Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Вторник, 17. Сентября Завтра: Vaira, Vairis, Vera

Ринкевич: наши суды слишком уступчивы к преступникам, которых необходимо карать строже (20)

В субботу в Икшкиле, выступив с речью перед участниками 25-го слета политрепрессированных Латвии, президент Эдгар Ринкевич упомянул о ряде нерешенных проблем, в частности, о недостаточном обеспечении безопасности, уступчивых судах и борьбе с пропагандой.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1088508
    IGORS
    а разве провокации это не преступление ,
    Ответить 5
  • #1088503
    IGORS
    судьи сами кто ,к примеру несколько лет назад в Риге на улице Меркеля на ругулированном переходе пьяный судья задавила пешеходов ,одного на смерть и что ,да ничего откупилась
    Ответить 5 2 1
    • #1088588
      театральный зритель IGORS
      Если честно,то я присоединяюсь к доктору и тоже скажу вам в лоб............вы иногда несете откровенную пургу и возносите себя выше всех,аж до небес.Не упадите вниз.
      Ответить 1
    • #1088551
      Доктор IGORS
      Ты же сам муд@к к одной статье писал,что все пешеходы не имеют прав на дороге и нарушители пдд,правы то дальнобойщики как ты и те кто давит людей и сам их назвал ,,хрустиками,, Урод ты конченный!
      Ответить 1 3 1 2
  • #1088498
    IGORS
    есть подозрения что судьи берут взятки ,как на счёт этой версии проверки будут ???!!!
    Ответить 3 2 1
  • #1088497
    IGORS
    есть подозрения что судьи берут взятки ,как на счёт этой версии проверки будут ???!!!
    Ответить 4 2 1
  • #1088494
    IGORS
    сперва перестаньте лицемерить в правосудие закон должен быть для всех одинаков не зависимо от расы и национальности и статуса и сословия и половой принадлежности тогда можно и что то обсуждать ,а так пока что просто беспредел ,который ни чего хорошего не принесёт
    Ответить 3 4 2
  • #1088490
    Мерзкий вардрайвер
    Да-да... Изучите историю. Особенно этим недотёпам репрессированным полезно бы знать кто начинал этот замес кровавого террора. Что за нация его порождала. Все эти петерсы, лацисы, стучки, начальники первых совконцлагерей эйхмансы... К морде своей, зеркало предвиньте, лицемеры.
    Ответить 8
    • #1088493
      IGORS Мерзкий вардрайвер
      правильно сказано и понятно что почему ещё не обнароданы списки стукачей из мешков КБГ
      Ответить 7 2
  • #1088488
    IGORS
    Ещё есть другая угроза Латвии это кризис демографии ,так например г.Ринькевич вопрос к вам ,у вас дети есть......?????
    Ответить 9 2 1
    • #1088500
      Olga IGORS
      Может дети у Ринкевича и есть. Ведь одно другому не мешает.
      Ответить 1 1
      • #1088504
        IGORS Olga
        допустим и есть ,только сильно сомневаюсь что они служат в полиции или службе спасателей и даже в армии
        7 1
  • #1088486
    IGORS
    Да по поводу безопасности , как на улицах так и дорогах ,где полиция?Увы нехватка людей,за такие деньги даже сами патриоты латыши не хотят работать в полиции, как и в спасательных службах
    Ответить 9 2
    • #1088502
      Olga IGORS
      За развал полиции и ликвидацию Академии полиции нужно сказать Мурниеце, которая сейчас в поиске очередного мужа.
      Ответить 4 2 1
      • #1088506
        IGORS Olga
        это похоже на то что в провале проекта Рейл балтик инженер только один инженер виноват,а куча всяких инспекторов и экспертов получивших огромное лаве не причём
        6 1 2
      • #1088505
        IGORS Olga
        да не только эта мадам одна ответственная ,тут и правящая коалиция в Сайме во главе Единства виновна
        8 1 1
  • #1088485
    IGORS
    А националистов и провокаторов таких как г.Ланга,г.Знотиньш и другие вообще никак не наказали,и это может привести к гражданской войне
    Ответить 10 2

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Снова! Границу Латвии со стороны Белоруссии пересек неопознанный воздушный объект (20)

Во вторник около 9 часов утра вблизи государственной границы Латвии с Белоруссией воздушные силы обнаружили неопознанный воздушный объект, который приблизился к границе и пересек ее на территории Краславского края, сообщили агентству ЛЕТА в пресс-службе Министерства обороны.

Во вторник около 9 часов утра вблизи государственной границы Латвии с Белоруссией воздушные силы обнаружили неопознанный воздушный объект, который приблизился к границе и пересек ее на территории Краславского края, сообщили агентству ЛЕТА в пресс-службе Министерства обороны.

Читать
Загрузка

Ой! В Еврокомиссии Валдиса Домбровскиса понизили в должности (20)

В своей речи на встрече с президентами политических групп в Европарламенте Урсула фон дер Ляйен назвала новый состав еврокомиссаров. Несмотря на то, что количество вице-президентов увеличилось до 6 человек, место Валдиса Домбровскиса от региона заняла представитель Эстонии - Хенна Вирккунен, сообщает депутат Рисдкой думы Константин Чекушин со ссылкой на ec.europa.eu.

В своей речи на встрече с президентами политических групп в Европарламенте Урсула фон дер Ляйен назвала новый состав еврокомиссаров. Несмотря на то, что количество вице-президентов увеличилось до 6 человек, место Валдиса Домбровскиса от региона заняла представитель Эстонии - Хенна Вирккунен, сообщает депутат Рисдкой думы Константин Чекушин со ссылкой на ec.europa.eu.

Читать

Не надо трогать пенсии — лучше повысить НДС: ректор ЛУ Берзиньш (20)

Вместо пенсий было бы легче найти средства для бюджета за счет повышения налога на добавленную стоимость (НДС), заявил в интервью TV3 ректор Латвийского университета, экономист Гундарс Берзиньш.

Вместо пенсий было бы легче найти средства для бюджета за счет повышения налога на добавленную стоимость (НДС), заявил в интервью TV3 ректор Латвийского университета, экономист Гундарс Берзиньш.

Читать

С утра будем узнавать, где самое дешевое молоко: эксперты анонсировали новый способ контроля цен (20)

В прошлом году цены на продовольственные товары стремительно выросли, поэтому Совет по конкуренции решил изучить рынок яиц, рыбы, молока, мяса, зерна и хлеба, пишет la.lv.

В прошлом году цены на продовольственные товары стремительно выросли, поэтому Совет по конкуренции решил изучить рынок яиц, рыбы, молока, мяса, зерна и хлеба, пишет la.lv.

Читать

«Неаткарига»: в транзитной сфере назревает катастрофа, но Rail Baltica построим непременно. А смысл? (20)

Министерство сообщения подтверждает снижение объема перевалки грузов в портах Латвии на 9,7% и снижение объема перевозок грузов по железной дороге на 23,7%. И это на фоне еще более удручающих показателей предыдущих лет, пишет "Неаткарига".

Министерство сообщения подтверждает снижение объема перевалки грузов в портах Латвии на 9,7% и снижение объема перевозок грузов по железной дороге на 23,7%. И это на фоне еще более удручающих показателей предыдущих лет, пишет "Неаткарига".

Читать

Остались одни туфли: под Огре машина насмерть сбила пешехода, гулявшего вдоль дороги (20)

В Бирзгале, Огрского края, вечерняя прогулка пешехода закончилась фатально. Мужчина решил пройтись по шоссе в отдаленном районе в темное время суток в одежде, которая была плохо видна водителям, сообщает Degpunktā телеканала TV3.

В Бирзгале, Огрского края, вечерняя прогулка пешехода закончилась фатально. Мужчина решил пройтись по шоссе в отдаленном районе в темное время суток в одежде, которая была плохо видна водителям, сообщает Degpunktā телеканала TV3.

Читать

В Латвии введут налог для богатых: сколько это? (20)

Каждый, кто имеет годовой доход более 200 000 евро, должен будет заплатить дополнительно 3% подоходного налога с населения. Такую дополнительную налоговую выплату для самых богатых людей предложил министр финансов Арвил Ашераденс на заседании Национального трехстороннего совета по сотрудничеству.

Каждый, кто имеет годовой доход более 200 000 евро, должен будет заплатить дополнительно 3% подоходного налога с населения. Такую дополнительную налоговую выплату для самых богатых людей предложил министр финансов Арвил Ашераденс на заседании Национального трехстороннего совета по сотрудничеству.

Читать