Daniels Kremers ... так никто и не говорит , что у русских не было коллаборантов , предателей и подстилок !!!...из этой погани просто МЫ не делаем ГЕРОЕВ , чтобы оправдать свои ПРЕСТУПЛЕНИЯ...не пытайся манипулировать НАШИМ мнением - ЦИПСО тут не канает !
Комментарии · 17
В День памяти легионеров участники марша несли флаги Латвии, Эстонии и Украины. ФОТО
Сегодня в Риге несколько сотен человек возложили цветы к памятнику Свободы в память о легионерах, отмечает агентство LETA.
Вернуться к статьеФ
Фидель КАСТРО RUS3 года назад
T
turistka3 года назад
странно , что никто не заметил ОТСУТСтвие ограждений - а ведь были ДВОЙНЫЕ заграждашки
E
Ella3 года назад
Жаль, каникулы, и с ребёнком пришлось менять маршрут. Обходить это место. Позор, не обьяснишь.
И
Ирмгардт3 года назад
Мы с Ауструхой несли флаг Шри-Ланки. И скакали.
S
Sergei3 года назад
они не хотели идти в армию , потом их НАСИЛЬНО призвали , их ЗАСТАВИЛИ дать присягу Гитлеру . опять же ЗАСТАВИЛИ участвовать в расстрелах и карательных акциях . и тут xyяк , они борцы за независимость Латвии . получается до насильственного призыва им была пофиг независимость Латвии ?
Подборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Пенсия
Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия
17 часов

«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(1)80
10 часов

«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279
15 часов

Санкции
Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)48
11 часов

Пенсия
Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия

Олимпиада
«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(1)80

Мигранты
«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279

Санкции
Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)48

Язык
«Почему вы не хотите хорошо жить?» Вайкуле пришла в подкаст к Смолянинову202
13 часов

На высоте 11 километров пилоты услышали команду, которую никто не хочет слышать23
15 часов

За пьяного водителя ответит пассажир? Новая идея Домбравы242
11 часов

Лекарства
Аптеки уже протестуют: в Латвии решено бесплатно выдавать лекарства35
7 часов

Язык
«Почему вы не хотите хорошо жить?» Вайкуле пришла в подкаст к Смолянинову202

Происшествия
На высоте 11 километров пилоты услышали команду, которую никто не хочет слышать23

Закон
За пьяного водителя ответит пассажир? Новая идея Домбравы242

Лекарства