В воскресенье, 11 мая, латвийская хоккейная сборная во втором матче чемпионата мира в Стокгольме уступила сборной Канады со счетом 1:7 (1:2, 0:3, 0:2).
-У меня есть ребенок от прошлых отношений, на которого я плачу алименты на основании судебного решения (когда я потерял работу, мать ребенка обратилась в суд за взысканием долга). Сейчас я женат, у меня есть ребенок. Жена по состоянию здоровья работать пока не может, а я из-за ковидных ограничений лишился хорошо оплачиваемой работы и теперь хоть и работаю, но зарплаты еле хватает на мою семью. Накопления заканчиваются, и скоро у меня не будет возможности выплачивать долг и алименты, потому что надо содержать и свою семью. Скажите, я могу обратиться к судебному исполнителю с просьбой временно уменьшить сумму алиментов, которую он взыскивает с моей зарплаты?
Читать статьюВ воскресенье, 11 мая, латвийская хоккейная сборная во втором матче чемпионата мира в Стокгольме уступила сборной Канады со счетом 1:7 (1:2, 0:3, 0:2).
В воскресенье, 11 мая, латвийская хоккейная сборная во втором матче чемпионата мира в Стокгольме уступила сборной Канады со счетом 1:7 (1:2, 0:3, 0:2).
В ходе двухдневных переговоров в Швейцарии США и Китай договорились о разрешении торгового конфликта.
В ходе двухдневных переговоров в Швейцарии США и Китай договорились о разрешении торгового конфликта.
Социальные работники работают на грани выгорания, заявил министр благосостояния Рейнис Узулниекс в интервью программе Латвийского телевидения «Утренняя панорама».
Социальные работники работают на грани выгорания, заявил министр благосостояния Рейнис Узулниекс в интервью программе Латвийского телевидения «Утренняя панорама».
Это не первая и далеко не последняя жалоба в соцсетях по поводу иммигрантов. На сей раз конфликт, о котором сообщил Misters Futbols на платформе "Х", возник на школьной спортивной площадке.
Это не первая и далеко не последняя жалоба в соцсетях по поводу иммигрантов. На сей раз конфликт, о котором сообщил Misters Futbols на платформе "Х", возник на школьной спортивной площадке.
Вы уже запланировали летний отдых? И что выбрали? Канары, Итальянскую Ривьеру или родное Рижское взморье? А может быть, у вас традиция – проводить отпуск на берегу озера в Латгалии? Любой вариант – отличный, потому что отпуск – это уже хорошо. А лето на природе, даже если приходится утром ехать на работу, все равно прекрасно. Но часто выбор – это вопрос цены... Мы искали дачу в родных латвийских пенатах.
Вы уже запланировали летний отдых? И что выбрали? Канары, Итальянскую Ривьеру или родное Рижское взморье? А может быть, у вас традиция – проводить отпуск на берегу озера в Латгалии? Любой вариант – отличный, потому что отпуск – это уже хорошо. А лето на природе, даже если приходится утром ехать на работу, все равно прекрасно. Но часто выбор – это вопрос цены... Мы искали дачу в родных латвийских пенатах.
Оказалось невозможным продолжить строительство на части территории нового рижского района Скансте: там продолжает проседать грунт, просела и часть уже построенной канализации. Это — информация из расследования Re:Baltica. По данным журналистов, Рижскую думу предупреждали о том, что такой исход возможен. Но никаких мер предпринято не было, рассказала в эфире LSM+ журналист Re:Baltica Ольга Драгилёва.
Оказалось невозможным продолжить строительство на части территории нового рижского района Скансте: там продолжает проседать грунт, просела и часть уже построенной канализации. Это — информация из расследования Re:Baltica. По данным журналистов, Рижскую думу предупреждали о том, что такой исход возможен. Но никаких мер предпринято не было, рассказала в эфире LSM+ журналист Re:Baltica Ольга Драгилёва.
Сегодня, 11 мая, публицист Лато Лапса опубликовал в соцсети пост, явно заслуживающий внимания.
Сегодня, 11 мая, публицист Лато Лапса опубликовал в соцсети пост, явно заслуживающий внимания.
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации