♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Главная/Выбор редакции/Хозяину выставят счет на несколько тысяч. Возможно, ремонтировать балконы будут принудительно
Комментарии · 0

Хозяину выставят счет на несколько тысяч. Возможно, ремонтировать балконы будут принудительно

Одним из самых актуальных на сегодняшний день вопросов – причем не только для Даугавпилса, но и для других городов Латвии – остается ремонт балконов, пишет даугавпилсский портал Grani.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Посольство США в Латвии ищет специалиста со знанием русского языка
США

Посольство США в Латвии ищет специалиста со знанием русского языка115

20 часов
Желтое предупреждение! После дневной жары налетит шторм с градом

Желтое предупреждение! После дневной жары налетит шторм с градом39

23 часа
Домбрава закрыл границу с Белоруссией. Многим домой пути нет

Домбрава закрыл границу с Белоруссией. Многим домой пути нет201

12 часов
«Озабоченные мужики за 50». Нудистски недоволны что на них пялятся на пляже
Общество

«Озабоченные мужики за 50». Нудистски недоволны что на них пялятся на пляже78

16 часов
Погода

Желтое предупреждение! После дневной жары налетит шторм с градом39

Домбрава закрыл границу с Белоруссией. Многим домой пути нет
Граница


Как гонять мигрантов и запрещать говорить на русском — так Домбрава тут! А как драма в Приекуле… Pietiek
Мнение

Как гонять мигрантов и запрещать говорить на русском — так Домбрава тут! А как драма в Приекуле… Pietiek57

22 часа
Мы строили, строили и наконец построили! Народ в шоке от провала на новой велодорожке

Мы строили, строили и наконец построили! Народ в шоке от провала на новой велодорожке33

19 часов
Просто заклеили скотчем: Театр им. Чехова с новыми афишами и новыми ценами. ФОТО

Просто заклеили скотчем: Театр им. Чехова с новыми афишами и новыми ценами. ФОТО50

20 часов
«Видосики» под запретом: заблокированы еще три сайта с российской пропагандой
Ограничения

«Видосики» под запретом: заблокированы еще три сайта с российской пропагандой79

23 часа
Рига

Мы строили, строили и наконец построили! Народ в шоке от провала на новой велодорожке33

Просто заклеили скотчем: Театр им. Чехова с новыми афишами и новыми ценами. ФОТО
Культура


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija