Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Чт, 5. Июня Завтра: Igors, Ingvars, Margots
Доступность
🗳️ Началось предварительное голосование на выборах в самоуправления. Сейчас вы можете проголосовать 🕒 с 08:00 до 11:00.
🗳️ Началось предварительное голосование на выборах в самоуправления. Сейчас вы можете проголосовать 🕒 с 08:00 до 11:00.

Зеленский присвоил звание Героя Украины Залужному и Буданову

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о присвоении звания Героя Украины генералу Валерию Залужному. Документ в пятницу, 9 февраля, опубликовал офис Зеленского. Залужный накануне покинул пост главнокомандующего Вооруженными силами Украины.

Читать статью
    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Оставить комментарий

    Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

    Перейти к авторизации

    Сильные ливни и разрушительные грозы: к Латвии приближается зона мощных осадков

    В четверг через Латвию пройдет зона осадков, которая местами принесет сильные ливни и разрушительные грозы, прогнозируют синоптики.

    В четверг через Латвию пройдет зона осадков, которая местами принесет сильные ливни и разрушительные грозы, прогнозируют синоптики.

    Читать
    Загрузка

    Социолог: неопределившиеся избиратели могут существенно повлиять на результаты выборов

    На результаты выборов самоуправлений могут существенно повлиять неопределившиеся избиратели, и в истории выборов в Латвии уже были случаи, когда голоса этих избирателей составляли до одного процентного пункта в пользу той или иной партии, сказал в интервью агентству ЛЕТА директор центра исследований рынка и общественного мнения SKDS Арнис Кактиньш.

    На результаты выборов самоуправлений могут существенно повлиять неопределившиеся избиратели, и в истории выборов в Латвии уже были случаи, когда голоса этих избирателей составляли до одного процентного пункта в пользу той или иной партии, сказал в интервью агентству ЛЕТА директор центра исследований рынка и общественного мнения SKDS Арнис Кактиньш.

    Читать

    «Русский язык — наш язык!». Депутат Росликов выдворен из зала заседаний Сейма

    Депутат Сейма Алексей Росликов ("Стабильности!") большинством парламентариев в четверг исключен из заседания парламента.

    Депутат Сейма Алексей Росликов ("Стабильности!") большинством парламентариев в четверг исключен из заседания парламента.

    Читать

    На Балтике состоятся боевые стрельбы из HIMARS

    В четверг морские пехотинцы США вместе с военнослужащими Батареи залпового огня Сухопутных войск Вооруженных сил (ВС) Литвы проведут боевые стрельбы из реактивной системы залпового огня HIMARS по целям в Балтийском море.

    В четверг морские пехотинцы США вместе с военнослужащими Батареи залпового огня Сухопутных войск Вооруженных сил (ВС) Литвы проведут боевые стрельбы из реактивной системы залпового огня HIMARS по целям в Балтийском море.

    Читать

    Уже 7,44% избирателей проголосовали на выборах самоуправлений

    За три дня предварительного голосования на выборах самоуправлений проголосовали 7,44% избирателей, сообщил представитель Центральной избирательной комиссии Андрей Вайварс.

    За три дня предварительного голосования на выборах самоуправлений проголосовали 7,44% избирателей, сообщил представитель Центральной избирательной комиссии Андрей Вайварс.

    Читать

    Зарядите гаджеты, запаситесь водой: непогода продлится до понедельника

    В Риге объявлен оранжевый уровень опасности из-за гроз с очень сильным дождем и сильными порывами ветра. Непогода начнется в ночь на четверг, 5 июня, и продлится весь четверг. Между тем, сильный дождь ожидается до понедельника, 9 июня. Об эт ом в рассылке клиентам сообщает Rīgas namu pārvaldnieks (Рижское домоуправление). 

    В Риге объявлен оранжевый уровень опасности из-за гроз с очень сильным дождем и сильными порывами ветра. Непогода начнется в ночь на четверг, 5 июня, и продлится весь четверг. Между тем, сильный дождь ожидается до понедельника, 9 июня. Об эт ом в рассылке клиентам сообщает Rīgas namu pārvaldnieks (Рижское домоуправление). 

    Читать

    Хочу подарить квартиру несовершеннолетнему родственнику: как по закону?

    "Недавно получил по наследству однокомнатную квартиру. Если у меня нет родственников и жены, могу ли я подарить эту квартиру своему племяннику, если ему только 16 лет?"

    "Недавно получил по наследству однокомнатную квартиру. Если у меня нет родственников и жены, могу ли я подарить эту квартиру своему племяннику, если ему только 16 лет?"

    Читать