К чему это "фу"? Кого хотят этим обидеть?
«Визитная карточка Риги. Фу…» — в Старом городе до сих пор торгуют матрешками (ФОТО)
Не поддается никакому объяснению, почему в Старой Риге все еще продаются русские национальные сувениры — матрешки. Впрочем, знатоки поясняют, что матрешка родом из Японии, пишет Tautaruna.nra.lv.
Вернуться к статьеЯ так понимаю, что последнее слово в твите возмущённо господина "Fubļa" это неизвестное мне латышское слово, возможно ливского корня. Поправьте если ошибаюсь.
Матрёшки его возмутили, а гей парад упокоил нервишки..
Побывавший в 1916 году в России японский художник и педагог Ямамото Канаэ посетил школу для деревенских детей, основанную Львом Толстым. На Ямамото Канаэ большое впечатление произвели тамошние уроки трудового мастерства. Вывезя из России русские игрушки, он организовал на севере страны в префектуре Нагано промыслы, где крестьяне стали производить на продажу «чисто японские» игрушки, у которых обнаруживается русская родословная.(C)
Нет, б......, надо фаллоимитаторами торговать, видимо.
Что-то почитать

79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)

Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)49

Как музыка советских композиторов: латвийские радиостанции хотят заставить крутить местную музыку

Обдерут и после смерти? Принят новый закон о кладбищах33


Обдерут и после смерти? Принят новый закон о кладбищах33

Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)312

Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне

Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117

Причём тут страны Балтии: стали известны подробности визита главы ЦРУ в Москву45

Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)312

Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне

Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117
