Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Пт, 27. Марта Завтра: Gustavs, Gusts, Talrits
Доступность

Евгений Гомберг: новый Совет акционеров AirBaltic приятно удивил

-На днях государство назначило представителей в новый Совет акционеров AirBaltic и приятно удивило, - пишет бизнесмен Евгений Гомберг в Фейсбуке и разъясняет....

Читать статью
    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Оставить комментарий

    Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

    Перейти к авторизации

    Во Франции задержан владелец Пакройской усадьбы

    Во Франции задержан литовский предприниматель и владелец Пакройской усадьбы Гедрюс Климкявичюс, который в прошлом году приобрел замок Castel Novel в департаменте Коррез в Варец, сообщает Delfi.lt.

    Во Франции задержан литовский предприниматель и владелец Пакройской усадьбы Гедрюс Климкявичюс, который в прошлом году приобрел замок Castel Novel в департаменте Коррез в Варец, сообщает Delfi.lt.

    Читать
    Загрузка

    Буррито не доехало: роботы-курьеры начали врезаться в остановки — и это уже не первый случай

    В Чикаго произошла серия странных аварий: роботы-доставщики еды буквально въезжают в автобусные остановки, разбивая стекло и пугая прохожих.

    В Чикаго произошла серия странных аварий: роботы-доставщики еды буквально въезжают в автобусные остановки, разбивая стекло и пугая прохожих.

    Читать

    Россия проводит масштабную информационную операцию против стран Балтии: Минобороны

    В настоящее время Россия проводит масштабную скоординированную информационную операцию против Латвии, Литвы и Эстонии, утверждая, что страны Балтии якобы позволяют использовать свою территорию для украинских атак против России, сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве обороны Латвии.

    В настоящее время Россия проводит масштабную скоординированную информационную операцию против Латвии, Литвы и Эстонии, утверждая, что страны Балтии якобы позволяют использовать свою территорию для украинских атак против России, сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве обороны Латвии.

    Читать

    «Станем будить жителей каждую вторую ночь?» Спрудс публично признал ошибку

    Министр обороны Андрис Спрудс в интервью программе Rīta panorāma признал, что при падении дрона в Краславском крае следовало задействовать систему оповещения по мобильной связи. Однако никого в Латвии не предупредили о приближающейся опасности. 

    Министр обороны Андрис Спрудс в интервью программе Rīta panorāma признал, что при падении дрона в Краславском крае следовало задействовать систему оповещения по мобильной связи. Однако никого в Латвии не предупредили о приближающейся опасности. 

    Читать

    И показала средний палец при ребёнке: латышка возмущена поступком украинки

    Жительница Риги Иева написала письмо в редакцию la.lv, в котором пожаловалась, что никак не может найти общего языка с украинскими беженцами, поселившимися в её доме. Эти люди принципиально не учат её язык, а теперь и вовсе опустились до оскорблений.

    Жительница Риги Иева написала письмо в редакцию la.lv, в котором пожаловалась, что никак не может найти общего языка с украинскими беженцами, поселившимися в её доме. Эти люди принципиально не учат её язык, а теперь и вовсе опустились до оскорблений.

    Читать

    «Помогите! Какой-то индиец опять задекларировался в моей квартире!» Тут даже Сейм не может помочь

    «Помогите! В моей квартире снова задекларировался какой-то индиец. Здравствуйте, обращаюсь за советом. В моей квартире в Риге задекларировался неизвестный мне индиец. Я отправил заявление в муниципалитет, и через месяц декларация была аннулирована. Через два дня тот же индиец снова зарегистрировался в моей квартире.

    «Помогите! В моей квартире снова задекларировался какой-то индиец. Здравствуйте, обращаюсь за советом. В моей квартире в Риге задекларировался неизвестный мне индиец. Я отправил заявление в муниципалитет, и через месяц декларация была аннулирована. Через два дня тот же индиец снова зарегистрировался в моей квартире.

    Читать

    «Если нет другого места»: нужно построить мечеть, чтобы не молились на улице?

    Массовые молитвы на улице в одном из районов Риги вызвали новую волну обсуждений — как в соцсетях, так и среди интеллигенции. Актёр Янис Аманис открыто высказался о миграции, культурных различиях и растущем напряжении в обществе.

    Массовые молитвы на улице в одном из районов Риги вызвали новую волну обсуждений — как в соцсетях, так и среди интеллигенции. Актёр Янис Аманис открыто высказался о миграции, культурных различиях и растущем напряжении в обществе.

    Читать