Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Пт, 8. Мая Завтра: Stanislava, Stanislavs, Stefanija
Доступность

Банкир: я не смогла бы жить под русскими, или кого-нибудь задушила или покончила с собой (8)

Писательница, банкир и кулинарный эксперт Илзе Аузере в программе «Неделя» на канале TV24. Post scriptum»  заявила о своей твердой принадлежности к Латвии и откровенно рассказала о том, что будет делать в случае возможной оккупации.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1092096
    Diana
    ..и на дуде игрец. Сбежала бы или покончила с собой... хмм спишем это на весну.
    Ответить
  • #1092085
    Marco Van Basten
    Почему эти люди считают своим правом диктовать и навязывать волю другим,кто куда идёт и угрожает Они забыли как в прошлом веке спасли их от нацистов,там и делать с собой ничего ненадо было за них бы все исполнили,ну не хочешь общаться ,коммуницировать твоё дело,живите как Вы считаете нужным и не лезьте со своим уставом к другим Вас сколько миллиона 3 там таких ну не надо 150 млн рассказывать как им жить
    Ответить
  • #1092083
    BARAKUDA
    Так кончай ссобой. Выпрыгни с 9 этажа с криком -Русские идут! Нам ничего нежалко.
    Ответить 2
  • #1092076
    Дон Пон
    Похоже, дамочка склонна к БДСМ-играм. Быть задушенной во время полового акта с русским солдатом-для нее это высшая мера наслаждения.
    Ответить 1 2
  • #1092075
    Jekaterina
    Просто любопытно - каким же банком владеет дама?
    Ответить 1 5
    • #1092077
      театральный зритель Jekaterina
      Если это она на фото, то у нее безнадежно глупое лицо и вряд ли она занимает такую должность.
      Ответить 2 2
  • #1092070
    007
    Если они говорят на латышском то это не значит что они типа латыши.Родиась в США жила там потом приехала с пропагандой времён холодной войны в голове и так и живёт с ней.
    Ответить 6 1
  • #1092063
    Modest
    А сейчас под кем она и мы все?Живем в кредит , в каком веке вернут наши внуки и правнуки 18млрд. долга!?
    Ответить 7 2 2

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Еда бедняков снова стала супероружием: обычная фасоль может снизить риск повышенногго давления почти на треть (8)

Фасоль, чечевица, нут и соя снова тихо обошли дорогие суперфуды.

Фасоль, чечевица, нут и соя снова тихо обошли дорогие суперфуды.

Читать
Загрузка

Новая опасность для желающих поехать в Россию: на границе особые проверки (8)

Как сообщает Postimees, в Telegram-каналах активно обсуждают усиление проверок мобильных телефонов на границе России. Сотрудники пограничной службы ФСБ теперь могут требовать от въезжающих и выезжающих разблокировать телефоны и другие устройства для проверки.

Как сообщает Postimees, в Telegram-каналах активно обсуждают усиление проверок мобильных телефонов на границе России. Сотрудники пограничной службы ФСБ теперь могут требовать от въезжающих и выезжающих разблокировать телефоны и другие устройства для проверки.

Читать

Через неделю в Латвию придет рекордное тепло: подробный прогноз на май (8)

На следующей неделе в Латвии временами будут идти дожди и температура воздуха в основном будет ниже +20 градусов, но во второй половина мая может стать по-летнему тепло, прогнозируют синоптики.

На следующей неделе в Латвии временами будут идти дожди и температура воздуха в основном будет ниже +20 градусов, но во второй половина мая может стать по-летнему тепло, прогнозируют синоптики.

Читать

Разбились не все: поступила информация о третьем дроне (8)

Помимо двух упавших в Латгале дронов, еще один беспилотный летательный аппарат ранним утром в среду влетел в воздушное пространство Латвии, а затем вылетел из него, сообщили агентству ЛЕТА в Национальных вооруженных силах (НВС).

Помимо двух упавших в Латгале дронов, еще один беспилотный летательный аппарат ранним утром в среду влетел в воздушное пространство Латвии, а затем вылетел из него, сообщили агентству ЛЕТА в Национальных вооруженных силах (НВС).

Читать

Смерть Путина может вызвать еще больший хаос: эксперты о возможных сценариях (8)

Согласно аналитической статье в журнале Newsweek, внезапная смерть президента России Владимира Путина или его отстранение от власти вряд ли ускорит окончание войны, но создаст дополнительные риски, пишет nra.lv.

Согласно аналитической статье в журнале Newsweek, внезапная смерть президента России Владимира Путина или его отстранение от власти вряд ли ускорит окончание войны, но создаст дополнительные риски, пишет nra.lv.

Читать

Отцовский отпуск: как его грамотно оформить (8)

-Я хочу взять отцовский отпуск на 10 дней сразу после того как жена родит. Начальник говорит, что я обязан согласовать этот отпуск за месяц до его начала, якобы так написано в законе. Но это же невозможно. Откуда же знать, когда она родит? Так я обязан или не обязан согласовывать этот отпуск заранее за такой срок?

-Я хочу взять отцовский отпуск на 10 дней сразу после того как жена родит. Начальник говорит, что я обязан согласовать этот отпуск за месяц до его начала, якобы так написано в законе. Но это же невозможно. Откуда же знать, когда она родит? Так я обязан или не обязан согласовывать этот отпуск заранее за такой срок?

Читать

Дроны над Латвией засекли, но сбивать не стали: военные объяснили почему (8)

В ночь на 7 мая беспилотные летательные аппараты, вошедшие в воздушное пространство Латвии, были обнаружены радарами, однако их сбить было невозможно, так как это не соответствовало бы всем критериям безопасности, заявил на пресс-конференции по инцидентами с дронами в Латгалии замначальника Объединенного штаба НВС по оперативным вопросам, бригадный генерал Эгил Лещинскис, пишет LSM.

В ночь на 7 мая беспилотные летательные аппараты, вошедшие в воздушное пространство Латвии, были обнаружены радарами, однако их сбить было невозможно, так как это не соответствовало бы всем критериям безопасности, заявил на пресс-конференции по инцидентами с дронами в Латгалии замначальника Объединенного штаба НВС по оперативным вопросам, бригадный генерал Эгил Лещинскис, пишет LSM.

Читать