Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Сб, 3. Января Завтра: Miervalda, Miervaldis, Ringolds
Доступность

Это даже лучше транзита нефти! Латвия будет экспортировать миллионы тонн воды (8)

Лиепайский и Вентспилсский порты в настоящее время соревнуются, кто первый оборудует мощный терминал для экспорта питьевой воды, пишет "Неаткарига".

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1077612
    Ella
    А что, лес уже весь вывезли?
    Ответить
  • #1077575
    Seawolf
    А откуда воду добывать будут???
    Ответить
  • #1077561
    Андрей Ананчнок
    Вот мечтателивсе знают что Россия самая богатая питьевой водой. Куда Латвии тягаться. Ну да, если только саму Латвию без воды оставить и помогать таким странам как украина
    Ответить 1 1
  • #1077543
    Шурик Викторович
    ох и стрёмное это дело. спросите у Каддафи....
    Ответить 2 1 2
  • #1077536
    BARAKUDA
    За границу отправлять будут за центик,а с местных по 15 евро драть будут. Бизнес по латвийски.
    Ответить 3 2
  • #1077531
    Отец Сергий
    Леса повырубают, воду выкачают. Жить станет лучше. Жить станет веселей...
    Ответить 7
    • #1077534
      Tata Отец Сергий
      я об этом сразу как прочла подумала), леса осталось островками, а водыыы у нас еще мнооогооо, как леса раньше.
      Ответить 4
  • #1077529
    Modest
    .................... может это не удалят?
    Ответить 1 3

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Фальшивый «налоговый инспектор» может получить два года тюрьмы; что он натворил? (8)

Прокуратура требует приговорить к двум годам тюремного заключения мужчину, выдававшего себя за налогового инспектора с целью мошенничества, как выяснило агентство LETA. 

Прокуратура требует приговорить к двум годам тюремного заключения мужчину, выдававшего себя за налогового инспектора с целью мошенничества, как выяснило агентство LETA. 

Читать
Загрузка

Реки в Латвии замерзают; возможно повышение уровня Даугавы в Екабпилсе (8)

В ближайшие дни на латвийских реках продолжится ледостав и шугоход, о чём свидетельствует информация Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

В ближайшие дни на латвийских реках продолжится ледостав и шугоход, о чём свидетельствует информация Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Читать

Трамп: Николас Мадуро захвачен и вывезен из Венесуэлы (8)

Несколько громких взрывов, в том числе в районе аэропорта, прогремело 3 января в столице Венесуэлы Каракаса. Николас Мадуро объявил в стране чрезвычайное положение после "атаки США". DW следит за событиями в Венесуэле.

Несколько громких взрывов, в том числе в районе аэропорта, прогремело 3 января в столице Венесуэлы Каракаса. Николас Мадуро объявил в стране чрезвычайное положение после "атаки США". DW следит за событиями в Венесуэле.

Читать

Выкладывайте денежки: с 15 января подорожают билеты на региональные автобусы и поезда (8)

VSIA "Autotransporta direkcija" (ATD) сообщает, что с 15 января увеличивается плата за проезд на региональном общественном транспорте - автобусах и поездах, информирует Jauns.lv.

VSIA "Autotransporta direkcija" (ATD) сообщает, что с 15 января увеличивается плата за проезд на региональном общественном транспорте - автобусах и поездах, информирует Jauns.lv.

Читать

Анджанс: США славит страны Балтии как образцовых союзников, но в час «икс» решать будет Трамп (8)

Военный министр США Пит Хегсет назвал страны Балтии и Польшу - в основном из-за расходов на оборону - образцовыми союзниками, но есть вопрос, насколько можно будет положиться на США в час "икс", заявил агентству LETA директор Центра геополитических исследований и ассоциированный профессор Рижского университета им. Страдиня Марис Анджанс.

Военный министр США Пит Хегсет назвал страны Балтии и Польшу - в основном из-за расходов на оборону - образцовыми союзниками, но есть вопрос, насколько можно будет положиться на США в час "икс", заявил агентству LETA директор Центра геополитических исследований и ассоциированный профессор Рижского университета им. Страдиня Марис Анджанс.

Читать

Трамп нанёс удар по Венесуэле: взрывы по всему Каракасу (8)

Президент США Дональд Трамп отдал приказ нанести удары по объектам на территории Венесуэлы, в том числе по военным, сообщили американские официальные лица нашему партнеру, телекомпании CBS News.

Президент США Дональд Трамп отдал приказ нанести удары по объектам на территории Венесуэлы, в том числе по военным, сообщили американские официальные лица нашему партнеру, телекомпании CBS News.

Читать

Обрушение на Баускас: один погибший, десятки эвакуированы (8)

В Риге на улице Баускас в пятницу, 2 января, на верхних этажах пятиэтажного дома обрушились конструкции, сообщили порталу LSM.lv в Государственной пожарно-спасательной службе (VUGD). Погиб один человек.

В Риге на улице Баускас в пятницу, 2 января, на верхних этажах пятиэтажного дома обрушились конструкции, сообщили порталу LSM.lv в Государственной пожарно-спасательной службе (VUGD). Погиб один человек.

Читать