Министр иностранных дел Латвии Байба Браже 14 и 15 мая примет участие в неформальной встрече министров иностранных дел НАТО в Турции, сообщили в Министерстве иностранных дел, сообщает LETA.

Министр иностранных дел Латвии Байба Браже 14 и 15 мая примет участие в неформальной встрече министров иностранных дел НАТО в Турции, сообщили в Министерстве иностранных дел, сообщает LETA.

Читать

Водитель в шоке от штрафа на парковке у «Рими»: за что? (8)

Эмоциональный пост о своём грустном опыте на парковке у магазина написал один из водителей в группе Ездуны на фейсбуке.

Эмоциональный пост о своём грустном опыте на парковке у магазина написал один из водителей в группе Ездуны на фейсбуке.

Читать