Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Ср, 10. Июня Завтра: Anatolijs, Anatols, Malva
Доступность

Браже: победа Украины — приоритет и цель всех стран Балтии

Победа Украины является приоритетом и общей целью всех стран Балтии, подчеркнула министр иностранных дел Латвии Байба Браже.

Читать статью
    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Оставить комментарий

    Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

    Перейти к авторизации

    В Солнечной системе может прятаться девятая планета. Но новая находка всё запутала

    Где-то далеко за Нептуном может скрываться огромная неизвестная планета. А может, её там вообще нет.

    Где-то далеко за Нептуном может скрываться огромная неизвестная планета. А может, её там вообще нет.

    Читать
    Загрузка

    Закрыть! Срочно! Мог ли Мясной павильон рухнуть еще вчера?

    Мясной павильон Рижского центрального рынка закрывают в срочном порядке. Бюро государственного контроля строительства сегодня в среду обследовало здание, а уже с четверга, 11 июня, его эксплуатация будет запрещена.

    Мясной павильон Рижского центрального рынка закрывают в срочном порядке. Бюро государственного контроля строительства сегодня в среду обследовало здание, а уже с четверга, 11 июня, его эксплуатация будет запрещена.

    Читать

    Оранжевая тревога в Риге! В четверг: град, ливни и ветер до 24 м/с

    В четверг, 11 июня, в Риге ожидается опасная гроза. Объявлено оранжевое предупреждение - второе по степени опасности. Рижан призывают без особой необходимости не выходить на улицу и не посещать парки, кладбища, зоны отдыха и детские площадки.

    В четверг, 11 июня, в Риге ожидается опасная гроза. Объявлено оранжевое предупреждение - второе по степени опасности. Рижан призывают без особой необходимости не выходить на улицу и не посещать парки, кладбища, зоны отдыха и детские площадки.

    Читать

    Белфаст в огне: нападение с ножом обернулось погромами

    В Восточном Белфасте вспыхнули антииммигрантские беспорядки после нападения с ножом, в котором обвиняют 30-летнего гражданина Судана. Как сообщает Deutsche Welle, люди в масках поджигали мусорные баки, автомобили, сожгли автобус и нападали на полицейских.

    В Восточном Белфасте вспыхнули антииммигрантские беспорядки после нападения с ножом, в котором обвиняют 30-летнего гражданина Судана. Как сообщает Deutsche Welle, люди в масках поджигали мусорные баки, автомобили, сожгли автобус и нападали на полицейских.

    Читать

    Приглашаем на дроны любоваться? Латвия хочет вернуть туристов

    Латвийское агентство инвестиций и развития усиливает продвижение туризма на приоритетных зарубежных рынках, в том числе в Литве и Эстонии. Решение принято после инцидентов в воздушном пространстве Латвии и роста осторожности среди путешественников.

    Латвийское агентство инвестиций и развития усиливает продвижение туризма на приоритетных зарубежных рынках, в том числе в Литве и Эстонии. Решение принято после инцидентов в воздушном пространстве Латвии и роста осторожности среди путешественников.

    Читать

    Кто должен чинить подъезды? Фото «убитой» парадной разозлило Ригу

    Фотография старого подъезда на улице Ледургас в рижском Милгрависе стала поводом для бурного спора в Threads. Автор снимка сопроводил его короткой подписью: «...tā mana Rīga...» - «Вот такая моя Рига».

    Фотография старого подъезда на улице Ледургас в рижском Милгрависе стала поводом для бурного спора в Threads. Автор снимка сопроводил его короткой подписью: «...tā mana Rīga...» - «Вот такая моя Рига».

    Читать

    Популярная добавка для суставов оказалась связана с ускорением болезни Альцгеймера

    Миллионы людей принимают глюкозамин, надеясь сохранить подвижность суставов и замедлить старение организма.

    Миллионы людей принимают глюкозамин, надеясь сохранить подвижность суставов и замедлить старение организма.

    Читать