Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Ср, 1. Апреля Завтра: Dagne, Dagnis
Доступность

Это даже лучше транзита нефти! Латвия будет экспортировать миллионы тонн воды (8)

Лиепайский и Вентспилсский порты в настоящее время соревнуются, кто первый оборудует мощный терминал для экспорта питьевой воды, пишет "Неаткарига".

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1077612
    Ella
    А что, лес уже весь вывезли?
    Ответить
  • #1077575
    Seawolf
    А откуда воду добывать будут???
    Ответить
  • #1077561
    Андрей Ананчнок
    Вот мечтателивсе знают что Россия самая богатая питьевой водой. Куда Латвии тягаться. Ну да, если только саму Латвию без воды оставить и помогать таким странам как украина
    Ответить 1 1
  • #1077543
    Шурик Викторович
    ох и стрёмное это дело. спросите у Каддафи....
    Ответить 2 1 2
  • #1077536
    BARAKUDA
    За границу отправлять будут за центик,а с местных по 15 евро драть будут. Бизнес по латвийски.
    Ответить 3 2
  • #1077531
    Отец Сергий
    Леса повырубают, воду выкачают. Жить станет лучше. Жить станет веселей...
    Ответить 7
    • #1077534
      Tata Отец Сергий
      я об этом сразу как прочла подумала), леса осталось островками, а водыыы у нас еще мнооогооо, как леса раньше.
      Ответить 4
  • #1077529
    Modest
    .................... может это не удалят?
    Ответить 1 3

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Водители, вводится новая классификация нарушений: подробности (8)

Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей! @ Администрация группы Ездуны Latvia предупреждает в Фейсбуке всех автоводителей и не только:

Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей! @ Администрация группы Ездуны Latvia предупреждает в Фейсбуке всех автоводителей и не только:

Читать
Загрузка

Физика против полиции: почему измерения SmartCar SC-850 в движении — юридический брак (8)

На латвийских дорогах каждый день выписываются административные штрафы на основе умной системы SmartCar SC-850. Однако, если открыть сертификат национального типа утверждения этой аппаратуры № 1088 и сравнить его с реальной практикой в судах, открывается картина, которая граничит с правовым нигилизмом и произволом. Государство штрафует нас, используя методы, которые не соответствуют ни физике, ни собственным утверждённым стандартам, пишет pietiek.com.

На латвийских дорогах каждый день выписываются административные штрафы на основе умной системы SmartCar SC-850. Однако, если открыть сертификат национального типа утверждения этой аппаратуры № 1088 и сравнить его с реальной практикой в судах, открывается картина, которая граничит с правовым нигилизмом и произволом. Государство штрафует нас, используя методы, которые не соответствуют ни физике, ни собственным утверждённым стандартам, пишет pietiek.com.

Читать

Новые правила и законы: что изменилось с этой весны? (8)

Изменения в законах и других законодательных актах происходят не обязательно с начала нового года, но и в течение него. Так, в марте 2026-го вступили в силу некоторые важные нормативы, о которых надо знать широкому кругу читателей...Об этом – в новой подборке полезной информации.

Изменения в законах и других законодательных актах происходят не обязательно с начала нового года, но и в течение него. Так, в марте 2026-го вступили в силу некоторые важные нормативы, о которых надо знать широкому кругу читателей...Об этом – в новой подборке полезной информации.

Читать

Гуси атакуют и поедают Латгалию. Фермеры готовы открыть огонь (8)

 

 

Читать

К вечеру на Латвию опустится туман: прогноз погоды (8)

В среду вечером туман снова сгустится на большей части латвийского побережья, а ночью распространится на более обширную территорию, прогнозируют синоптики.

В среду вечером туман снова сгустится на большей части латвийского побережья, а ночью распространится на более обширную территорию, прогнозируют синоптики.

Читать

В Латвии проходит «День теней»: в этом году в нём приняли участие 22 000 школьников (8)

Сегодня по всей Латвии проходит мероприятие по карьерному образованию «День теней», в рамках которого школьники знакомятся с различными профессиями, «следуя тенью» за представителями выбранных сфер в их повседневной работе, сообщили агентству LETA в образовательной организации «Junior Achievement Latvia».

Сегодня по всей Латвии проходит мероприятие по карьерному образованию «День теней», в рамках которого школьники знакомятся с различными профессиями, «следуя тенью» за представителями выбранных сфер в их повседневной работе, сообщили агентству LETA в образовательной организации «Junior Achievement Latvia».

Читать

В Латвии безработица выше, чем в среднем в Еврозоне (8)

В феврале уровень безработицы в Латвии составил 6,7% и был выше, чем в среднем по Европейскому союзу (ЕС) и еврозоне, свидетельствуют данные статистического бюро ЕС "Eurostat".

В феврале уровень безработицы в Латвии составил 6,7% и был выше, чем в среднем по Европейскому союзу (ЕС) и еврозоне, свидетельствуют данные статистического бюро ЕС "Eurostat".

Читать