♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Печатные издания
Главная/Латышские СМИ/Снизить цены на продукты «просто и немедленно»? Данусевич подсказывает политикам готовое решение
Комментарии · 1

Снизить цены на продукты «просто и немедленно»? Данусевич подсказывает политикам готовое решение

Вопрос роста цен на продукты питания уже долгое время находится в центре внимания политиков. В настоящее время планируется ввести различные регуляции и ограничения, которые усложнят торговые процессы и в конечном итоге приведут к скрытому росту цен, одновременно разрушая малый бизнес. Введение административных барьеров обходится малым торговцам значительно дороже и сложнее, чем крупным.

← Вернуться к статье
О
Отец Сергий1 год назад

"Это был бы хороший подарок каждому гражданину к 35-летию восстановления независимости Латвии". Смешно. Много ли получали подарков жители и каждый гражданин Латвии от правящих? И были ли подарки вообще на 10,15,20,25,30-летия? Если снизить НДС, с чего тогда будут повышать себе зряплаты?

Подборка

Что-то почитать

ЧП на границе: ранен пограничник, его пытались утащить в сторону Белоруссии
Граница

ЧП на границе: ранен пограничник, его пытались утащить в сторону Белоруссии89

21 час
Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает

Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает

1 день
Девять пострадавших!  Подробности масштабного ДТП в центре Риги (видео)

Девять пострадавших! Подробности масштабного ДТП в центре Риги (видео)(1)50

14 часов
Называют себя Латгалией, а когда у нас проблемы — спят спокойно: Элксниньш о новом прилёте дронов
Дроны

Называют себя Латгалией, а когда у нас проблемы — спят спокойно: Элксниньш о новом прилёте дронов44

20 часов
Аэропорт RIX

Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает

Девять пострадавших!  Подробности масштабного ДТП в центре Риги (видео)
ДТП


Полный список «запрещенки». Что нельзя ввозить из РФ и РБ даже в чемодане?
Закон

Полный список «запрещенки». Что нельзя ввозить из РФ и РБ даже в чемодане?38

15 часов
Служба финансовой разведки готовит взыскание долгов «Mere» с российских владельцев

Служба финансовой разведки готовит взыскание долгов «Mere» с российских владельцев(1)37

18 часов
«Не бросили! Разрулили, вернули человека на родину!» Негражданка благодарит латвийский МИД

«Не бросили! Разрулили, вернули человека на родину!» Негражданка благодарит латвийский МИД(1)88

22 часа
Эксклюзив«Нам некуда деваться»: латвийские таксисты пошли в суд из-за Bolt
Экономика

«Нам некуда деваться»: латвийские таксисты пошли в суд из-за Bolt

17 часов
Торговля

Служба финансовой разведки готовит взыскание долгов «Mere» с российских владельцев(1)37

«Не бросили! Разрулили, вернули человека на родину!» Негражданка благодарит латвийский МИД
ЧП


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija