Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Пн, 3. Ноября Завтра: Dagnija, Erika
Доступность

Телеведущий Цериньш призывает избавить Латвию и весь мир от русских (27)

Телеведущий Айвис Цериньш продолжает активно высказываться против всего русского. В этот раз он позволил себе открытым текстом написать в Твиттере, что Латвию и мир нужно избавить от русских.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1078323
    Valdas
    Его губы к его жопе пришили после этих слов
    Ответить
  • #1072788
    Алекс Зима
    будет вечно молодой...мальчик
    Ответить
  • #1072570
    Ella
    И этому недалёкому человечишку ничего не будет за открытое разжигание межнац.вражды? Значит кого то наказывают, с кому то можно языком полоскать?
    Ответить 3
  • #1072540
    Merkaba
    Гитлер хотел избавить мир от евреев. Просто уё-ок.
    Ответить 6
  • #1072530
    Leon Vassiljev
    Очень похож на своего собрата Соловьёва: он предлагает избавить весь мир... от людей. Нацисты начинают с этого всегда, и если власти позволяют разжигать межнациональный конфликт, добром это точно не кончится.
    Ответить 5 2
    • #1072599
      НАРОД LV Leon Vassiljev
      Соловьёв предлагает избавить весь мир от людей... Постоянно смотрю , анализирую но такого не помню . А латофашист цериньш и помойное ведро в одном лице !
      Ответить
  • #1072527
    Виталий
    Такие авинасы с низкой социальной ответственностью позорят страны в которых живут и не дают людям спокойно жить
    Ответить 6
  • #1072485
    French Rezident
    Я себя иногда спрашиваю: "на кого работают люди, делающие такие декларации?"
    Ответить 11
    • #1072529
      Янина Ринкевич French Rezident
      Кажлый работает для себя и на себя только где , это его заслуги, кто работает что то не очень понимает, что это он делает для себя, а не для работодателя, работадатель может вышвырнуть его в пять минут.
      Ответить 2
    • #1072497
      Я French Rezident
      На здравый смысл
      Ответить 9 2 2
      • #1072507
        IGORS Я
        здравый смысл???как средние века око за око,тогда никогда мира не будет
        8 3
    • #1072488
      IGORS French Rezident
      Действительно интересно ,когда такой провокатор остаётся безнаказанным
      Ответить 15
      • #1072496
        Я IGORS
        Он просто мыслит во благо умственно здоровых Людей
        10 1 1
  • #1072474
    Modest
    Он сам отлично понимает,что заявленное им открытие и призыв это пшик на равном месте.Лишний раз общество подумает о его психических проблемах и неизлечимой болезни.От чистого сердца желаю ему скорейшего выздоровления, а читателям относится к нему без злобы ,с жалостью и милосердием.
    Ответить 13 1
    • #1072495
      Я Modest
      Сказало умственно больной человек
      Ответить 11
      • #1072508
        IGORS Я
        ты я точно без сомненья пациент твайки
        7 2
      • #1072506
        Modest Я
        Никто не спорит,что ты УО.
        7 3
      • #1072504
        IGORS Я
        я последнее в алфавите,так будьте там счастливы
        5 5
      • #1072503
        IGORS Я
        я последнее в алфавите,так будьте там счастливы
        5 3
    • #1072475
      Irina Modest
      Какая жалость может быть к этому моральному у...у?! Это предельно ясно выраженный призыв к уничтожению русских. Да, способ не назван, но это сути дела не меняет. Где реакция полиция безопасности?!
      Ответить 17 2
      • #1072501
        Griwa Zigizmyndov Irina
        А полиция безопасности и прочее там когда надо где надо Но не тогда когда это действительно нужно
        9 1
      • #1072481
        Eduards Irina
        Бог помогает России,а таких накажет....
        11 3
  • #1072471
    BARAKUDA
    И это неразжигание национальной розни? Не дай бог рожать таких латышей. Родители неумеют пользоваться противозачаточными.
    Ответить 13 6
    • #1072490
      IGORS BARAKUDA
      Да какой этот провокатор латыш ,,,,,,он чанга необразованный
      Ответить 12
      • #1072502
        Griwa Zigizmyndov IGORS
        Я вот не могу понять почему он тогда не хочет шведов истребить в своё время латышей шведы не пускали просто так в город надо со шведов начинать
        10
      • #1072500
        Griwa Zigizmyndov IGORS
        Правильно такие латыши позорят Латвию позорят латышей это урод какой-то Я думаю если покопаться в его корнях там латышского-то мало
        9 2

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Рижский аэропорт хочет объединить автомобильный, железнодорожный и воздушный транспорт: подробности (27)

Разработанный Рижским аэропортом план развития на 2025-2050 годы предусматривает, среди прочего, модернизацию летного поля с новыми маневренными путями, южным перроном и современными зонами противообледенительной обработки, сообщили в аэропорту.

Разработанный Рижским аэропортом план развития на 2025-2050 годы предусматривает, среди прочего, модернизацию летного поля с новыми маневренными путями, южным перроном и современными зонами противообледенительной обработки, сообщили в аэропорту.

Читать
Загрузка

И как так получилось? В особо охраняемой зоне выросли просторные коттеджи (27)

В заливе Мелеку, что в Салацгривском крае, на территории прибрежной охранной зоны при реконструкции кемпинга появились новые крупные постройки. Место маленьких домиков отдыха заняли просторные коттеджи, что вызвало недоумение у местных жителей и Государственной службы окружающей среды (VVD). По мнению ведомства, такие здания не следовало возводить в охраняемой зоне, сообщает программа De facto Латвийского телевидения.

В заливе Мелеку, что в Салацгривском крае, на территории прибрежной охранной зоны при реконструкции кемпинга появились новые крупные постройки. Место маленьких домиков отдыха заняли просторные коттеджи, что вызвало недоумение у местных жителей и Государственной службы окружающей среды (VVD). По мнению ведомства, такие здания не следовало возводить в охраняемой зоне, сообщает программа De facto Латвийского телевидения.

Читать

Как узнать, кому принадлежит квартира, если в ней никто не живёт? (27)

У нас в доме есть квартира, в которой никто не живет. И никто не знает, кому она принадлежит. А сейчас, когда надо закончить процесс приватизации и перенять дом в свое управление, нам надо узнать, чья квартира. Скажите, где можно получить эту информацию?

У нас в доме есть квартира, в которой никто не живет. И никто не знает, кому она принадлежит. А сейчас, когда надо закончить процесс приватизации и перенять дом в свое управление, нам надо узнать, чья квартира. Скажите, где можно получить эту информацию?

Читать

«Власть принадлежит народу»: более 50 000 человек обратились к президенту (27)

За три дня на платформе ManaBalss.lv собрано более 50 000 подписей под призывом к президенту Эдгару Ринкевичу не подписывать закон о выходе Латвии из Стамбульской конвенции. Эта инициатива стала одной из самых массовых за все время существования платформы, при этом темпы сбора подписей были очень высокими. Ранее наибольшее количество подписей собрала инициатива об отмене налога на недвижимость для единственного имущества, однако скорость сбора подписей тогда была значительно ниже.

За три дня на платформе ManaBalss.lv собрано более 50 000 подписей под призывом к президенту Эдгару Ринкевичу не подписывать закон о выходе Латвии из Стамбульской конвенции. Эта инициатива стала одной из самых массовых за все время существования платформы, при этом темпы сбора подписей были очень высокими. Ранее наибольшее количество подписей собрала инициатива об отмене налога на недвижимость для единственного имущества, однако скорость сбора подписей тогда была значительно ниже.

Читать

Вывезли деньги, водку, коньяк: типичное ограбление рижского магазина в 1970-х (27)

Как рижские сыщики вычислили злоумышленников, обчистивших магазин на улице Терешковой. Магазины всегда были объектом повышенного внимания со стороны преступников. Их и полвека назад грабили довольно часто. Но зачастую деньги и товар забирали только для инсценировки, чтобы скрыть недостачу, возникшую из-за воровства работников самого магазина. Эти две версии и стали приоритетными для членов оперативной группы, расследующих кражу со взломом из магазина № 135, расположенного на улице Терешковой, 37 (сейчас это улица Буллю). Что в итоге выяснилось, рассказывалось в статье Ф. Гуцевича «Два дня поиска", опубликованной в газете «Ригас Балсс» в марте 1972 года.

Как рижские сыщики вычислили злоумышленников, обчистивших магазин на улице Терешковой. Магазины всегда были объектом повышенного внимания со стороны преступников. Их и полвека назад грабили довольно часто. Но зачастую деньги и товар забирали только для инсценировки, чтобы скрыть недостачу, возникшую из-за воровства работников самого магазина. Эти две версии и стали приоритетными для членов оперативной группы, расследующих кражу со взломом из магазина № 135, расположенного на улице Терешковой, 37 (сейчас это улица Буллю). Что в итоге выяснилось, рассказывалось в статье Ф. Гуцевича «Два дня поиска", опубликованной в газете «Ригас Балсс» в марте 1972 года.

Читать

Три пути к пенсии: обязательные и добровольные (27)

Какие возможности делать пенсионные накопления есть у жителя Латвии? Куда идут перечисляемые от зарплаты взносы обязательного социального страхования? Эти вопросы часто задают читатели, у которых подходит пенсионный возраст.

Какие возможности делать пенсионные накопления есть у жителя Латвии? Куда идут перечисляемые от зарплаты взносы обязательного социального страхования? Эти вопросы часто задают читатели, у которых подходит пенсионный возраст.

Читать

Самый крупный хищник Латвии: под Огре застрелен медведь (27)

Агентство LETA обратилось в Государственную полицию с просьбой предоставить информацию о том, что 31 октября в Восточный Пририжский лесной участок поступила информация от сотрудников Государственной лесной службы, которые установили, что в волости Таурупе Огрского района охотник незаконно добыл медведя. По данным редакции, в уголовном деле о незаконной охоте на медведя в Огрском районе фигурируют несколько человек.

Агентство LETA обратилось в Государственную полицию с просьбой предоставить информацию о том, что 31 октября в Восточный Пририжский лесной участок поступила информация от сотрудников Государственной лесной службы, которые установили, что в волости Таурупе Огрского района охотник незаконно добыл медведя. По данным редакции, в уголовном деле о незаконной охоте на медведя в Огрском районе фигурируют несколько человек.

Читать