Звонит телефон ,смотрите прежде номер 32 -бельгия какого хрена она мне нужна! 359- Болгария.36 .-Венгрия. 46 швеция - особенно звонящая. Но компания одна , я так думаю что я сними не знакомилась а имя знают Не отвечаю !конечно после могут и по латвискойскому,но меньше ,может потому что на три буквы идут.
Комментарии · 3
Телефонные мошенники выходят на новый уровень: как от них защититься?
Наверняка каждому жителю Латвии хотя бы однажды звонили «представители службы безопасности банка», «инспекторы департамента полиции», включая даже «начальника Госполиции». Люди получали СМС–сообщения о том, что они «являются фигурантами судебного процесса», который состоится уже завтра. Каждый раз используются все новые и новые приемы. Злоумышленники хотят получить ваш пароль и код доступа к интернет–банку либо персональные данные банковской карточки, чтобы обнулить ваш счет. Как же защитить свои сбережения?
Вернуться к статьеN
Natalija Volkova2 года назад
Т
театральный зритель2 года назад
( Большинство звонков от телефонных мошенников поступают с Украины. по тексту) а от меня....... Пригрели змею на груди!
Б
Барсук2 года назад
Они везде гадят...
Подборка
Что-то почитать

Торговля
Минэкономики готово пересмотреть ограничения на торговлю алкоголем; как и когда?209
2 дня

Раевский о Rail Baltica: человек, не имеющий понятия о железной дороге, её не построит(1)53
2 дня
Эксклюзив

Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия
15 часов

Олимпиада
«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(1)72
7 часов

Торговля
Минэкономики готово пересмотреть ограничения на торговлю алкоголем; как и когда?209

Rail Baltica
Раевский о Rail Baltica: человек, не имеющий понятия о железной дороге, её не построит(1)53

Пенсия
Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия

Олимпиада
«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(1)72

Мигранты
«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279
13 часов

Понедельник — день тяжёлый: объявлено оранжевое предупреждение из-за сильнейшего дождя46
1 день

Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)46
9 часов

Язык
«Почему вы не хотите хорошо жить?» Вайкуле пришла в подкаст к Смолянинову199
11 часов

Мигранты
«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279

Погода
Понедельник — день тяжёлый: объявлено оранжевое предупреждение из-за сильнейшего дождя46

Санкции
Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)46

Язык