Боже, спаси Латвию от него......
Комментарии · 3
Нацобъединение готово выдвинуть своего кандидата в президенты
Национальное объединение (НО) не исключает, что может выдвинуть своего кандидата на пост президента, если ни один из нынешних кандидатов не будет избран в первом туре, сообщил член правления НО, депутат Сейма Янис Домбрава в интервью Латвийскому радио.
Вернуться к статьеГ
Гена Воронов3 года назад
L
Lee Bruceone3 года назад
Учитесь у Домбравы, чувак сразу после школы в депутаты, сел на шею налогоплательщикам и сейчас делится жизненным опытом:)) Латыши не перестают удивлять. Если быть русофобом, можно в депутаты минуя школу:)
M
Modest3 года назад
В первый раз выбранный в депутаты Янис Домбрава пытался подать как и все его коллеги компенсацию на дорожные расхода,но оказалось,что у него на тот момент даже не было прав на управление скутером.Был шумок,но его сразу замяли,то ли дело Глория Гревцова наврала,что работала на пилораме.
Подборка
Что-то почитать

Шоу
Питбуль отменил концерт в Риге за день до выступления96
19 часов

Циклон покидает Латвию: после обеда он простится с нами сильными грозовыми ливнями22
1 день

«Полностью дебильные люди!» Лембергс обрушился на политику Латвии в отношении портов292
10 часов

Национализм
Runā Latviski! Дама устроила дебош в общественном транспорте103
5 часов

Шоу
Питбуль отменил концерт в Риге за день до выступления96

Погода
Циклон покидает Латвию: после обеда он простится с нами сильными грозовыми ливнями22

Транспорт
«Полностью дебильные люди!» Лембергс обрушился на политику Латвии в отношении портов292

Национализм
Runā Latviski! Дама устроила дебош в общественном транспорте103

ДТП
Кто виноват? Массовое ДТП на Сигулдском шоссе27
1 день

Версии убийства в Приекуле: жители говорят о возможном мотиве на почве ненависти26
24 часа

Быть только латышом недостаточно: Лайма выдвинула необычную идею управления государством96
1 день

Парковка
Mobilly берёт теперь плату за парковку по-новому? Водители в шоке
1 день

ДТП
Кто виноват? Массовое ДТП на Сигулдском шоссе27

Убийство
Версии убийства в Приекуле: жители говорят о возможном мотиве на почве ненависти26

Лайма
Быть только латышом недостаточно: Лайма выдвинула необычную идею управления государством96

Парковка