В цикле дискуссий Latvija 2035 бывший президент Латвии Андрис Берзиньш резко критикует латвийский бюрократический аппарат, подчёркивая, что страна перенасыщена ненужными, лишними системами, препятствующими развитию, сообщает портал Jauns.lv.
Сегодня, 31 октября, в Риге завершается сезон летних кафе. Однако, при желании, рестораны и кафе могут оставить террасы открытыми для посетителей и на осенне-зимний сезон. Лето выдалось богатым на события и это принесло владельцам общепита доход, но, как они сами признаются, могло быть и лучше, пишет rus.lsm.lv со ссылкой на ЛР4.
Читать статью
В цикле дискуссий Latvija 2035 бывший президент Латвии Андрис Берзиньш резко критикует латвийский бюрократический аппарат, подчёркивая, что страна перенасыщена ненужными, лишними системами, препятствующими развитию, сообщает портал Jauns.lv.
В цикле дискуссий Latvija 2035 бывший президент Латвии Андрис Берзиньш резко критикует латвийский бюрократический аппарат, подчёркивая, что страна перенасыщена ненужными, лишними системами, препятствующими развитию, сообщает портал Jauns.lv.
В Риге в этом году реорганизация затронет многие учебные заведения, в особенности детские сады. Самоуправление сообщает, что с сентября будет закрыто десять детсадов, в основном в Вецмилгрависе, Ильгюциемсе и Кенгарагсе, ряд дошкольных образовательных учреждений будет объединён, о чём говорится в сюжете TV3 Ziņas.
В Риге в этом году реорганизация затронет многие учебные заведения, в особенности детские сады. Самоуправление сообщает, что с сентября будет закрыто десять детсадов, в основном в Вецмилгрависе, Ильгюциемсе и Кенгарагсе, ряд дошкольных образовательных учреждений будет объединён, о чём говорится в сюжете TV3 Ziņas.
Не только январские счета за отопление увеличатся так, что для многих жителей Латвии это станет катастрофой: в январе выросли и биржевые цены на электричество. До такой степени, что впору менять свои привычки в пользовании электроэнергией.
Не только январские счета за отопление увеличатся так, что для многих жителей Латвии это станет катастрофой: в январе выросли и биржевые цены на электричество. До такой степени, что впору менять свои привычки в пользовании электроэнергией.
В пятницу в четырёх городах Италии открылись XXV зимние Олимпийские игры, на которых Латвию представляют 68 спортсменов. Это самая большая латвийская делегация в истории зимних Олимпиад.
В пятницу в четырёх городах Италии открылись XXV зимние Олимпийские игры, на которых Латвию представляют 68 спортсменов. Это самая большая латвийская делегация в истории зимних Олимпиад.
Сегодня в Риге на улице Катлакална открытым огннем горело легковое авто. Причины возгорания не известны.
Сегодня в Риге на улице Катлакална открытым огннем горело легковое авто. Причины возгорания не известны.
«Я начинаю впадать в отчаяние и гнев, потому что это начинает влиять на мое спокойствие. Для контекста: мама находится в руках мошенников, и 95% ее чатов — с мошенниками, - пожаловался пользователь с псевдонимом @scramble_bat на социальной платформе «Threads». - Попробовал всевозможные способы. Не слушает и не верит. «А вдруг это правда?» Сегодня вечером она решила дать мой номер вместе с именем и фамилией одному мошеннику, и тот уже через 10 минут пытался связаться со мной с трех разных телефонных номеров. Очень надеюсь, что мне не придется его менять. Как мне лучше поступить?».
«Я начинаю впадать в отчаяние и гнев, потому что это начинает влиять на мое спокойствие. Для контекста: мама находится в руках мошенников, и 95% ее чатов — с мошенниками, - пожаловался пользователь с псевдонимом @scramble_bat на социальной платформе «Threads». - Попробовал всевозможные способы. Не слушает и не верит. «А вдруг это правда?» Сегодня вечером она решила дать мой номер вместе с именем и фамилией одному мошеннику, и тот уже через 10 минут пытался связаться со мной с трех разных телефонных номеров. Очень надеюсь, что мне не придется его менять. Как мне лучше поступить?».
-Большинство одноклассников моего сына из его выпускного класса решили уехать учиться за границу. Я задался вопросом, а сколько молодых людей уезжают из Латвии и сколько приезжают, - пишет юрист Юрий Соколовский и приводит цифры.
-Большинство одноклассников моего сына из его выпускного класса решили уехать учиться за границу. Я задался вопросом, а сколько молодых людей уезжают из Латвии и сколько приезжают, - пишет юрист Юрий Соколовский и приводит цифры.
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации