Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Сб, 14. Марта Завтра: Matilde, Ulrika
Доступность

Бусулис выразил соболезнования жертвам теракта в Москве и попал под удар критики (7)

"Я осуждаю трусливый, бесчеловечный террор в любом месте мира... Соболезнование семьям погибших в теракте в московском концертном зале "Крокус Сити Холл" #путинтеррорист", - написал в "Фейсбуке" певец и музыкант Интарс Бусулис. Его пост, как пишет Tautaruna.nra.lv, был резко раскритикован в соцсети "Х".

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1083570
    Барсук
    Все нормальные люди соболезнуют гибели людей...
    Ответить 1 1
  • #1083567
    Валерик Красавчик
    Мне сделали прививку от ковида и я стал инвалидом и теперь это не доказать,вот чем надо заниматься.
    Ответить 1 1
  • #1083565
    Валерик Красавчик
    А может просто жить слабо?
    Ответить 1
  • #1083534
    Отец Сергий
    Да, Интарс явно забыл про мейнстрим - всё русское плохое и все русские нелюди... :-(((
    Ответить 2 2
  • #1083529
    Als
    Бусулис выразил соболезнования всем 99.9% россиян, проголосовавшим против путина, который совершил преднамеренное фальсификация выборов, тем самым унизив своих граждан. С таким успехом вы можете выступить и против полка РДK(Русский Добровольческий Корпус), борющейся за свободу этих 99.9% .
    Ответить 4 7 2
    • #1083538
      Михаил Гончаров Als
      Имя и фамилия пишутся с большой буквы. Это правило и в латышском языке. Вы утверждаете, что выборы в России преднамеренно сфальсифицированные?! Где факты? Все страны практически признали выборы, а Вы оказывается знаете больше. Если выборы были сфальцифицированны, то кто по Вашему должен был победить? Запомните наконец-то, что Россия это не только русские, а ещё 200 национальностей. Точно так же, что наша Латвия это не только латыши, но и русские, белорусы, украинцы, евреи, поляки и другие.
      Ответить 6 1 1
      • #1083543
        Als Михаил Гончаров
        Победить должен был тот или та, которых вытолкнули хамски из выборов, кандидатов, которые не связаны с коррупцией и лизоблюдством. И читайте внимательно... не русских а россиян сказано, куда входят как вы сказали 200 национальностей...и большая часть их из-за Урала.
        3 2 1

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Слишком много желающих: открылся дополнительный приём в Службу гособороны (7)

С 13 марта по 13 апреля из-за большого интереса у молодежи Министерство обороны открыло дополнительный прием заявок на июльский призыв в Службу государственной обороны. Граждане Латвии в возрасте от 18 до 27 лет приглашаются добровольно подать заявку как на 11-месячную военную службу, так и на пятилетнюю службу в Земессардзе, которая начнется 17 июля этого года, сообщает rus.lsm.lv.

С 13 марта по 13 апреля из-за большого интереса у молодежи Министерство обороны открыло дополнительный прием заявок на июльский призыв в Службу государственной обороны. Граждане Латвии в возрасте от 18 до 27 лет приглашаются добровольно подать заявку как на 11-месячную военную службу, так и на пятилетнюю службу в Земессардзе, которая начнется 17 июля этого года, сообщает rus.lsm.lv.

Читать
Загрузка

В Даугавпилсе вода наступает! Затоплена набережная (7)

В Даугавпилсе паводковые воды затопили нижнюю часть променада на улице Бругю. Об этом сообщает агентство LETA со ссылкой на городскую думу.

В Даугавпилсе паводковые воды затопили нижнюю часть променада на улице Бругю. Об этом сообщает агентство LETA со ссылкой на городскую думу.

Читать

Управляющие требуют менять счетчики воды? Вас просто «разводят на бабки»! (7)

Жителям Латвии стоит осторожно относиться к предложениям заменить или проверить водяные счётчики в квартирах. Как сообщает LETA, с таким предупреждением выступил Центр защиты прав потребителей (PTAC). Ведомство получило ряд жалоб на возможную вводящую в заблуждение коммерческую практику.

Жителям Латвии стоит осторожно относиться к предложениям заменить или проверить водяные счётчики в квартирах. Как сообщает LETA, с таким предупреждением выступил Центр защиты прав потребителей (PTAC). Ведомство получило ряд жалоб на возможную вводящую в заблуждение коммерческую практику.

Читать

Почему в нашем эфире вещает Лукашенко? Как радиоволны игнорируют границы и запреты (7)

Радиостанции из соседних стран иногда можно услышать и на территории Латвии. Это связано с особенностями распространения радиоволн, которые не учитывают государственные границы. Об этом сообщает агентство LETA со ссылкой на компанию Elektroniskie sakari.

Радиостанции из соседних стран иногда можно услышать и на территории Латвии. Это связано с особенностями распространения радиоволн, которые не учитывают государственные границы. Об этом сообщает агентство LETA со ссылкой на компанию Elektroniskie sakari.

Читать

Где дешевле продукты? Государство покажет разницу цен (7)

Власти Латвии планируют шире использовать имеющиеся у государства данные о ценах на продукты, чтобы усилить конкуренцию между торговыми сетями и помочь покупателям находить более выгодные предложения. Об этом сообщает агентство LETA.

Власти Латвии планируют шире использовать имеющиеся у государства данные о ценах на продукты, чтобы усилить конкуренцию между торговыми сетями и помочь покупателям находить более выгодные предложения. Об этом сообщает агентство LETA.

Читать

«И ты, Брут?» Подлинная история самого знаменитого предательства (7)

15 марта 44 года до н.э. Рим стал свидетелем одного из самых драматичных убийств в истории. В здании Сената заговорщики окружили Юлия Цезаря и нанесли ему десятки ударов кинжалами. Среди них был человек, которого диктатор считал почти сыном — Марк Юний Брут.

15 марта 44 года до н.э. Рим стал свидетелем одного из самых драматичных убийств в истории. В здании Сената заговорщики окружили Юлия Цезаря и нанесли ему десятки ударов кинжалами. Среди них был человек, которого диктатор считал почти сыном — Марк Юний Брут.

Читать

Глава МИД Венгрии: «Балтия танцует под дудку Зеленского» (7)

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто обвинил страны Балтии в том, что они следуют политике президента Украины Владимир Зеленский. Об этом он написал в социальной сети Facebook, комментируя заявление главы МИД Литвы Кястутис Будрис. Об этом пишет LETA.

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто обвинил страны Балтии в том, что они следуют политике президента Украины Владимир Зеленский. Об этом он написал в социальной сети Facebook, комментируя заявление главы МИД Литвы Кястутис Будрис. Об этом пишет LETA.

Читать