Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Ср, 12. Ноября Завтра: Kaija, Kornelija
Доступность

Ланга: «Если придёт неприятель, из каждого окна в Латвии должен торчать ствол!» (13)

Лиана Ланга, депутат Рижской думы от Нацобъединения, в эфире TV24 в программе Preses Klubs заявила, что в каждом городе, поселке и крае должно быть одно ответственное лицо, которое расскажет, куда в случае часа "икс" надо идти, что брать и что делать, - по сути, возьмет на себя ответственность за местных жителей.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1094070
    prohozii
    Мадам витает в 40х годах . Будут ли тут окна ?
    Ответить
  • #1094067
    IT
    А может, постараться избежать конфронтации? Хуже войны может быть только война.
    Ответить 3
  • #1094066
    ziljonij
    Bnadenieku ģimene Ulmaņu laikā bija turīga. Atnāca padomju vara un visu atņēma. Kur bija Langa? Langalijā???
    Ответить 2
  • #1094062
    Olga
    К сожалению, в Латвии (да и в Украине и России тоже) и врага не надо, сами справляются.
    Ответить 2
  • #1094060
    BARAKUDA
    Когда эта сумасшедшая пойдёт мимо моих окон, я точно ствол высуну.
    Ответить 1 3
  • #1094057
    Ivans Briesmigais
    Я удивлен упорству СМИ печатать изречения психически больных людей. Г. Бокше нужна правильная медицинская помощь и непонятно, как она попала во власть!!
    Ответить 6 2
  • #1094053
    Jelena
    Если бы я знала, что мимо моего дома пройдёт Ланга, я бы тоже ствол вытащила!!!! Нацистка отмороженная!!!! Ненависть к другому языку и его носителям, вообще никакого отношения не имеет к любви к своему языку и государству!!!!
    Ответить 4 1
  • #1094052
    vakis
    Абсолютно согласен с Лианой.Любой враг должен знать,что его здесь ждет.За Родину!
    Ответить 1 4
    • #1094074
      Ella vakis
      Тут до прихода врагов уже всю страну раздербанили.
      Ответить 2
    • #1094068
      prohozii vakis
      В одной стране , тоже так кричали , пока страну не продали . Если ты ,,патриот,, , то найдутся те , кто тобой обязательно воспользуется .
      Ответить 2
  • #1094051
    Egor
    У мадам после прайда-головокружение,сколько тупых лиц мы наблюдаем и в правительстве,и в партиях.
    Ответить 7
    • #1094054
      Jelena Egor
      А я там умных и не видела никогда!!!! Ланга только пополнила их список.
      Ответить 4 2

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

«ИИ-единорог» за 1,5 млрд долларов оказался фейком (13)

Помните громкие обещания стартапа Builder.ai: «мы создаём приложения одним кликом»? Компания, оценённая в полтора миллиарда долларов и поддержанная Microsoft, официально обанкротилась.

Помните громкие обещания стартапа Builder.ai: «мы создаём приложения одним кликом»? Компания, оценённая в полтора миллиарда долларов и поддержанная Microsoft, официально обанкротилась.

Читать
Загрузка

Велено извиниться и заплатить: Гомберг выиграл суд у Лианы Ланги (13)

Известный латвийский меценат Евгений Гомберг выиграл суд у депутата Рижской думы, идейной вдохновительницы движения дерусификации Лианы Ланги. Гомберг требовал извинений за публикацию Ланги в соцсетях, где та позволила себе назвать его  бывшим агентом КГБ.

Известный латвийский меценат Евгений Гомберг выиграл суд у депутата Рижской думы, идейной вдохновительницы движения дерусификации Лианы Ланги. Гомберг требовал извинений за публикацию Ланги в соцсетях, где та позволила себе назвать его  бывшим агентом КГБ.

Читать

Неизбежно! Демографическая яма повысит пенсионный возраст (13)

Латвийская пенсионная система приближается к моменту, когда без реформ не обойтись. Количество налогоплательщиков сокращается, а число пенсионеров растёт. Уже сейчас на каждого нового работника приходится больше уходящих на пенсию.

Латвийская пенсионная система приближается к моменту, когда без реформ не обойтись. Количество налогоплательщиков сокращается, а число пенсионеров растёт. Уже сейчас на каждого нового работника приходится больше уходящих на пенсию.

Читать

Рижская дума создаёт новую комиссию — управлять, так хорошо! (13)

Рижская дума сегодня поддержала создание Комиссии по борьбе с коррупцией и хорошему управлению.

Рижская дума сегодня поддержала создание Комиссии по борьбе с коррупцией и хорошему управлению.

Читать

Виталий Кличко призвал снизить призывной возраст в Украине (13)

Власти Украины в связи с острой нехваткой военнослужащих в ВСУ должны снизить призывной возраст, считает мэр Киева Виталий Кличко.

Власти Украины в связи с острой нехваткой военнослужащих в ВСУ должны снизить призывной возраст, считает мэр Киева Виталий Кличко.

Читать

Евростат опубликовал средние зарплаты по странам ЕС: а где там мы? (13)

Евростат опубликовал статистику за 2024 год по средней годовой зарплате в странах Евросоюза. Рост был отмечен повсюду - от Люксембурга, где получают больше всего, до Болгарии, которая пока замыкает рейтинг.

Евростат опубликовал статистику за 2024 год по средней годовой зарплате в странах Евросоюза. Рост был отмечен повсюду - от Люксембурга, где получают больше всего, до Болгарии, которая пока замыкает рейтинг.

Читать

Вместо салюта: Нацблок обещает повторить факельное шествие и 18 ноября (13)

Национальное объединение 18 ноября проведет в Риге праздничное мероприятие и факельное шествие, сообщила агентству ЛЕТА представитель по связям с общественностью Нацобъединения Лайма Мелкина.

Национальное объединение 18 ноября проведет в Риге праздничное мероприятие и факельное шествие, сообщила агентству ЛЕТА представитель по связям с общественностью Нацобъединения Лайма Мелкина.

Читать