Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Сб, 26. Июля Завтра: Ance, Anna, Annija
Доступность

Их надо выгнать и сэкономим на пособиях: член Нацблока назвал российских пенсионеров в Латвии — паразитами (9)

Журналист, писатель и член Нацблока (Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un Brīvībai/LNNK) Имантс Лиепиньш позволил себе на страницах pietiek.com порассуждать о том, что российские пенсионеры в Латвии, оказывается, являются паразитами. И вот почему:

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1094792
    Eblantijs
    какая отвратительная//по..ая рожа!!!Нтересно этот дармо//д в войсках служил!!!
    Ответить 5 2 1
  • #1094785
    BARAKUDA
    Выгонять надо таких как он. Лоботрясов. Эти люди всю жизнь горбатились на латвию. А что зделали полезного эти жиртресты?
    Ответить 8 1 3
    • #1094794
      Bonza BARAKUDA
      Когда это военыи пенсы гор атились на Латвию, этопаРаша должна за советский стаж выплачивать всем бывшим жителям ссср как приемница союза, а не наоборот. Холявщики сами сделали свой выбор пусть любят родину у себя на болотах
      Ответить 5
      • #1094803
        Irina Bonza
        Эти пенсионеры работали в Латвии после обретения ею независимости. Многие из них до сих пор работают! Хотите их выгнать, тогда верните им ВЕСЬ социальный налог, который они уплатили в бюджет Латвии. Если не можете выплатить (а денег у Латвии нет!!!), то заткнитесь!!!!
        2
      • #1094799
        Al Ekses Bonza
        Таким жертвам аборта отвечать грех, но на деньги этих людей матери такого чмыря, как ты, платили пособие, в то время когда она смотрела за своим, в то время милым, а сейчас - увы - олигофреном. Россия рада бы выплачивать, но банки под санкциями и платежи не проходят, благодаря западным, и в том числе латвийским, санкциям.
        4 1
  • #1094778
    prohozii
    Умеешь деньги считать , посчитай Rail Baltic , а что там с полетами Кариньша ? Можешь долг страны посчитать и сколько выбросили 404 ,
    Ответить 10
    • #1094795
      Bonza prohozii
      Посчетай сколько @уйло потратил на войну и разюели на россиян получитса что каждому россиянину по 1 ляму зелени мог дать, а здесьвидимо совсеем дела плохи у паРаши что пенсов на пенсии кинул. Когда они приходятза пособием надо им ролик с Медведевем показывать куда приходит русский мир там говорят денег нет но вы держитесь.
      Ответить 6
      • #1094801
        BARAKUDA Bonza
        @уйло- это ты?
        2 1
      • #1094800
        Al Ekses Bonza
        Дебил ты малограмотный, не знающий в чём причина и не желающий разбираться.
        4 1

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Гонял по всему городу и отвалилось колесо: полиция задержала агрессивного водителя (ВИДЕО) (9)

Сообщество Sadursme.lv в "Фейсбуке" опубликовало ролик, в котором видно, как полиция задерживает водителя. Видео сопровождается рассказом о том, что привело к его задержанию.

Сообщество Sadursme.lv в "Фейсбуке" опубликовало ролик, в котором видно, как полиция задерживает водителя. Видео сопровождается рассказом о том, что привело к его задержанию.

Читать
Загрузка

«Как не стыдно?!» Призыв Рижской думы взбесил публику; что такого посмело предложить самоуправление? (9)

Процесс поступления в среднюю школу в нынешнем году обернулся настоящей драмой: всем желающим попасть в 10-й класс явно не удастся, так как мест в школах не хватает, пишет Tautaruna.nra.lv.

Процесс поступления в среднюю школу в нынешнем году обернулся настоящей драмой: всем желающим попасть в 10-й класс явно не удастся, так как мест в школах не хватает, пишет Tautaruna.nra.lv.

Читать

Что у нас с погодой в воскресенье? Тепло, возможны дожди и грозы (9)

Согласно прогнозам метеорологов, в ближайшие сутки в Латвии ожидается теплая погода и переменная облачность, возможен дождь.

Согласно прогнозам метеорологов, в ближайшие сутки в Латвии ожидается теплая погода и переменная облачность, возможен дождь.

Читать

Открытие фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala 2025: легендарные голоса и звёздная публика (9)

25 июля в концертном зале “Дзинтари” стартовал фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala 2025 - три дня живой музыки, неожиданных дуэтов и уникальной атмосферы под художественным руководством Лаймы Вайкуле.

25 июля в концертном зале “Дзинтари” стартовал фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala 2025 - три дня живой музыки, неожиданных дуэтов и уникальной атмосферы под художественным руководством Лаймы Вайкуле.

Читать

Крик души! Пользовательница Threads призывает запретить движение грузовиков в Риге; что ей ответили? (9)

Радикальный шаг для избавления Риги (по крайней мере, Дрейлини) от транспортных заторов предлагает пользовательница соцсети по имени Айсма. Для этого она предлагает... запретить движение грузовиков в Риге.

Радикальный шаг для избавления Риги (по крайней мере, Дрейлини) от транспортных заторов предлагает пользовательница соцсети по имени Айсма. Для этого она предлагает... запретить движение грузовиков в Риге.

Читать

Почему не в Риге?! В Вильнюсе начали курсировать электрокатера латвийского производства (9)

Сеть общественного транспорта Вильнюса пополнилась водным транспортом - это электрокатера, курсирующие по реке Нярис. Катера разработаны латвийским предприятием Glacier Yachts Shipyard, сообщает TV3 Ziņas.

Сеть общественного транспорта Вильнюса пополнилась водным транспортом - это электрокатера, курсирующие по реке Нярис. Катера разработаны латвийским предприятием Glacier Yachts Shipyard, сообщает TV3 Ziņas.

Читать

МИД Латвии предупреждает туристов о лесных пожарах в Турции (9)

МИД Латвии опубликовал предупреждение для туристов о том, что в Турции в связи с климатическими условиями в настоящее время возможны лесные пожары, особенно на побережье Средиземного моря.

МИД Латвии опубликовал предупреждение для туристов о том, что в Турции в связи с климатическими условиями в настоящее время возможны лесные пожары, особенно на побережье Средиземного моря.

Читать