«Чувствую ли я себя неловко за других? Бывает. Мне стало очень неловко за Латвию, когда я прочитал новость о том, что к русским и латышским изданиям будет применяться разный НДС, - пишет депутат Рижской думы Рингольд Балодис на своей странице ФБ.
Президент Украины Владимир Зеленский уволил с должности посла Украины в Латвии Анатолия Куцевола.
Читать статью«Чувствую ли я себя неловко за других? Бывает. Мне стало очень неловко за Латвию, когда я прочитал новость о том, что к русским и латышским изданиям будет применяться разный НДС, - пишет депутат Рижской думы Рингольд Балодис на своей странице ФБ.
«Чувствую ли я себя неловко за других? Бывает. Мне стало очень неловко за Латвию, когда я прочитал новость о том, что к русским и латышским изданиям будет применяться разный НДС, - пишет депутат Рижской думы Рингольд Балодис на своей странице ФБ.
Оборот компании AS «Grenardi Group», занимающейся розничной торговлей часами и ювелирными изделиями, в третьем квартале этого года составил 8,38 млн евро, что на 20% больше, чем в третьем квартале 2024 года, говорится в сообщении компании, опубликованном на бирже Nasdaq Riga.
Оборот компании AS «Grenardi Group», занимающейся розничной торговлей часами и ювелирными изделиями, в третьем квартале этого года составил 8,38 млн евро, что на 20% больше, чем в третьем квартале 2024 года, говорится в сообщении компании, опубликованном на бирже Nasdaq Riga.
В дальнейшем при начале строительства физическое лицо также должно будет указывать источник финансирования в Строительной информационной системе (BIS). Председатель Общественного совета по электронным СМИ Санита Уплея-Йегермане в дискуссии «Пресс-клуб» на телеканале TV24 призналась, что не видит в этом практического смысла.
В дальнейшем при начале строительства физическое лицо также должно будет указывать источник финансирования в Строительной информационной системе (BIS). Председатель Общественного совета по электронным СМИ Санита Уплея-Йегермане в дискуссии «Пресс-клуб» на телеканале TV24 призналась, что не видит в этом практического смысла.
Самую высокую зарплату в латвийской медицине получает врач-рентгенолог, чья зарплата в 2024 году составила 41 тысячу евро в месяц. Это составляет 490 419,53 евро в год, сообщает nra.lv. со ссылкой на портал puaro.lv, публикующий рейтинг 300 самых высоких зарплат в латвийской медицине.
Самую высокую зарплату в латвийской медицине получает врач-рентгенолог, чья зарплата в 2024 году составила 41 тысячу евро в месяц. Это составляет 490 419,53 евро в год, сообщает nra.lv. со ссылкой на портал puaro.lv, публикующий рейтинг 300 самых высоких зарплат в латвийской медицине.
Если нынешнее правительство не может работать, возможно, стоит дать место кому-то другому, подчеркнул президент Латвии Эдгар Ринкевич, который в среду встретился в Рижском замке с премьер-министром Эвикой Силиней (Новое Единство).
Если нынешнее правительство не может работать, возможно, стоит дать место кому-то другому, подчеркнул президент Латвии Эдгар Ринкевич, который в среду встретился в Рижском замке с премьер-министром Эвикой Силиней (Новое Единство).
Очередной обновлённый способ грабежа внедряют мошенники. Что на этот раз?
Очередной обновлённый способ грабежа внедряют мошенники. Что на этот раз?
Съёмочная группа передачи “Bez Tabu” прибыла на улицу Малиенас в Риге — туда, где, казалось бы, всё устроено по правилам: ровное покрытие, чёткая разметка и специально обустроенные карманы для стоянки автомобилей. Но именно этот участок внезапно оказался в центре спора между водителями и муниципальной полицией.
Съёмочная группа передачи “Bez Tabu” прибыла на улицу Малиенас в Риге — туда, где, казалось бы, всё устроено по правилам: ровное покрытие, чёткая разметка и специально обустроенные карманы для стоянки автомобилей. Но именно этот участок внезапно оказался в центре спора между водителями и муниципальной полицией.
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации