Сегодня был там со своим драконышем. Купил и распечатал подарочные карты по 25 € за штуку. Поехали. Очередь в водный парк аж почти до входных дверей. Это УЖЕ говорит о некачественном обслуживании. Абсолютно ничего не изменилось ни в интерьере, ни в остальном за четыре года! Те же самые ржавые подвески труб под потолком, те же очереди на аттракцион "унитаз", в которой прождали почти полчаса, чтобы взять двухместную надувную "ватрушку". Раздевалки с незакрывающимися дверями, фены с коротким проводом. В общем, ничего нового, никаких интересных вещей, только подорожание билеетов в два раза! Теперь у меня есть машина, будем ездить в эстонский аквапарк. Вместе с соляркой на дорогу, сами развлекухи дешевле раза в полтора! Посмотрели с женой цены у эстонцев и литовцев; теперь я понимаю, почему в латвии экономики нет. Бизнес по-латвийски охренел в корягу и строит из себя офигительный курорт, хотя не представляет из себя ничего!
Комментарии · 2
«Дешевле в Эстонию съездить»: латвийцы в шоке от цен в аквапарк Līvu
В аквапарке Līvu в Юрмале произошли изменения в видах билетов. Теперь больше нет семейного билета, чему многие любители водных развлечений не рады. Да и цены настолько «кусаются», что люди считают, что с семьей дешевле съездить в эстонские аквапарки!
Вернуться к статьеД
Драконыч2 года назад
О
Отец Сергий2 года назад
Все мои знакомы уже давно к эстонцам ездят.
Подборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Пенсия
Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия
2 дня

Уже и латыши сдают экзамен по госязыку: отчёт(1)48
12 часов

«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(2)85
1 день

Происшествия
Пятеро бросились спасать тонущего — из реки не вышел никто139
9 часов

Пенсия
Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия

Язык
Уже и латыши сдают экзамен по госязыку: отчёт(1)48

Олимпиада
«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(2)85

Происшествия
Пятеро бросились спасать тонущего — из реки не вышел никто139

ViVi
С особым комфортом: в поездах Vivi начали продавать кофе и закуски55
1 день

«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279
1 день

Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)49
1 день

Лекарства
Аптеки уже протестуют: в Латвии решено бесплатно выдавать лекарства37
1 день

ViVi
С особым комфортом: в поездах Vivi начали продавать кофе и закуски55

Мигранты
«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279

Санкции
Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)49

Лекарства