На этой и следующей неделе температура воздуха в Латвии существенно не повысится, местами ожидаются дожди и снегопады, прогнозируют синоптики.
В среду на заседании Совета национальной безопасности (СНБ), созванном президентом, должностные лица договорились о необходимости улучшить покрытие радарами и возможности обнаружения в случае угрозы со стороны дронов, сообщил агентству ЛЕТА советник президента Мартиньш Дрегерис.
Читать статью
На этой и следующей неделе температура воздуха в Латвии существенно не повысится, местами ожидаются дожди и снегопады, прогнозируют синоптики.
На этой и следующей неделе температура воздуха в Латвии существенно не повысится, местами ожидаются дожди и снегопады, прогнозируют синоптики.
Популярные в Латвии «дизайнерские» породы собак — мопсы, французские и английские бульдоги — могут заметно измениться в ближайшие годы. Речь не идёт о запретах, но ветеринары в США и Великобритании уверены: то, как выглядят эти собаки сегодня, — результат столетия экстремального разведения, и оно зашло слишком далеко.
Популярные в Латвии «дизайнерские» породы собак — мопсы, французские и английские бульдоги — могут заметно измениться в ближайшие годы. Речь не идёт о запретах, но ветеринары в США и Великобритании уверены: то, как выглядят эти собаки сегодня, — результат столетия экстремального разведения, и оно зашло слишком далеко.
Во вторник в Риге в городском канале был найден погибший мужчина, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе.
Во вторник в Риге в городском канале был найден погибший мужчина, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе.
Из-за сбоя в работе глобальной системы Cloudflare во вторник может быть нарушен доступ к различным интернет-ресурсам.
Из-за сбоя в работе глобальной системы Cloudflare во вторник может быть нарушен доступ к различным интернет-ресурсам.
-У меня есть ребенок 10 лет, на которого плачу алименты его матери. Сейчас я женился, у нас родилась двойня. Теперь мне надо содержать уже троих детей и семью. Но теперь денег не хватает. Можно платить деньги в том размере, который выплачивается на ребенка из Госфонда содержания, пока я не найду работу с большей зарплатой? (Из почты редакции).
-У меня есть ребенок 10 лет, на которого плачу алименты его матери. Сейчас я женился, у нас родилась двойня. Теперь мне надо содержать уже троих детей и семью. Но теперь денег не хватает. Можно платить деньги в том размере, который выплачивается на ребенка из Госфонда содержания, пока я не найду работу с большей зарплатой? (Из почты редакции).
17 ноября ушел из жизни путешественник Карлис Барделис, сообщает nra.lv.
17 ноября ушел из жизни путешественник Карлис Барделис, сообщает nra.lv.
Моя дочь собирается замуж во второй раз. У нее есть сын от первого брака, которому только 16 лет. У нее есть квартира, которую она получила по наследству от своей двоюродной сестры, но живут они в квартире ее будущего мужа. Если они поженятся, а потом разведутся, то ее второй муж получит часть квартиры при разделе имущества? А если она перепишет квартиру на своего сына уже сейчас, до женитьбы, то тогда муж не сможет ее получить в случае развода? (Из почты редакции)
Моя дочь собирается замуж во второй раз. У нее есть сын от первого брака, которому только 16 лет. У нее есть квартира, которую она получила по наследству от своей двоюродной сестры, но живут они в квартире ее будущего мужа. Если они поженятся, а потом разведутся, то ее второй муж получит часть квартиры при разделе имущества? А если она перепишет квартиру на своего сына уже сейчас, до женитьбы, то тогда муж не сможет ее получить в случае развода? (Из почты редакции)
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации