Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Пт, 3. Января Завтра: Miervalda, Miervaldis, Ringolds
Доступность

«Мне стыдно за свое рабочее место — министерство, которое находится на улице Маскавас»: Карлис Шадурскис (6)

Подкомиссия по развитию Латгале при комиссии по правам человека и общественным делам в Сейме призывает Рижскую думу переименовать в столице несколько улиц.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1077613
    Es
    Г-н Шатурский, встаньте на колени перед послом Украины и почистите ему обувь.
    Ответить
  • #1077587
    Зухра
    Если стыдно, то на пенсию, многостаночник!
    Ответить
  • #1077586
    teaks
    Karluša, pārskaitīt, lūdzu, savu darba algu uz ielu nosaukumu izmaiņu!!! Slabaks?!?!?!
    Ответить
  • #1077566
    Гена Воронов
    Видите ли стыдно ему, б.ядь!
    Ответить
  • #1077546
    Ella
    А нам стыдно за таких чиновников, которым не стыдно за стариков копающихся в памойке, уничтоженные леса в стране, позорные дороги и мосты. Для них это ерунда: главное, что упраинский посол подумает. А зачем вы нам тогда вообще нужны?
    Ответить 3
  • #1077540
    BARAKUDA
    Так если стыдно,давай,чемодан,вокзал и скатертью дорога.
    Ответить 3 1

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Активист пожаловался на Деда Мороза: результатом стало целое расследование обмудсмена (6)

В декабре этого года Совет общественных СМИ Латвии получил жалобу  недовольного читателя на, казалось бы, вполне безобидную предпраздничную публикацию  под названием "Письма Деду Морозу и Санта Клаусу надо отправлять вовремя - Latvijas Pasts".  Этот материал вышел на портале Lsm+, чтобы напомнить о загруженности Латвийской почты перед праздниками и советом поторопиться. Но, по мнению жалобщика, Lsm+ предоставляет недостоверную информацию, нарушив этические стандарты и вообще все что только можно.

В декабре этого года Совет общественных СМИ Латвии получил жалобу  недовольного читателя на, казалось бы, вполне безобидную предпраздничную публикацию  под названием "Письма Деду Морозу и Санта Клаусу надо отправлять вовремя - Latvijas Pasts".  Этот материал вышел на портале Lsm+, чтобы напомнить о загруженности Латвийской почты перед праздниками и советом поторопиться. Но, по мнению жалобщика, Lsm+ предоставляет недостоверную информацию, нарушив этические стандарты и вообще все что только можно.

Читать
Загрузка

У 70 тысяч человек испорчены все планы: Лато Лапса жестко высказался о «пирамиде» airBaltic (6)

Публицист Лато Лапса уже давно предупреждал общественность, что все действия с "airBaltic" указывают на финансовую пирамиду, которой, по его мнению, пришел конец, сообщает "Неаткарига".

Публицист Лато Лапса уже давно предупреждал общественность, что все действия с "airBaltic" указывают на финансовую пирамиду, которой, по его мнению, пришел конец, сообщает "Неаткарига".

Читать

Метель и опасное усиление ветра: к Латвии подходит новый активный циклон (6)

В пятницу в Латвии временами сквозь облака будет проглядывать светить, местами пройдет снег,  к вечеру усилится ветер, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

В пятницу в Латвии временами сквозь облака будет проглядывать светить, местами пройдет снег,  к вечеру усилится ветер, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Читать

Андрей Козлов: «Банду airBaltic нужно увольнять немедленно! Вместе с министром!» (6)

Член партии "Стабильности!" о том, как руководство национальной авиакомпании продолжает издеваться над латвийским государством и налогоплательщиками.

Член партии "Стабильности!" о том, как руководство национальной авиакомпании продолжает издеваться над латвийским государством и налогоплательщиками.

Читать

«Никто не может быть настолько тупым!» Стендзениекс предлагает отправить министров в изолятор (6)

"Грустно признавать, что такой жанр, как ирония, сарказм и пародия - умер, потому что однажды придумав какой-то безумную шутку, на следующий день она уже появляется в новостных порталах и становится реальностью", — заявил специалист по рекламе Эрик Стендзениекс в эфире программы TV24 "Клуб национальных интересов"

"Грустно признавать, что такой жанр, как ирония, сарказм и пародия - умер, потому что однажды придумав какой-то безумную шутку, на следующий день она уже появляется в новостных порталах и становится реальностью", — заявил специалист по рекламе Эрик Стендзениекс в эфире программы TV24 "Клуб национальных интересов"

Читать

Цена на электричество в Латвии ощутимо выросла за одну неделю: Latvenergo (6)

На прошлой неделе средняя цена электроэнергии в Латвии увеличилась на 30% и составила 78,43 евро за мегаватт-час (МВт/ч), сообщили агентству ЛЕТА представители АО "Latvenergo".

На прошлой неделе средняя цена электроэнергии в Латвии увеличилась на 30% и составила 78,43 евро за мегаватт-час (МВт/ч), сообщили агентству ЛЕТА представители АО "Latvenergo".

Читать

Какими необычными именами называли детей в 2024-ом году? (6)

Министерство юстиции Латвии обработало данные за 2024 год и обнародовало список самых редких и необычных имен, которые дали своим новорожденным детям родители.

Министерство юстиции Латвии обработало данные за 2024 год и обнародовало список самых редких и необычных имен, которые дали своим новорожденным детям родители.

Читать