Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Понедельник, 23. Сентября Завтра: Vanda, Veneranda, Venija

Писатель Михаил Веллер объявлен в России «иностранным агентом» (1)

Министерство юстиции РФ включило в реестр «иностранных агентов» писателя Михаила Веллера и предпринимательницу, основательницу сети кафе «Андерсон» Анастасию Татулову, сообщает "Медуза".

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1084014
    Als
    Это успех! Это очередное признание московии в своей никчемности. Секрет успеха инагентов заключается не только в том, чтобы информировать аудиторию, а в том, чтобы найти точку опоры для реального восприятия ситуации аудиторией и дать своим оппонентам задуматься о будущем..
    Ответить 8 1

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Музей современного искусства вместе с мясом: перемены на столетие Рижского центрального рынка (1)

Рижскому центральному рынку в следующем году исполнится 100 лет. Это крупнейший рынок Европы, занимающий площадь 6,7 га. Рижский центральный рынок – памятник культуры государственного значения и часть исторического центра Риги, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Рынок является популярным туристическим объектом, но нельзя не заметить, что число торговцев на рынке уменьшилось. Поэтому планируются изменения. Какие именно, разбиралось Латвийское Радио. 

Рижскому центральному рынку в следующем году исполнится 100 лет. Это крупнейший рынок Европы, занимающий площадь 6,7 га. Рижский центральный рынок – памятник культуры государственного значения и часть исторического центра Риги, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Рынок является популярным туристическим объектом, но нельзя не заметить, что число торговцев на рынке уменьшилось. Поэтому планируются изменения. Какие именно, разбиралось Латвийское Радио. 

Читать
Загрузка

Налоги с пенсии: кому платить и сколько (1)

Индексация пенсий – событие, которого пожилые люди ждут целый год. Для получающих небольшие пенсии прибавка в 20, а то и в 30 евро – заметное улучшение материального положения. Но вот налог... Как с ним?

Индексация пенсий – событие, которого пожилые люди ждут целый год. Для получающих небольшие пенсии прибавка в 20, а то и в 30 евро – заметное улучшение материального положения. Но вот налог... Как с ним?

Читать

«И это нормально? Учитель не знает, какую зарплату он получит в октябре»: директор гимназии (1)

«Вопрос зарплаты – это один из вопросов, но другой очень серьезный и важный вопрос – когда учитель, возвращаясь после летних каникул, еще не знает, какую зарплату он получит в октябре. И это нормально? Я считаю, что это ненормально", - сказала в программе TV24 “Preses klubs” директор Юрмальской государственной гимназии и член Юрмальской городской думы (LZP) Иева Таранда.

«Вопрос зарплаты – это один из вопросов, но другой очень серьезный и важный вопрос – когда учитель, возвращаясь после летних каникул, еще не знает, какую зарплату он получит в октябре. И это нормально? Я считаю, что это ненормально", - сказала в программе TV24 “Preses klubs” директор Юрмальской государственной гимназии и член Юрмальской городской думы (LZP) Иева Таранда.

Читать

«Будь снова 18 лет, точно пошел бы на службу»: депутат Сейма сравнил советскую армию с армией НАТО (1)

У солдат, добровольно поступающих на Службу государственной обороны, много различных преимуществ. И депутат Сейма Эдмунд Зивтиньш признал в эфире программы «Открытый разговор» Латвийского радио 4, что будь ему снова 18 лет, он бы точно пошел на службу.

У солдат, добровольно поступающих на Службу государственной обороны, много различных преимуществ. И депутат Сейма Эдмунд Зивтиньш признал в эфире программы «Открытый разговор» Латвийского радио 4, что будь ему снова 18 лет, он бы точно пошел на службу.

Читать

Задержание века: полиция и Европол накрыли банду самого известного бандита Латвии. ВИДЕО (1)

В этом месяце полиция Латвии в сотрудничестве с зарубежными коллегами, в том числе с Национальной полицией Испании, арестовала одного из самых известных латвийских лидеров организованной преступности и нескольких членов его организованной преступной группы, сообщили агентству LETA в Государственной полиции.

В этом месяце полиция Латвии в сотрудничестве с зарубежными коллегами, в том числе с Национальной полицией Испании, арестовала одного из самых известных латвийских лидеров организованной преступности и нескольких членов его организованной преступной группы, сообщили агентству LETA в Государственной полиции.

Читать

«Банк вакансий» на госслужбу: первых шаг чтобы определить, сколько должностей можно упразднить (1)

Государственная канцелярия разработает новое решение в государственном управлении, исключив долгосрочные вакантные должности из должностных списков учреждений прямого государственного управления и создав "банк вакансий", сообщили агентству ЛЕТА в Государственной канцелярии.

Государственная канцелярия разработает новое решение в государственном управлении, исключив долгосрочные вакантные должности из должностных списков учреждений прямого государственного управления и создав "банк вакансий", сообщили агентству ЛЕТА в Государственной канцелярии.

Читать

«Есть ли у них санитарные книжки?» PVD признает, что курьеров для доставки еды никак не проверяет (1)

В программе TV24 «На линии» зритель спрашивает: «Вся Рига заполнена темнолицыми людьми на электросамокатах, которые везут еду с надписью «Wolt». Кто-нибудь из этих людей прошел проверку здоровья? Есть ли у них санитарные книжки? Соответствует ли такая услуга вообще каким-либо этическим нормам?»

В программе TV24 «На линии» зритель спрашивает: «Вся Рига заполнена темнолицыми людьми на электросамокатах, которые везут еду с надписью «Wolt». Кто-нибудь из этих людей прошел проверку здоровья? Есть ли у них санитарные книжки? Соответствует ли такая услуга вообще каким-либо этическим нормам?»

Читать