Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Чт, 4. Сентября Завтра: Dzintara, Dzintars, Dzintra
Доступность

Врач теперь сядет за руль: для «скорых» придумали способ экономии (1)

Создание бригад из двух человек позволит Службе неотложной медицинской помощи (СНМП) увеличить количество дежурных бригад и открыть новые бригадные пункты, сообщила агентству ЛЕТА специалист по связям с общественностью СНМП Арита Фреймане.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1082639
    Als
    Я молящийся атеист. Теперь, когда я услышу сирену скорой помощи, я буду просить благословения для тех, кто за рулём и для тех то ещё не попал под скорую помощь...
    Ответить 1 4 1

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Путин зовёт Зеленского в Москву и предлагает референдум по территориям (1)

Президент России Владимир Путин выразил готовность провести переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским в Москве. Об этом он сообщил на пресс-конференции по итогам визита в Китай. По словам Путина, встреча возможна при условии тщательной подготовки и ориентации на «позитивные результаты».

Президент России Владимир Путин выразил готовность провести переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским в Москве. Об этом он сообщил на пресс-конференции по итогам визита в Китай. По словам Путина, встреча возможна при условии тщательной подготовки и ориентации на «позитивные результаты».

Читать
Загрузка

Под ногами не путайтесь: на Шкиротаве сегодня учебная утечка химикатов (1)

Сегодня с 13:00 до 21:00 на территории железнодорожной станции Шкиротава в Риге пройдут учения государственной обороны "Намейс 2025", сообщили в ГАО "Latvijas dzelzceļš" (LDz).

Сегодня с 13:00 до 21:00 на территории железнодорожной станции Шкиротава в Риге пройдут учения государственной обороны "Намейс 2025", сообщили в ГАО "Latvijas dzelzceļš" (LDz).

Читать

Сама себя не помнит: полиция просит опознать женщину (ФОТО) (1)

Департамент криминальной полиции Рижского регионального управления Государственной полиции продолжает устанавливать личность женщины, обнаруженной 30 марта около 6:15 на остановке общественного транспорта в Риге, на улице Латгалес, 357, и доставленной в Клиническую университетскую больницу имени Паула Страдиня для оказания медицинской помощи.

Департамент криминальной полиции Рижского регионального управления Государственной полиции продолжает устанавливать личность женщины, обнаруженной 30 марта около 6:15 на остановке общественного транспорта в Риге, на улице Латгалес, 357, и доставленной в Клиническую университетскую больницу имени Паула Страдиня для оказания медицинской помощи.

Читать

Билет в поезд купил, но не зарегистрировал: оштрафуют обязательно? (1)

Пассажиры должны регистрировать купленные билеты, садясь в поезд, однако, если это не сделано, штраф платить не нужно, и ни кондуктор, ни контролер не имеют права его требовать, заявило AО "Pasažieru vilciens", чтобы развеять прозвучавшие в публичном пространстве опасения, что за это взимается штраф.

Пассажиры должны регистрировать купленные билеты, садясь в поезд, однако, если это не сделано, штраф платить не нужно, и ни кондуктор, ни контролер не имеют права его требовать, заявило AО "Pasažieru vilciens", чтобы развеять прозвучавшие в публичном пространстве опасения, что за это взимается штраф.

Читать

Полный идиотизм! Депутат попытался зарегистрировать билет в электричке, и… (1)

"Доброе утро, друзья! Давно не ездил на поезде. Сегодня решил это сделать. Я слышал, что билет нужно зарегистрировать у регистратора, и если пассажир этого не сделает, ему придется заплатить штраф. Большой штраф! Неважно, что билет куплен, главное — его нужно зарегистрировать. По-моему, это идиотизм, но ладно, правила есть правила. Закон есть закон! - пишет депутат Рижской думы Ринголд Балодис.

"Доброе утро, друзья! Давно не ездил на поезде. Сегодня решил это сделать. Я слышал, что билет нужно зарегистрировать у регистратора, и если пассажир этого не сделает, ему придется заплатить штраф. Большой штраф! Неважно, что билет куплен, главное — его нужно зарегистрировать. По-моему, это идиотизм, но ладно, правила есть правила. Закон есть закон! - пишет депутат Рижской думы Ринголд Балодис.

Читать

Некому работать, некому покупать: у Верманского парка закрывается кафе (1)

Предпринимательница Кетия Карлсоне объявила в Facebook о закрытии кофейни Kurts, расположенной у Верманского сада.

Предпринимательница Кетия Карлсоне объявила в Facebook о закрытии кофейни Kurts, расположенной у Верманского сада.

Читать

В Португалии на фуникулере погибли 15 человек (ВИДЕО) (1)

Вагон фуникулера «Глория» в Лиссабоне сошел с рельсов вечером 3 сентября, сообщает португальское издание SIC Notícias.

Вагон фуникулера «Глория» в Лиссабоне сошел с рельсов вечером 3 сентября, сообщает португальское издание SIC Notícias.

Читать