Ну вот ещё что!!!если все будут знать krievu valodu , то путЭн могЁт напасть как бы защищая "русскоязычных".....как задолбали эти"кухонные разборки" , учат тот язык на котором можно заработать!!!поэтому главная задача ЦК правящей партии показать-создать условия при которых зная valsts valodu можно хорошо заработать не выезжая из страны т е платить налоги miljai Dzimtenei.....JA JA das ist fantastic......dali dali....
Комментарии · 4
Мнение: «Знание языка врага — всегда хорошо. Каждый ребенок в Латвии должен знать русский язык»
Бывший латвийский баскетболист, основатель международного молодежного движения Ghetto Games Раймонд Элбакян посетил студию программы TV24 “Preses klubs”, и в эфире также прокомментировал тему русского языка в Латвии.
Вернуться к статьеB
Boris Stepchenko3 года назад
Э
Эдгар3 года назад
Язык - это просто инструмент. И не Путин придумал русск.язык. Мы же не откажемся от английского из-за того, что в Хиросиме заживо сгорели 100 тыс. невинных людей.
M
Marina Marina3 года назад
ну... видимо ему кажется что все враги, интересно может ещё и что его преследуют, или ещё что кажется.. не все русские - враги, как и не все латыши друзья, и вообще от национальности это не зависит.
E
Ella3 года назад
Знание любого языка - хорошо. И вообще нельзя связывать язык с отдельными негативными событиями.
Подборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Пенсия
Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия
23 часа

«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(2)84
16 часов

«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279
21 час

Санкции
Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)48
18 часов

Пенсия
Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия

Олимпиада
«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(2)84

Мигранты
«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279

Санкции
Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)48

Язык
«Почему вы не хотите хорошо жить?» Вайкуле пришла в подкаст к Смолянинову202
20 часов

Аптеки уже протестуют: в Латвии решено бесплатно выдавать лекарства37
13 часов

На высоте 11 километров пилоты услышали команду, которую никто не хочет слышать23
21 час

Закон
За пьяного водителя ответит пассажир? Новая идея Домбравы245
17 часов

Язык
«Почему вы не хотите хорошо жить?» Вайкуле пришла в подкаст к Смолянинову202

Лекарства
Аптеки уже протестуют: в Латвии решено бесплатно выдавать лекарства37

Происшествия
На высоте 11 километров пилоты услышали команду, которую никто не хочет слышать23

Закон