К чему это "фу"? Кого хотят этим обидеть?
«Визитная карточка Риги. Фу…» — в Старом городе до сих пор торгуют матрешками (ФОТО)
Не поддается никакому объяснению, почему в Старой Риге все еще продаются русские национальные сувениры — матрешки. Впрочем, знатоки поясняют, что матрешка родом из Японии, пишет Tautaruna.nra.lv.
Вернуться к статьеЯ так понимаю, что последнее слово в твите возмущённо господина "Fubļa" это неизвестное мне латышское слово, возможно ливского корня. Поправьте если ошибаюсь.
Матрёшки его возмутили, а гей парад упокоил нервишки..
Побывавший в 1916 году в России японский художник и педагог Ямамото Канаэ посетил школу для деревенских детей, основанную Львом Толстым. На Ямамото Канаэ большое впечатление произвели тамошние уроки трудового мастерства. Вывезя из России русские игрушки, он организовал на севере страны в префектуре Нагано промыслы, где крестьяне стали производить на продажу «чисто японские» игрушки, у которых обнаруживается русская родословная.(C)
Нет, б......, надо фаллоимитаторами торговать, видимо.
Что-то почитать

Суд отправил в тюрьму 94-летнего водителя за смертельное ДТП в Торнякалнсе: подробности(1)28

«Мне самому ничего не нужно»: столяр из Риги раздаст выигрыш в лотерее(1)95

Латвийцы не могут себе позволить долго болеть: врачи предлагают выдавать больничные по-новому25

180 евро за вечер в Саласпилсе — это слишком: люди шокированы ценами на мероприятия(1)


“Нащупываем дно”: жёсткая правда о латвийских портах и железной дороге(1)28

В центре Москвы найден повешенным директор VIP-терминала Шереметьево

Собака в магазинной тележке: норма или нарушение?(3)123

Бесплатного вывоза старой техники уже нет? Не дайте барахольщикам провести себя(1)

“Нащупываем дно”: жёсткая правда о латвийских портах и железной дороге(1)28

В центре Москвы найден повешенным директор VIP-терминала Шереметьево

Собака в магазинной тележке: норма или нарушение?(3)123
