♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Главная/Новости Латвии/Жители Латвии тратят на еду и жильё больше соседей по Балтии
Комментарии · 0

Жители Латвии тратят на еду и жильё больше соседей по Балтии

Жители Латвии расходуют на продукты питания, жильё и коммунальные услуги большую долю семейного бюджета, чем жители соседних стран Балтии. Одновременно в стране усиливается тревога из-за роста цен на энергоносители и угроз безопасности.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

В аэропорту начались проверки знаний английского языка у прибывающих в Латвию: угадайте, зачем?
Мигранты

В аэропорту начались проверки знаний английского языка у прибывающих в Латвию: угадайте, зачем?90

1 день
«Продукция может пропасть»: торговцы требуют вернуть поставщикам товары из закрытых Mere

«Продукция может пропасть»: торговцы требуют вернуть поставщикам товары из закрытых Mere141

1 день
ЭксклюзивСемейное пособие на детей по-новому: кому, сколько и до какого возраста?

Семейное пособие на детей по-новому: кому, сколько и до какого возраста?

23 часа
Латвию накрыла тропическая ночь: каким будет новый день?
Погода

Латвию накрыла тропическая ночь: каким будет новый день?

23 часа
Торговля

«Продукция может пропасть»: торговцы требуют вернуть поставщикам товары из закрытых Mere141

Семейное пособие на детей по-новому: кому, сколько и до какого возраста?
Пособия

Семейное пособие на детей по-новому: кому, сколько и до какого возраста?

Латвию накрыла тропическая ночь: каким будет новый день?
Погода

Латвию накрыла тропическая ночь: каким будет новый день?

Владелец Lidl запретил покупать электромобили в качестве служебных: очень быстро теряют в цене
Технологии

Владелец Lidl запретил покупать электромобили в качестве служебных: очень быстро теряют в цене39

1 день
Европа вынуждена будет повышать пенсионный возраст. Местами до 74 лет. Вместо того, чтобы…

Европа вынуждена будет повышать пенсионный возраст. Местами до 74 лет. Вместо того, чтобы…65

1 день
Что заслужили: в рижском транспорте удобные сидения заменят новыми

Что заслужили: в рижском транспорте удобные сидения заменят новыми33

21 час
«Сначала разберитесь со своими делами»: Ринкевич поставил Домбраву на место
Скандал

«Сначала разберитесь со своими делами»: Ринкевич поставил Домбраву на место64

24 часа
Пенсии

Европа вынуждена будет повышать пенсионный возраст. Местами до 74 лет. Вместо того, чтобы…65

Что заслужили: в рижском транспорте удобные сидения заменят новыми
Рига


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija