Какой ещё "орден", "магистр"... XXI век на дворе!!!! Как же задолбали эти недоразвитые...
«Назревают великие события?» Сандрис Точс — о визите магистра Мальтийского ордена в Ригу
Публицист Сандрис Точс, поделившись ссылкой на новость о прибытии князя и великого магистра Мальтийского ордена Джона Тимоти Данлапа ( на фото ) в Ригу, высказал по этому поводу своё мнение, которое можно кратко резюмировать цитатой из сказки о Винни-Пухе: «Это жжж — неспроста!».
Вернуться к статьеКстати потомки магистров Ливонского ордена,два брата князья Анатоль и Доминик британские подданные и оба специалисты по России.Любопытно.)
Последние времена Запада настают.
А что тут идивляться.Американцев от управления Латвией убрали.Поставили новое правительство,перетрясут кадры .Новый,старый Ливонский орден возрождается.Старая аристократия проснулась.)
Где вы видели в Латвии аристократию?
А почему вы решили,что это латвийцы рулить будут?Проснулась чёная европейская.Это они,похоже решили вернуть свои владения .
Что-то почитать

Уже и латыши сдают экзамен по госязыку: отчёт(2)49

Пятеро бросились спасать тонущего — из реки не вышел никто147

Ремонт дороги, XXI век: видео с ремонтируемого переезда в Болдерае впечатляет22

Пассажиры на Рижском автовокзале мокнут под дождем, зато курильщики — под крышей: передача(1)132

Уже и латыши сдают экзамен по госязыку: отчёт(2)49


Шесть минут через Даугаву: Риге предложили заменить Вантовый мост28

«Ошибка вообще таких впускать»: гости из Индии обидели хозяйку квартиры

Уволена почти тысяча человек: СГД жестко оптимизирует госрасходы35

«Два кебаба, что непонятного?» Как Пратниекс и Дубрава по кебабным ходили: Pietiek25

