LAT Вт, 22. Апреля Завтра: Armanda, Armands
Доступность

Росликов: возможно, партия «Стабильности!» не получит мандата, но есть информация об обратном (2)

Партия "Стабильности!" на этих выборах может не получить депутатского мандата, признал в беседе с агентством LETA глава партии Алексей Росликов, который сам не выдвигал на этих выборах свою кандидатуру.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1086524
    IGORS
    за вас за вашу победу
    Ответить 1
  • #1086505
    Отец Сергий
    Алексей! В отличие от упёртых избирателей, вновь проголосовавших за нищету и раскол в обществе, свой голос я отдал за вас. Как за единственную надежду на будущее. Очень проимпонировало то, что вы лично не поставили своей целью свалить в Брусель в отличии от некоторых и продолжите бороться с тёмными силами тут, на месте.
    Ответить 2 2

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Умер Папа римский Франциск: Ватикан (2)

Ватикан сообщил о смерти папы Франциска.

Ватикан сообщил о смерти папы Франциска.

Читать
Загрузка

Начинается перерасчёт пенсий: кому и сколько — по новому? (2)

В этом году вступили в силу новые нормы расчета и порядка выплаты государственных пенсий. В частности, работающим пенсионерам можно будет не подавать заявления на перерасчет пенсии... Как будет действовать эта норма...

В этом году вступили в силу новые нормы расчета и порядка выплаты государственных пенсий. В частности, работающим пенсионерам можно будет не подавать заявления на перерасчет пенсии... Как будет действовать эта норма...

Читать

«…у него было много, денег, и они жгли ему руки, и он просто раздавал их»: на смерть Церетели (2)

Публицист Виктор Шендерович откликнулся на смерть Зураба Церетели в Фейсбуке. Вспомнил удивительный случай...

Публицист Виктор Шендерович откликнулся на смерть Зураба Церетели в Фейсбуке. Вспомнил удивительный случай...

Читать

Умер скульптор Зураб Церетели (2)

Сегодня утром стало известно о смерти скульптора Зураба Церетели. Монументалисту был 91 год. Его работы отличались монументальностью и вызывали много споров. 

Сегодня утром стало известно о смерти скульптора Зураба Церетели. Монументалисту был 91 год. Его работы отличались монументальностью и вызывали много споров. 

Читать

Скандал в соцсетях: Киркоров похвастался люксовым куличом (ВИДЕО) (2)

Киркоров похвастался люксовым куличом за 100 тыс. руб. Тут же поднялась волна хейта... 

Киркоров похвастался люксовым куличом за 100 тыс. руб. Тут же поднялась волна хейта... 

Читать

Автодороги с самым интенсивным движением необходимо полностью перестроить (2)

Главные государственные автодороги в Латвии, построенные в XX веке, больше не подходят для интенсивности движения XXI века. Поэтому самым эффективным способом существенно уменьшить препятствия для мобильности и уменьшить количество лобовых столкновений на перегруженных дорогах является их полная перестройка в автомагистрали с раздельными проезжими частями и более чем одной полосой движения в каждом направлении.

Главные государственные автодороги в Латвии, построенные в XX веке, больше не подходят для интенсивности движения XXI века. Поэтому самым эффективным способом существенно уменьшить препятствия для мобильности и уменьшить количество лобовых столкновений на перегруженных дорогах является их полная перестройка в автомагистрали с раздельными проезжими частями и более чем одной полосой движения в каждом направлении.

Читать

Сын Жириновского — иноагент? Идёт борьба за наследство политика (2)

Владимир Жириновский даже после смерти остается одной из самых обсуждаемых персон в российской политике. Сейчас разговоры касаются наследства лидера ЛДПР.

Владимир Жириновский даже после смерти остается одной из самых обсуждаемых персон в российской политике. Сейчас разговоры касаются наследства лидера ЛДПР.

Читать