Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Вт, 3. Февраля Завтра: Aida, Ida, Vida
Доступность

В Риге пройдет акция протеста из-за подрыва Каховской ГЭС

Конфедерация организаций живущих в Латвии украинцев "Віче" планирует провести сегодня в 17:00 в Риге акцию протеста, чтобы выразить осуждение действий России, взорвавшей плотину Каховской ГЭС в Украине.

Читать статью
    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Оставить комментарий

    Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

    Перейти к авторизации

    «О разрешённой ненависти в латышском народе»: латышка о русофобии

    Латышка Эдите Янсоне на своей странице в Facebook опубликовала пост о русофобии, о том, почему она не может ненавидеть русских и как её печалит ситуация в стране.

    Латышка Эдите Янсоне на своей странице в Facebook опубликовала пост о русофобии, о том, почему она не может ненавидеть русских и как её печалит ситуация в стране.

    Читать
    Загрузка

    Счётчики воды по-новому: менять, оставлять или выбрасывать?

    Что будет с квартирными счетчиками воды? Владельцы квартир и арендаторы задают этот вопрос снова и снова. Отдавать приборы на проверку или нет? Устанавливать систему удаленного считывания или подождать – вдруг найдется новое решение? 

    Что будет с квартирными счетчиками воды? Владельцы квартир и арендаторы задают этот вопрос снова и снова. Отдавать приборы на проверку или нет? Устанавливать систему удаленного считывания или подождать – вдруг найдется новое решение? 

    Читать

    Позвоните знакомым старикам: неожиданные последствия нынешних морозов

    В ночь на понедельник на 12 метеостанциях и в Рижском аэропорту были зафиксированы новые рекорды холода для 2 февраля, в том числе новый общенациональный рекорд, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

    В ночь на понедельник на 12 метеостанциях и в Рижском аэропорту были зафиксированы новые рекорды холода для 2 февраля, в том числе новый общенациональный рекорд, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

    Читать

    В -25° на обочине: работник неотложки не бросил семью в беде

    В социальной сети «Facebook» можно прочитать  до глубины души трогательную историю о сотруднике Службы неотложной медицинской помощи (NMPD), который в ледяную морозную ночь не оставил в беде одну семью в окрестностях Гулбене. Несмотря на усталость после тяжёлой смены, он потратил своё личное время, чтобы помочь семье безопасно добраться домой, проявив профессионализм, душевность, бескорыстие и настоящую человечность.

    В социальной сети «Facebook» можно прочитать  до глубины души трогательную историю о сотруднике Службы неотложной медицинской помощи (NMPD), который в ледяную морозную ночь не оставил в беде одну семью в окрестностях Гулбене. Несмотря на усталость после тяжёлой смены, он потратил своё личное время, чтобы помочь семье безопасно добраться домой, проявив профессионализм, душевность, бескорыстие и настоящую человечность.

    Читать

    Мороз слабеет на глазах: погода во вторник

    Во вторник утром температура воздуха в Латвии составляла от -5,2...-5,9 градуса на Колке, в Вентспилсе и Павилосте до -23,1 градуса на метеостанции в Даугавпилсе, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

    Во вторник утром температура воздуха в Латвии составляла от -5,2...-5,9 градуса на Колке, в Вентспилсе и Павилосте до -23,1 градуса на метеостанции в Даугавпилсе, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

    Читать

    Подумаешь, чуть-чуть подгнившие: насколько опасны подпорченные овощи и фрукты?

    В торговых точках нередко можно нарваться на подгнившие фрукты, овощи, ягоды. Как снизить такую вероятность? Чем опасно употребление подобных «витаминов»?

    В торговых точках нередко можно нарваться на подгнившие фрукты, овощи, ягоды. Как снизить такую вероятность? Чем опасно употребление подобных «витаминов»?

    Читать

    БПБК проводит обыски в Огрской и Лиепайской больницах

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) во вторник проводит обыски в Огрской районной больнице и Лиепайской региональной больнице, свидетельствует имеющаяся в распоряжении агентства ЛЕТА информация.

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) во вторник проводит обыски в Огрской районной больнице и Лиепайской региональной больнице, свидетельствует имеющаяся в распоряжении агентства ЛЕТА информация.

    Читать