★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/Новости Латвии/Усидеть на двух стульях больше нельзя? Сейм поддержал поправки к закону о предотвращении конфликта интересов
Комментарии · 0

Усидеть на двух стульях больше нельзя? Сейм поддержал поправки к закону о предотвращении конфликта интересов

В четверг в окончательном чтении Сейм поддержал поправки к закону о предотвращении конфликта интересов в деятельности государственного должностного лица, предусматривающие существенные ограничения на совмещение должностей, в том числе в государственных и муниципальных обществах капитала и на предприятиях, контролируемых публичными лицами.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

ЭксклюзивКогда ж каникулы? Новинки нынешнего учебного года
Школы

Когда ж каникулы? Новинки нынешнего учебного года

14 часов
Страна второго сорта? Посол Латвии в НАТО Риекстиньш объяснил, почему нас не позвали в Польшу

Страна второго сорта? Посол Латвии в НАТО Риекстиньш объяснил, почему нас не позвали в Польшу24

12 часов
Добровольцу пришлось заплатить 3000 евро с полученной стипендии: что-то налоговики тут недоработали

Добровольцу пришлось заплатить 3000 евро с полученной стипендии: что-то налоговики тут недоработали

14 часов
Каждый солдат на счету: у Памятника Свободы снова снимают почётный караул
Латвия

Каждый солдат на счету: у Памятника Свободы снова снимают почётный караул

16 часов
Когда ж каникулы? Новинки нынешнего учебного года
Школы

Когда ж каникулы? Новинки нынешнего учебного года

Страна второго сорта? Посол Латвии в НАТО Риекстиньш объяснил, почему нас не позвали в Польшу
НАТО

Страна второго сорта? Посол Латвии в НАТО Риекстиньш объяснил, почему нас не позвали в Польшу24

Добровольцу пришлось заплатить 3000 евро с полученной стипендии: что-то налоговики тут недоработали
Налог


От деталей самолёта до строительства дома. KNAB раскрыл схему вокруг airBaltic
AirBaltic

От деталей самолёта до строительства дома. KNAB раскрыл схему вокруг airBaltic

7 часов
Пошёл за грибами — встретил медведя: кто теперь хозяин латвийского леса?

Пошёл за грибами — встретил медведя: кто теперь хозяин латвийского леса?

7 часов
Психиатр отказался говорить с подростком по-русски. Министр Литвы идёт в прокуратуру

Психиатр отказался говорить с подростком по-русски. Министр Литвы идёт в прокуратуру(1)49

4 часа
Разбираться никто не будет: Меладзе послал поклонниц прямо на концерте. ВИДЕО
Шоу-бизнес

Разбираться никто не будет: Меладзе послал поклонниц прямо на концерте. ВИДЕО

9 часов
Язык


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija