Сколько можно пудрить мозги языком. А по латвийским каналам вообще можно что -то смотреть . У меня много знакомых латышей они говорят что вообще нечего смотреть.Когда были русские каналы смотрели больше чем латвийские каналы!!!!!!
«До сих пор вечером по общественному телевидению идет программа на русском»: возмущен бизнесмен Рейзенбергс
Вопрос об использовании языка в Латвии становится все более актуальным. Если раньше в некоторых компаниях в Латвии общались и на латышском, и на русском языках, то сейчас их количество, похоже, уменьшилось. Также в Сейме приняты поправки к закону, которые предусматривают, что в Латвии дошкольные учреждения и начальное образование будут переведены на обучение только на государственном языке в течение 3 лет. Свое радикальное мнение по языковому вопросу в эфире TV24 высказал и бизнесмен Андрис Рейзенбергс, цитирует «Latvijas avīze».
Вернуться к статьеА ничего, что тут 30 % русскоязычных живёт? Или звёздный эгоизм не позволяет думать о других? А почему вообще тут транслируются на разных языках каналы?Давайте всё перекроем, и будет только латышский. А на русском и французском на Крите смотреть будем.
КОРОТКО - Д @ Л Б @ Е Б ....
Задолбал этот психоз вокруг языка. Может направить силы на улучшение жизни?
Вообще то он БАРМЕН ...... Если честно , МРАКОБЕСИЕ в Латвии переходит все границы.
Что-то почитать

Минэкономики готово пересмотреть ограничения на торговлю алкоголем; как и когда?209

Раевский о Rail Baltica: человек, не имеющий понятия о железной дороге, её не построит(1)53

Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия

Понедельник — день тяжёлый: объявлено оранжевое предупреждение из-за сильнейшего дождя46


«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)277

«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(1)70

Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)44

«Почему вы не хотите хорошо жить?» Вайкуле пришла в подкаст к Смолянинову186

