Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Вторник, 17. Сентября Завтра: Vaira, Vairis, Vera

«Я не знаю, кто испугался больше»: Ринкевич попал в поле зрения полиции (4)

Президент Латвии Эдгар Ринкевич рассказывал о закулисье своей работы журналу «Privātā Dzīve».

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1088789
    Миха
    Если бы я его встретил, я бы тоже испугался и убежал.
    Ответить 1
    • #1088814
      IGORS Миха
      ну если на вело или пешим ходом то я тоже на твоём месте испугался бы ,ну а если бы предположим был бы пьяный тракторист выехавший тебе на встречку,то кто кого бы больше испугался бы
      Ответить 2
  • #1088758
    IGORS
    если бояться выполнять свою работу или обязанность тогда чего занимать эту должность
    Ответить 5 1
    • #1088759
      IGORS IGORS
      если у наркомана больше прав чем у полицейского !!!!то у г.Ринькевича гораздо больше их ,это объясняет почему так мало желающих идти работать в полицию
      Ответить 3 1

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

«16 евро за килограмм! Я все еще в Латвии?»: цена на мороженное в супермаркете шокирует (4)

Жителей Латвии все чаще вызывают шок и удивление. На этот раз поразила цена на мороженное - не много, не мало 16 евро за килограмм.

Жителей Латвии все чаще вызывают шок и удивление. На этот раз поразила цена на мороженное - не много, не мало 16 евро за килограмм.

Читать
Загрузка

«Это выглядит довольно цинично»: депутаты Сейма обвинили Министерство образования в бездействии (4)

Депутаты и специалисты по плаванию сегодня на заседании парламентской подкомиссии по спорту выразили свое недовольство бездействием Министерства образования и науки (МОН) по организации обучения плаванию во всех учебных заведениях.

Депутаты и специалисты по плаванию сегодня на заседании парламентской подкомиссии по спорту выразили свое недовольство бездействием Министерства образования и науки (МОН) по организации обучения плаванию во всех учебных заведениях.

Читать

«Если будут какие-то изменения, вы узнаете об этом от меня»: Силиня о возможной отставке Бришкенса (4)

«Если в составе правительства будут планироваться какие-либо изменения, вы узнаете об этом от меня», — сказала журналистам премьер-министр Эвика Силиня после встречи партий правящей коалиции, сообщает агентство LETA.

«Если в составе правительства будут планироваться какие-либо изменения, вы узнаете об этом от меня», — сказала журналистам премьер-министр Эвика Силиня после встречи партий правящей коалиции, сообщает агентство LETA.

Читать

Уголовное преследование Ушакова возобновится после его возвращения из ЕП: прокуратура (4)

Прокуратура не планирует повторно подавать в Европейский парламент запрос о лишении иммунитета бывшего мэра Риги Нила Ушакова ("Согласие") в рамках уголовного процесса по обвинению в коррупции, выяснило в прокуратуре.

Прокуратура не планирует повторно подавать в Европейский парламент запрос о лишении иммунитета бывшего мэра Риги Нила Ушакова ("Согласие") в рамках уголовного процесса по обвинению в коррупции, выяснило в прокуратуре.

Читать

Погода на среду: похолодает (4)

В среду в Латвии ожидается более облачная погода, но без осадков, прогнозируют синоптики.

В среду в Латвии ожидается более облачная погода, но без осадков, прогнозируют синоптики.

Читать

Использовали газ: под Добеле попытались похитить ребенка (4)

В понедельник, под Добеле, произошла попытка похищения девятилетнего мальчика, такая информация активно распространяется по соцсетям.

В понедельник, под Добеле, произошла попытка похищения девятилетнего мальчика, такая информация активно распространяется по соцсетям.

Читать

Линда Мурниеце рассказала, что держит дома пистолет (4)

Бывший министр внутренних дел и бизнесвумен Линда Мурниеце, недавно презентовавшая книгу «Девушка с пистолетом», рассказывает, что у нее действительно дома есть пистолет, сообщает tautaruna.

Бывший министр внутренних дел и бизнесвумен Линда Мурниеце, недавно презентовавшая книгу «Девушка с пистолетом», рассказывает, что у нее действительно дома есть пистолет, сообщает tautaruna.

Читать