Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Ср, 10. Июня Завтра: Anatolijs, Anatols, Malva
Доступность

Вике-Фрейберга: при создании ООН была заложена ошибка (4)

Россия не является синонимом СССР, поэтому ее ни в коем случае не следовало автоматически принимать в Совет Безопасности ООН с правом вето, заявила на форуме по безопасности и внешней политике "Рижская конференция - 2023" экс-президент Вайра Вике-Фрейберга в дискуссии о сохранении принципов ООН.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1078950
    Irina
    Для безграмотной бабушки из Канады - Российская Федерация относится к современным государствам-продолжателям. Будучи продолжателем территориальных и имущественных прав РСФСР, она одновременно является продолжателем Советского Союза в рамках выполнения обязательств по заключённым ранее двусторонним и многосторонним договорам СССР. Т.е. как долги СССР платить (в том числе и за Латвию), так это Россия должна, а как только речь идет о правах России, так их не должно быть в принципе. Как - то некрасиво получается...
    Ответить 5 1
  • #1078948
    Ziemelvejs
    Прочитал эти, так называемые, умозаключения канадской экс. Но скорее не её. И вспомнил недавний чемпионат мира по хоккею, когда теперешний президент и бывший мер реально сорвали белорусский флаг. И никто из "просветлённых" не отреагировал. Боже! Когда Ты обратишь свой лик и избавишь нас от этих бесноватых и одержимых? Быть добру!
    Ответить 6 1
  • #1078933
    Tata
    Тебя забыл ООН спросить кого принимать кого нет в члены ООН, пока ты свои члены в Канаде собирала, старая дура!
    Ответить 5 1
  • #1078932
    Tata
    Зачем пресслв эти бредни печатает? Это бред канадской бабки? Видимо дернули за ниточки кукловоды заокеанские, ФАС!
    Ответить 5 1

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Приглашаем на дроны любоваться? Латвия хочет вернуть туристов (4)

Латвийское агентство инвестиций и развития усиливает продвижение туризма на приоритетных зарубежных рынках, в том числе в Литве и Эстонии. Решение принято после инцидентов в воздушном пространстве Латвии и роста осторожности среди путешественников.

Латвийское агентство инвестиций и развития усиливает продвижение туризма на приоритетных зарубежных рынках, в том числе в Литве и Эстонии. Решение принято после инцидентов в воздушном пространстве Латвии и роста осторожности среди путешественников.

Читать
Загрузка

Кто должен чинить подъезды? Фото «убитой» парадной разозлило Ригу (4)

Фотография старого подъезда на улице Ледургас в рижском Милгрависе стала поводом для бурного спора в Threads. Автор снимка сопроводил его короткой подписью: «...tā mana Rīga...» - «Вот такая моя Рига».

Фотография старого подъезда на улице Ледургас в рижском Милгрависе стала поводом для бурного спора в Threads. Автор снимка сопроводил его короткой подписью: «...tā mana Rīga...» - «Вот такая моя Рига».

Читать

Популярная добавка для суставов оказалась связана с ускорением болезни Альцгеймера (4)

Миллионы людей принимают глюкозамин, надеясь сохранить подвижность суставов и замедлить старение организма.

Миллионы людей принимают глюкозамин, надеясь сохранить подвижность суставов и замедлить старение организма.

Читать

Турист встретился глазами с гризли и подумал: “Это конец” (4)

Американский турист Дэниел Краго шёл по национальному парку Глейшер в Монтане, когда обычный поход внезапно превратился в сцену из фильма ужасов.

Американский турист Дэниел Краго шёл по национальному парку Глейшер в Монтане, когда обычный поход внезапно превратился в сцену из фильма ужасов.

Читать

Пьяный отец года! С ребёнком на квадроцикле устроил погоню в Бауске (видео) (4)

В Бауске пьяный мужчина с ребёнком на квадроцикле пытался скрыться от полиции. В итоге против него начат уголовный процесс и ещё десять процессов об административных правонарушениях, сообщили в Государственной полиции.

В Бауске пьяный мужчина с ребёнком на квадроцикле пытался скрыться от полиции. В итоге против него начат уголовный процесс и ещё десять процессов об административных правонарушениях, сообщили в Государственной полиции.

Читать

Озверели от жадности? Ночь в Лиепае по цене отпуска в Черногории (4)

Летние фестивали в Латвии снова разгоняют цены на жильё. Особенно заметно это в Лиепае перед фестивалем Summer Sound, который традиционно собирает в городе тысячи гостей.

Летние фестивали в Латвии снова разгоняют цены на жильё. Особенно заметно это в Лиепае перед фестивалем Summer Sound, который традиционно собирает в городе тысячи гостей.

Читать

Старые счётчики уходят: жильцам дали срок до 2027 года (4)

Собственникам квартир в многоквартирных домах нужно определиться с дальнейшей системой учёта воды. До 1 января 2027 года дома должны принять экономически обоснованное решение о том, как дальше учитывать потребление воды и стоит ли переходить на единую систему с современными счётчиками.

Собственникам квартир в многоквартирных домах нужно определиться с дальнейшей системой учёта воды. До 1 января 2027 года дома должны принять экономически обоснованное решение о том, как дальше учитывать потребление воды и стоит ли переходить на единую систему с современными счётчиками.

Читать