Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Вторник, 17. Сентября Завтра: Vaira, Vairis, Vera

И потому вас здесь не любят: российские звезды в Юрмале ведут себя по-жлобски (5)

«Тройной инвалид!» - Российского музыканта Аркадия Укупника обвиняют в хамском нарушении в Юрмале, пишет Jauns.lv

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1088784
    Владимир Филатов
    Видимо фэйк, потому что в Латвию не пускают автомобили с российскими номерами
    Ответить
  • #1088732
    prohozii
    Конечно, кто ещё может поставить на стоянку для инвалидов , только русскоговорящие .Кто может сесть за руль не трезвым , под наркотой , превышать скорость , агрессивно водить ....А , как же на счёт , Великой стройки ?
    Ответить 2
  • #1088692
    Lasitajs
    У нас и своих таких "тройных инвалидов" полным-полно! Каждые выходные подобное вижу!
    Ответить 3
  • #1088689
    Irina
    Задача со звездочкой - как заплатить налог на недвижимость в Юрмале, если визу в Латвию тебе не дают, соответственно приехать пожить в своей недвижимости ты не можешь, а денежные переводы из России сделать невозможно?
    Ответить 5
    • #1088693
      Marx Engels Irina
      Ну-ну. А вы в самом деле представляете, что такие люди не имеют карту какого нибудь турецкого/казахского/эмиратского банка? Это же не замкадышная бабулька из села Нижние Доходяги. Это же целый Укупник!
      Ответить 1 1 2

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

«16 евро за килограмм! Я все еще в Латвии?»: цена на мороженное в супермаркете шокирует (5)

Жителей Латвии все чаще вызывают шок и удивление. На этот раз поразила цена на мороженное - не много, не мало 16 евро за килограмм.

Жителей Латвии все чаще вызывают шок и удивление. На этот раз поразила цена на мороженное - не много, не мало 16 евро за килограмм.

Читать
Загрузка

«Это выглядит довольно цинично»: депутаты Сейма обвинили Министерство образования в бездействии (5)

Депутаты и специалисты по плаванию сегодня на заседании парламентской подкомиссии по спорту выразили свое недовольство бездействием Министерства образования и науки (МОН) по организации обучения плаванию во всех учебных заведениях.

Депутаты и специалисты по плаванию сегодня на заседании парламентской подкомиссии по спорту выразили свое недовольство бездействием Министерства образования и науки (МОН) по организации обучения плаванию во всех учебных заведениях.

Читать

«Если будут какие-то изменения, вы узнаете об этом от меня»: Силиня о возможной отставке Бришкенса (5)

«Если в составе правительства будут планироваться какие-либо изменения, вы узнаете об этом от меня», — сказала журналистам премьер-министр Эвика Силиня после встречи партий правящей коалиции, сообщает агентство LETA.

«Если в составе правительства будут планироваться какие-либо изменения, вы узнаете об этом от меня», — сказала журналистам премьер-министр Эвика Силиня после встречи партий правящей коалиции, сообщает агентство LETA.

Читать

Уголовное преследование Ушакова возобновится после его возвращения из ЕП: прокуратура (5)

Прокуратура не планирует повторно подавать в Европейский парламент запрос о лишении иммунитета бывшего мэра Риги Нила Ушакова ("Согласие") в рамках уголовного процесса по обвинению в коррупции, выяснило в прокуратуре.

Прокуратура не планирует повторно подавать в Европейский парламент запрос о лишении иммунитета бывшего мэра Риги Нила Ушакова ("Согласие") в рамках уголовного процесса по обвинению в коррупции, выяснило в прокуратуре.

Читать

Погода на среду: похолодает (5)

В среду в Латвии ожидается более облачная погода, но без осадков, прогнозируют синоптики.

В среду в Латвии ожидается более облачная погода, но без осадков, прогнозируют синоптики.

Читать

Использовали газ: под Добеле попытались похитить ребенка (5)

В понедельник, под Добеле, произошла попытка похищения девятилетнего мальчика, такая информация активно распространяется по соцсетям.

В понедельник, под Добеле, произошла попытка похищения девятилетнего мальчика, такая информация активно распространяется по соцсетям.

Читать

Линда Мурниеце рассказала, что держит дома пистолет (5)

Бывший министр внутренних дел и бизнесвумен Линда Мурниеце, недавно презентовавшая книгу «Девушка с пистолетом», рассказывает, что у нее действительно дома есть пистолет, сообщает tautaruna.

Бывший министр внутренних дел и бизнесвумен Линда Мурниеце, недавно презентовавшая книгу «Девушка с пистолетом», рассказывает, что у нее действительно дома есть пистолет, сообщает tautaruna.

Читать