Амихай Шикли - министр по вопросам диаспоры и борьбе с антисемитизмом Израиля - после победы 34-летнего мусульманина-демократа Зохрана Мамдани на выборах мэра в Нью-Йорке призвал живущих в городе евреев вернуться на родину.
Синоптики прогнозируют, что в эти выходные и на следующей неделе в Европе ожидаются циклоны, которые принесут штормовые ветры, дождь и снег.
Читать статью
Амихай Шикли - министр по вопросам диаспоры и борьбе с антисемитизмом Израиля - после победы 34-летнего мусульманина-демократа Зохрана Мамдани на выборах мэра в Нью-Йорке призвал живущих в городе евреев вернуться на родину.
Амихай Шикли - министр по вопросам диаспоры и борьбе с антисемитизмом Израиля - после победы 34-летнего мусульманина-демократа Зохрана Мамдани на выборах мэра в Нью-Йорке призвал живущих в городе евреев вернуться на родину.
"Я являюсь депутатом Рижской думы, но в последний раз видел своего начальника – мэра Риги Виестура Клейнбергса – на заседании Рижской думы 16 октября 2025 года. С тех пор – ничего. Ни новостей, ни встреч, ни слухов, - пишет Ринголд Балодис на портале Pietiek.com. - Невольно вспоминается фильм «Время землемеров», снятый по мотивам романа Рейниса и Матиса Каудзите, и заданный в нем вопрос: «Где у вас тут староста прихода? Ну, старейшина прихода?».
"Я являюсь депутатом Рижской думы, но в последний раз видел своего начальника – мэра Риги Виестура Клейнбергса – на заседании Рижской думы 16 октября 2025 года. С тех пор – ничего. Ни новостей, ни встреч, ни слухов, - пишет Ринголд Балодис на портале Pietiek.com. - Невольно вспоминается фильм «Время землемеров», снятый по мотивам романа Рейниса и Матиса Каудзите, и заданный в нем вопрос: «Где у вас тут староста прихода? Ну, старейшина прихода?».
"Мне не нравится, но я уже привык", - говорит четвероклассник Райво из Яунмарупе. Как и все учащиеся первых шести классов, он больше не может пользоваться мобильным телефоном и другими гаджетами на территории школы, пишет издание Ir. Хотя иногда хочется поиграть, мальчик особо не переживает. "Мы теперь больше играем в карты и другие игры", - рассказывает он.
"Мне не нравится, но я уже привык", - говорит четвероклассник Райво из Яунмарупе. Как и все учащиеся первых шести классов, он больше не может пользоваться мобильным телефоном и другими гаджетами на территории школы, пишет издание Ir. Хотя иногда хочется поиграть, мальчик особо не переживает. "Мы теперь больше играем в карты и другие игры", - рассказывает он.
Анджелина Джоли приехала в Херсон, сообщил на своей странице в Фейсбуке телеканал "Дождь" со ссылкой на экс-депутата горсовета.
Анджелина Джоли приехала в Херсон, сообщил на своей странице в Фейсбуке телеканал "Дождь" со ссылкой на экс-депутата горсовета.
«Здравствуйте! Что такое «домашний чат»? На каком языке должна вестись переписка в этом чате? Если человек написал по-русски, будет ли это нарушением закона?» - ответ публикует bb.lv со ссылкой на LVportals.
«Здравствуйте! Что такое «домашний чат»? На каком языке должна вестись переписка в этом чате? Если человек написал по-русски, будет ли это нарушением закона?» - ответ публикует bb.lv со ссылкой на LVportals.
Как сообщили агентству LETA в Государственной полиции, в среду в Тукумсе мужчина попал под поезд и погиб.
Как сообщили агентству LETA в Государственной полиции, в среду в Тукумсе мужчина попал под поезд и погиб.
Госполиция переходит на новую систему идентификации сотрудников — вместо фамилий на форме теперь размещены индивидуальные пятизначные цифровые коды, сообщает rus.lsm.lv.
Госполиция переходит на новую систему идентификации сотрудников — вместо фамилий на форме теперь размещены индивидуальные пятизначные цифровые коды, сообщает rus.lsm.lv.
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации