Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Пт, 17. Октября Завтра: Gaits, Karina
Доступность

Это даже лучше транзита нефти! Латвия будет экспортировать миллионы тонн воды (8)

Лиепайский и Вентспилсский порты в настоящее время соревнуются, кто первый оборудует мощный терминал для экспорта питьевой воды, пишет "Неаткарига".

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1077612
    Ella
    А что, лес уже весь вывезли?
    Ответить
  • #1077575
    Seawolf
    А откуда воду добывать будут???
    Ответить
  • #1077561
    Андрей Ананчнок
    Вот мечтателивсе знают что Россия самая богатая питьевой водой. Куда Латвии тягаться. Ну да, если только саму Латвию без воды оставить и помогать таким странам как украина
    Ответить 1 1
  • #1077543
    Шурик Викторович
    ох и стрёмное это дело. спросите у Каддафи....
    Ответить 2 1 2
  • #1077536
    BARAKUDA
    За границу отправлять будут за центик,а с местных по 15 евро драть будут. Бизнес по латвийски.
    Ответить 3 2
  • #1077531
    Отец Сергий
    Леса повырубают, воду выкачают. Жить станет лучше. Жить станет веселей...
    Ответить 7
    • #1077534
      Tata Отец Сергий
      я об этом сразу как прочла подумала), леса осталось островками, а водыыы у нас еще мнооогооо, как леса раньше.
      Ответить 4
  • #1077529
    Modest
    .................... может это не удалят?
    Ответить 1 3

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Америке самой нужны «Томагавки»: Трамп после разговора с Путиным (8)

Президент США Дональд Трамп заявил, что страна не может расходовать свои запасы крылатых ракет Tomahawk, поскольку они необходимы для обеспечения национальной безопасности. Об этом он сообщил журналистам вскоре после телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным.

Президент США Дональд Трамп заявил, что страна не может расходовать свои запасы крылатых ракет Tomahawk, поскольку они необходимы для обеспечения национальной безопасности. Об этом он сообщил журналистам вскоре после телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным.

Читать
Загрузка

Лаконичный репортаж о нас: латышей возмутила картинка на стаканчиках с кофе в аэропорту Риги (8)

 В аэропорту Риги была замечена картина, вызывающая недоумение у латышей  — на одноразовых кофейных стаканчиках, которые можно вместе с кофе получить в аэропорту, изображена таутасмейта (девушка в народном костюме) и темнокожий мужчина с палкой. Что сим хотел выразить автор?

 В аэропорту Риги была замечена картина, вызывающая недоумение у латышей  — на одноразовых кофейных стаканчиках, которые можно вместе с кофе получить в аэропорту, изображена таутасмейта (девушка в народном костюме) и темнокожий мужчина с палкой. Что сим хотел выразить автор?

Читать

Скорее зубы сами выпадут: в Латвии нереальные очереди к детским зубным (8)

Наверное, найдется немало родителей, которые без успеха искали возможность перед новым учебным годом проверить здоровье зубов своих детей. Хотя Национальная служба здравоохранения (НСЗ) сообщила изданию "Latvijas Avīze", что средняя продолжительность ожидания ребенка в очереди к оплаченному государством стоматологу составляет два месяца, реальная ситуация такова, что во второй половине года во многих стоматологических клиниках запись заполнена уже до конца года.

Наверное, найдется немало родителей, которые без успеха искали возможность перед новым учебным годом проверить здоровье зубов своих детей. Хотя Национальная служба здравоохранения (НСЗ) сообщила изданию "Latvijas Avīze", что средняя продолжительность ожидания ребенка в очереди к оплаченному государством стоматологу составляет два месяца, реальная ситуация такова, что во второй половине года во многих стоматологических клиниках запись заполнена уже до конца года.

Читать

Водителям в помощь: на улице Меркеля в Риге тоже ремонт начинается (8)

-Уважаемые водители. Будьте готовы к большим переменам на улице Меркеля. В дополнение к большим проблемам из за улицы Dzirnavu, теперь еще и это чудо, - предупреждает один из участников группы Ездуны в Фейсбуке.

-Уважаемые водители. Будьте готовы к большим переменам на улице Меркеля. В дополнение к большим проблемам из за улицы Dzirnavu, теперь еще и это чудо, - предупреждает один из участников группы Ездуны в Фейсбуке.

Читать

Нас грабят уже в открытую: мы жертвы или соучастники? Pietiek (8)

"Искать в Латвии сферу, которая не была бы затронута коррупцией, все равно что искать политическую утопию. Правда жестока: коррупция – это не отдельные нарушения, а основной механизм системы. Это медленная, но неизлечимая болезнь, которая пожирает государственный организм изнутри, - пишет Вилор Эйхманис на портале Pitetiek.com.

"Искать в Латвии сферу, которая не была бы затронута коррупцией, все равно что искать политическую утопию. Правда жестока: коррупция – это не отдельные нарушения, а основной механизм системы. Это медленная, но неизлечимая болезнь, которая пожирает государственный организм изнутри, - пишет Вилор Эйхманис на портале Pitetiek.com.

Читать

Спущенное колесо вдвое увеличило стоимость поездки: как Bolt прокололся (8)

В редакцию press.lv обратился клиент Bolt, который рассказал любопытную историю. Во время поездки не шеринге у машины спустило колесо и эта досадная неприятность внезапно увеличила сумму затрат на поездку - вдвое. Как же так вышло?

В редакцию press.lv обратился клиент Bolt, который рассказал любопытную историю. Во время поездки не шеринге у машины спустило колесо и эта досадная неприятность внезапно увеличила сумму затрат на поездку - вдвое. Как же так вышло?

Читать

МИД Латвии гордится своей борьбой с русскими. С латвийскими русскими (8)

15 октября в Латвии отмечали день государственного языка. По этому случаю министр иностранных дел Латвии Байба Браже написала в Твиттере/X, что её министерство с гордостью защищает наш язык ежедневно и на международном уровне. И привела в пример выигранные Латвией у русских жителей этой страны дела в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ).

15 октября в Латвии отмечали день государственного языка. По этому случаю министр иностранных дел Латвии Байба Браже написала в Твиттере/X, что её министерство с гордостью защищает наш язык ежедневно и на международном уровне. И привела в пример выигранные Латвией у русских жителей этой страны дела в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ).

Читать