Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Чт, 18. Сентября Завтра: Alita, Elita, Liesma
Доступность

«Абсолютно плевать, что говорили Шлесерс и Росликов у памятника Свободы»: Карлис Стрейпс (6)

"В прошлую субботу днем я, как и многие в Латвии, следил за хоккейным матчем между Латвией и Канадой. Как и все остальные, я был в восторге, когда мы вели со счетом 2:1. Мне также было грустно, когда канадцы сравняли счет, а затем забили еще два гола. Последний гол, четвертый, после того, как сборная Латвии убрала вратаря, чтобы на льду было шесть игроков. Это не помогло. За два дня до этого, конечно, я был одним из многих латышей, которые кричали от радости, когда сборная Латвии обыграла могучую сборную Швеции со счетом 3:1 и вышла в четвертьфинал", пишет в «Латвияс авизе» журналист Карлис Стрейпс.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1077723
    Жуля
    Всему своё
    Ответить
  • #1077698
    Ella
    А что, на русском уже и говорить нельзя?! Этому господину странно, что для кого то проблемы страны важнее, чем хоккей? Сколько можно разжигать ненависть и вражду, побойтесь же Бога...
    Ответить 6
  • #1077688
    Modest
    Из статьи выходит ,если я голосовал за Росликова и его партию то я фашист? Радует,что я не один фашист согласно процента проголосовавших за ,,Стабильность,, Мы что 4 Рейх?Как такая особь ( Карлис Стрейпс)может называться журналистом?
    Ответить 12 1 1
  • #1077687
    BARAKUDA
    Пока украинцы тут майдан неустроят,можете неходить на митинги.
    Ответить 4 1 1
  • #1077686
    Edgars
    Да,тяжело с вами и с таким правительством и с такой политической программой! Любое недовольство людей относительно сложившейся ситуации в экономике и политическом курсе страны считается демагогией,разжиганием ненависти,бредом! По Вашему все довольны,все должны смотреть хоккей,радоваться и ликовать! А конфликт на Украине,что забыли,каково там сейчас людям! И почему население не может выражать свое мнение,мы тоже живём в этой стране,мы не сторонние наблюдатели!
    Ответить 7 3 2
    • #1077700
      Edgars Edgars
      Молодцы,на все вам плевать! Респект! Далеко ли уедете с такой риторикой? Закон бумеранга,не забывайте!
      Ответить 1

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

«Разжигатели ненависти в Латвии — русские, навязывающие всем свой язык»: снова Ланга (6)

Из-за споров между оппозицией и коалицией заседание Рижской думы затянулось до ночи, как заметила агентство LETA. Заседание Рижской думы длится уже более девяти часов. В его повестку включены 95 вопросов.

Из-за споров между оппозицией и коалицией заседание Рижской думы затянулось до ночи, как заметила агентство LETA. Заседание Рижской думы длится уже более девяти часов. В его повестку включены 95 вопросов.

Читать
Загрузка

Наш бывший Гаусс пошёл на повышение: возглавил национальную авиакомпанию Бахрейна (6)

Бывший генеральный директор латвийской национальной авиакомпании airBaltic Мартиньш Гаусс назначен генеральным директором национальной авиакомпании Бахрейна Gulf Air, сообщил Гаусс в LinkedIn.

Бывший генеральный директор латвийской национальной авиакомпании airBaltic Мартиньш Гаусс назначен генеральным директором национальной авиакомпании Бахрейна Gulf Air, сообщил Гаусс в LinkedIn.

Читать

«Таких следует выдворять из Латвии»: Лембергс хочет перевоспитать Стрейпса (6)

Бывший мэр Вентспилса Айварс Лембергс подал в суд на журналиста Карлиса Стрейпса, который неоднократно называл политика преступником. Стрейпс не унывает из-за обвинений и обещает и впредь не держать язык за зубами, пишет «Privātā dzīve».

Бывший мэр Вентспилса Айварс Лембергс подал в суд на журналиста Карлиса Стрейпса, который неоднократно называл политика преступником. Стрейпс не унывает из-за обвинений и обещает и впредь не держать язык за зубами, пишет «Privātā dzīve».

Читать

Нехватка лекарств в ЕС достигла рекордного уровня: каких именно? (6)

Нехватка лекарственных средств в странах ЕС становится все более острой и в прошлом году достигла рекордного уровня: такие данные приводятся в отчёте Счётной палаты.

Нехватка лекарственных средств в странах ЕС становится все более острой и в прошлом году достигла рекордного уровня: такие данные приводятся в отчёте Счётной палаты.

Читать

Задержанных граждан Латвии подозревают в совершении терактов в Европе (6)

Генеральная прокуратура Литвы и Литовское бюро криминальной полиции раскрыли группу лиц, организовавших четыре теракта в странах Европы, в состав которой входили и граждане Латвии.

Генеральная прокуратура Литвы и Литовское бюро криминальной полиции раскрыли группу лиц, организовавших четыре теракта в странах Европы, в состав которой входили и граждане Латвии.

Читать

В Риге в результате ДТП пострадали два сотрудника полиции (6)

В среду в Риге в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое сотрудников полиции, которые ехали на вызов, сообщили в Государственной полиции (ГП, VP).

В среду в Риге в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое сотрудников полиции, которые ехали на вызов, сообщили в Государственной полиции (ГП, VP).

Читать

«Золотой» фигурист Латвии признался в финансовых трудностях (6)

Латвийский фигурист Денис Васильев попал в финансовые затруднения. Для лучшей подготовки к зимним Олимпийским играм 2026 года в Милане и Кортине д'Ампеццо он приступил к сбору пожертвований. Спортсмен указал на проблемы в Латвийской ассоциации конькобежцев (LSA), сообщает rus.tvnet.lv.

Латвийский фигурист Денис Васильев попал в финансовые затруднения. Для лучшей подготовки к зимним Олимпийским играм 2026 года в Милане и Кортине д'Ампеццо он приступил к сбору пожертвований. Спортсмен указал на проблемы в Латвийской ассоциации конькобежцев (LSA), сообщает rus.tvnet.lv.

Читать