НЕОБХОДИМО СРОЧНО.!!! - При заключении брака - подъёмные 10 000 Евро молодожёнам. Если в семье 2-е детей - 50% кредита за дом/квартиру списывать (компенсирует государство), если 3-е - 100% за дом/квартиру списывать, если 4 - жильё бесплатно и господдержка финансовая семьи ежемесячная до совершеннолетия. Все средства Латвия должна направить на детей.! Вымираем быстрыми темпами. А Латвия тратит сотни миллионов евро на помощь Украине (Украина и без нас выживет), тратит сотни миллионов на оборону (некому будет обороняться). Это же должно быть понятно - как белый день. ( Латыши просто исчезают - вымирают).
Латвийцев опять пересчитали: так сколько нас?
За семь месяцев этого года в Латвии было зарегистрировано 7476 новорожденных, что на 13,5% или 1165 новорожденных меньше, чем за соответствующий период 2023 года, свидетельствуют предварительные данные Центрального статистического управления.
Вернуться к статьеВ России платят за каждого ребёнка и пониженный ипотечный процент молодым семьям организовывают, но что-то это не особо помогает. Необходимо повышать уровень жизни, путём увеличения дохода населения. Чтоб люди не уезжали на заработки в страны, где за одну и ту же работу платят в два-три раза больше. При том что цены на продукты примерно такие же как в Латвии. Если жителям организовать стабильность, то они сами детей заводить начнут. А всё эти искусственные методы увеличения демографический показателей ни к чему толковому не приводят.
Похоже вымирание латвийского народа правителей не волнует. Ген патриотизма отсутствует. Какая поддержка семей?! Главное, чтоб в своём кармане звякало. Ну , а народу глаза замылим бесплатной заботой- русофобией.
Что-то почитать

«Продукция может пропасть»: торговцы требуют вернуть поставщикам товары из закрытых Mere139

В аэропорту начались проверки знаний английского языка у прибывающих в Латвию: угадайте, зачем?89

Латвию накроет тропическая ночь: каким будет новый день?

Европа вынуждена будет повышать пенсионный возраст. Местами до 74 лет. Вместо того, чтобы…65


Владелец Lidl запретил покупать электромобили в качестве служебных: очень быстро теряют в цене33

Семейное пособие на детей по-новому: кому, сколько и до какого возраста?

«Сначала разберитесь со своими делами»: Ринкевич поставил Домбраву на место64

Бетонные блоки и «ежи»: в Риге будут готовиться к отражению возможного вторжения195

