♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Главная/Новости Латвии/Вместо отменённого концерта Pitbull — Кельвин Харрис: билеты действительны
Комментарии · 0

Вместо отменённого концерта Pitbull — Кельвин Харрис: билеты действительны

Билеты на отмененный концерт американского рэпера Pitbull будут действительны для посещения концерта исполнителя электронной музыки Кельвина Харриса, который состоится 6 августа на Большой эстраде Межапарка. Об этом в интервью передаче Латвийского телевидения «Утренняя панорама» сообщил представитель организаторов обоих мероприятий Гирт Майорс.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Runā Latviski! Дама устроила дебош в общественном транспорте
Национализм

Runā Latviski! Дама устроила дебош в общественном транспорте159

23 часа
Эксклюзив«Я сам русскоязычный»: Интарс Бусулис о войне языков и людей

«Я сам русскоязычный»: Интарс Бусулис о войне языков и людей265

22 часа
«Полностью дебильные люди!» Лембергс обрушился на политику Латвии в отношении портов

«Полностью дебильные люди!» Лембергс обрушился на политику Латвии в отношении портов302

1 день
Спецслужба: «Mere» не сможет продолжить свою работу, просто сменив бренд
Магазины

Спецслужба: «Mere» не сможет продолжить свою работу, просто сменив бренд91

19 часов
Runā Latviski! Дама устроила дебош в общественном транспорте
Национализм

Runā Latviski! Дама устроила дебош в общественном транспорте159

«Я сам русскоязычный»: Интарс Бусулис о войне языков и людей
Культура

«Я сам русскоязычный»: Интарс Бусулис о войне языков и людей265

«Полностью дебильные люди!» Лембергс обрушился на политику Латвии в отношении портов
Транспорт


Ненавижу ездить в Ригу. Почему?
Парковка

Ненавижу ездить в Ригу. Почему?41

19 часов
Был в наушниках: в Кенгарагсе трамвай сбил подростка

Был в наушниках: в Кенгарагсе трамвай сбил подростка25

1 день
Пожарные вернулись к дому через несколько часов — внутри их ждали восемь тел

Пожарные вернулись к дому через несколько часов — внутри их ждали восемь тел

1 день
ЭксклюзивМинимальные пенсии и пособия: кому и сколько положено?
Пенсии

Минимальные пенсии и пособия: кому и сколько положено?

4 часа
Ненавижу ездить в Ригу. Почему?
Парковка

Ненавижу ездить в Ригу. Почему?41

Был в наушниках: в Кенгарагсе трамвай сбил подростка
ДТП

Был в наушниках: в Кенгарагсе трамвай сбил подростка25

Пожарные вернулись к дому через несколько часов — внутри их ждали восемь тел
Происшествия

Пожарные вернулись к дому через несколько часов — внутри их ждали восемь тел

Минимальные пенсии и пособия: кому и сколько положено?
Пенсии

Минимальные пенсии и пособия: кому и сколько положено?

PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija