Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Чт, 12. Декабря Завтра: Iveta, Otilija

Майор Слайдиньш: «Нельзя послать делегацию, которая провезет через границу Путина в наручниках» (17)

В программе ТВ24 «Актуально о войне в Украине» зритель задал вопрос: «Есть надежда, что в какой-то момент война закончится победой Украины и российские войска будут отброшены к границе Украины, но что произойдет в этот момент, если режим в России не изменится?» Как НАТО и международное сообщество продолжают жить с Россией? И какой эскалации или деэскалации можно ожидать?»

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1073223
    Austris
    Слава Украине! Героям слава! Слава Батальону Азов! Слава Степану Бандере! Путина необходимо уничтожить любой ценой!
    Ответить 1 1
    • #1073256
      IGORS Austris
      Слава Степану Бандере?????Жаль что тебя тогда его банда не сожгли твою семью ,тогда бы бы послушал бы тебя
      Ответить 1
      • #1073268
        Austris IGORS
        Stepans Bandera bija Ukrainas Patriots, kas cīnījās pret krievijas okupantiem! Tāpat kā Varoņi no 15 un 19 Ieroču SS Latviešu Grenadieru Divīzijām!
    • #1073237
      BARAKUDA Austris
      может вы имели ввиду-сала?
      Ответить 2
      • #1073269
        Austris BARAKUDA
        Slava Ukrainai! VAROŅIEM SLAVA!
  • #1073201
    Фидель КАСТРО RUS
    Нашли экспЭрта...майор Слайдиньш...схема как с Милошевичем тут не работает...Вовку-Царя в наручники...ржунимагуваляюспацталом...у "чихуахуа и тойтерьеров" всегда есть возможность свою "тявкалку" не открывать на Медведя !!! Почему вы всегда игнорируете эту возможность ??? Полагаете , что бульдог с орланом крыша хорошая ???
    Ответить 5
  • #1073188
    Шурик Викторович
    а правда, что в Латвии экс президенты обладают иммунитетом от уголовного преследования за действия совершенные в срок выполнения президентских обязаностей ?
    Ответить 3
    • #1073194
      Eduards Шурик Викторович
      У нас все чиновники обладают таким иммунитетом.Вы видели хоть одного,которого посадили за растраты или воровство...
      Ответить 6
  • #1073181
    IGORS
    Россия это вам не Ирак и не Югославия
    Ответить 8 1
  • #1073162
    BARAKUDA
    Боже храни Латвию от таких защитников.
    Ответить 8 3
  • #1073157
    Eduards
    Делегацию послать можно - кто потом за гробами поедет...Как надоели эти не умные со своими хотелками...Кто шкуру не убитого медведя делит - может что и нам достанется - тьфу дебилы!!!Конечно достанется!!!По морде и много раз и очень больно!!!
    Ответить 10 2
    • #1073210
      IGORS Eduards
      В том то дело что много дурных разговоров ,и мало или даже нет полезных дел
      Ответить 2 1
    • #1073175
      IGORS Eduards
      смотрите как бы за вами не прибыла делегация от Пксовской области
      Ответить 2 4
      • #1073184
        Eduards IGORS
        За мной?Пусть прибудет буду рад...Другие огорчаться...Особенно кто 16 марта отмечает,вместо 23 февраля...
        5 1
  • #1073155
    Modest
    Мне очень нравится господин Янис Слайдиньш,особенно его юмор в политики,военной стратегии,но истинное его призвание мне кажется в другом месте.Из него вышел бы отличный шеф повар в престижном ресторане города Рига.
    Ответить 3 6

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Макрон обсудит с Туском миротворцев в Украине после войны (17)

Франция может рассматривать "корейский" сценарий, подразумевающий создание демилитаризованной зоны между Россией и Украиной.

Франция может рассматривать "корейский" сценарий, подразумевающий создание демилитаризованной зоны между Россией и Украиной.

Читать
Загрузка

В Сирии сожгли гробницу Хафеза Асада — отца свергнутого президента Башара Асада (17)

Из западной провинции Латакия в Сирии поступают фотографии, на которых вооруженные повстанцы запечатлены стоящими рядом с горящей гробницей покойного президента Сирии Хафеза Асада.

Из западной провинции Латакия в Сирии поступают фотографии, на которых вооруженные повстанцы запечатлены стоящими рядом с горящей гробницей покойного президента Сирии Хафеза Асада.

Читать

В Австралии пропали сотни образцов смертельного для человека вируса: власти начали срочное расследование (17)

Власти австралийского штата Квинсленд начали срочное расследование, чтобы выяснить, куда пропали 323 образца вируса из государственной высокотехнологичной вирусологической лаборатории, сообщает The Epoch Times.

Власти австралийского штата Квинсленд начали срочное расследование, чтобы выяснить, куда пропали 323 образца вируса из государственной высокотехнологичной вирусологической лаборатории, сообщает The Epoch Times.

Читать

Во многих местах Латвии движение транспорта затруднено из-за гололеда (17)

Из-за гололеда в четверг утром во многих местах Латвии условия движения на главных и региональных автомагистралях страны затруднены, свидетельствуют данные, собранные VSIA "Latvijas valsts ceļi" (LVC).

Из-за гололеда в четверг утром во многих местах Латвии условия движения на главных и региональных автомагистралях страны затруднены, свидетельствуют данные, собранные VSIA "Latvijas valsts ceļi" (LVC).

Читать

Обойдёмся без Шенгена? Латвийцы — о восстановлении погранконтроля внутри ЕС (17)

Почти половина (48%) жителей Латвии полностью или частично поддерживают восстановление пограничного контроля на внутренних границах стран Евросоюза (ЕС), свидетельствуют данные опроса, проведенного Norstat по заказу LSM.lv в ноябре.

Почти половина (48%) жителей Латвии полностью или частично поддерживают восстановление пограничного контроля на внутренних границах стран Евросоюза (ЕС), свидетельствуют данные опроса, проведенного Norstat по заказу LSM.lv в ноябре.

Читать

В работе Facebook, Instagram и WhatsApp произошел глобальный сбой (17)

Facebook, Istagram и WhatsApp, все сервисы, принадлежащие компании Meta, столкнулись с "технической проблемой"

Facebook, Istagram и WhatsApp, все сервисы, принадлежащие компании Meta, столкнулись с "технической проблемой"

Читать

Так за что лишили? Фигуристка Дробязко оспорила лишение её литовского гражданства (17)

Знаменитая литовская фигуристка Маргарита Дробязко, выступавшая в танцах на льду со своим супругом Повиласом Ванагасом, подала жалобу относительно лишения гражданства, которое Литва ей предоставила в порядке исключения и аннулировала в прошлом году, сообщает литовское издание obzor.lt.

Знаменитая литовская фигуристка Маргарита Дробязко, выступавшая в танцах на льду со своим супругом Повиласом Ванагасом, подала жалобу относительно лишения гражданства, которое Литва ей предоставила в порядке исключения и аннулировала в прошлом году, сообщает литовское издание obzor.lt.

Читать