А в чём проблема с литовской водой?
Экс-министр Гиргенс недоволен: в Латвии в McDonald’s предлагают литовскую воду (ФОТО)
Бывший глава МВД, присяжный адвокат Сандис Гиргенс раскритиковал деятельность McDonald’s в Латвии — его не устраивает происхождение предлагаемых товаров, сообщает Tautaruna.nra.lv.
Вернуться к статье...у тебя ничего своего нет...ты голодранец....вот дать бы тебе коленом под зад...
"Неужели латыши не могут предложить местную воду по цене, равной или более низкой, чем Neptunas? Не верю!" Ишь ты, Фома неверующий. Сходи в магазин и посмотри насколько местные Мангали и муйжас всякие бессовестно задрали цену по сравнению с той же Нептунас. Я голосую кошельком и мне пофиг Гиргенские патриотические потуги.
Не устраивает? Никаких проблем - открываем 14 филиалов МcLatvietis и торгуем на 100% местной продукцией. Цена бутерброда, правда, будет раза в 3 выше, но гордые патриоты готовы платить втридорого?
Что-то почитать

«Это будет в России»: неожиданным оказался второй день фестиваля Лаймы в «Дзинтари» (ФОТО)(3)119

«Почему на русском?!» Выступление Лаймы Вайкуле бурно раскритиковали в сети (ВИДЕО)(1)110

«Застрелиться хочется!» Почему посещение торгового центра вызвало такую реакцию (ВИДЕО)(3)48

Хватит рассказывать сказки: в чём главная проблема airBaltic — pietiek.com(2)


«Ничего себе в Латвии плохо живут!» Покупательница впала в панику в магазине; из-за чего?48

Ушла в субботу и до сих пор не вернулась: полиция разыскивает Алину Сухановску43

Последний день июля станет самым жарким на следующей неделе; дожди и грозы — почти ежедневно23

Семь человек на место: такой конкурс среди желающих поступить в техникумы

