Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Сб, 11. Апреля Завтра: Hermanis, Vilmars
Доступность

В моей стране идет война: Ольга Петкевич выступила в Европарламенте и разозлила нацпатритов (8)

Активист Ольга Петкевич выступила в Европарламенте, где рассказала как проживших всю жизнь в Латвии стариков хотят выдворить из страны из-за незнания государственного языка.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1080024
    Фидель КАСТРО RUS
    ...просто пришёл указ , что под ковриком у берлоги медведя надо постоянно гадить...хоть по-маленькому , но гадить...
    Ответить 1
  • #1079976
    Ella
    Спасибо Ольга за правду. Удивительно, как черствеют и чернеют души у тех, кто сыт и в тепле. Как можно не понять страданий этих стариков..
    Ответить 6 1
  • #1079957
    Yuri Калифорнийский
    А когда русские вернутся и принимающих подобные законы тоже отправят в Сибирь оставшиеся будут спрашивать - а их то за шо?
    Ответить 8 1 2
  • #1079955
    alkpro
    Нет дыма без огня ! Сила в правде !
    Ответить 6 2 1 2
  • #1079953
    Inesa
    Очень плохо,что чьих то дедушек и бабушек когда то увозили из Латвии,это было и изменить ничего уже нельзя.Так теперь вы мстите людям,которых тогда еще на свете не было? Как это низко и мерзко,господа. Только история развивается по спирали.
    Ответить 12 6 1 1
  • #1079952
    BARAKUDA
    Да,латвия просто поразительная страна. Людей не выгоняют,самоубийств нет,зарплата больше всех на земле. Пенсионеры живут в пятиэтажных собственных особняках. Такая правда всем нравится?
    Ответить 6 3 1 5

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Министр обороны — российский шпион?! Такая версия всерьёз обсуждается в соцсети (8)

Предприниматель Гиртс Калниньш написал на платформе "Х" твит, в котором он обосновывает эту точку зрения. Интересно, что есть люди, которые её разделяют.

Предприниматель Гиртс Калниньш написал на платформе "Х" твит, в котором он обосновывает эту точку зрения. Интересно, что есть люди, которые её разделяют.

Читать
Загрузка

Суд рассмотрит дело о вредительстве по заданию спецслужб РФ: обвиняют 4 граждан Латвии (8)

20 мая в 10:00 Рижский городской суд рассмотрит уголовное дело, по которому четверо граждан Латвии обвиняются в вредительстве по заданию российской спецслужбы.

20 мая в 10:00 Рижский городской суд рассмотрит уголовное дело, по которому четверо граждан Латвии обвиняются в вредительстве по заданию российской спецслужбы.

Читать

«Я не должен доказывать, что я не верблюд!» Требования банка возмутили клиента (8)

Требование доказывать, что денежные средства не получены нечестным путём, действуют уже несколько лет, но не все жители Латвии, как видно, сталкивались с ним. 

Требование доказывать, что денежные средства не получены нечестным путём, действуют уже несколько лет, но не все жители Латвии, как видно, сталкивались с ним. 

Читать

«Стоять в пробке, чтобы купить бак солярки?!» Люди удивлены очередью на новой АЗС (ВИДЕО) (8)

В четверг, 9 апреля, латвийская пресса сообщила об открытии новой АЗС Straujupīte в Риге, в районе Румбулы, и о специальных ценах: 1,604 евро/л за 95-й бензин и 1,704 евро/л за дизельное топливо.

В четверг, 9 апреля, латвийская пресса сообщила об открытии новой АЗС Straujupīte в Риге, в районе Румбулы, и о специальных ценах: 1,604 евро/л за 95-й бензин и 1,704 евро/л за дизельное топливо.

Читать

«В Милан за сумками?» В сети строят догадки, зачем туда летели члены «Нового единства» (8)

Пользователь Luna публикует на платформе "Х" сообщение, вызвавшее неоднозначную реакцию среди публики.

Пользователь Luna публикует на платформе "Х" сообщение, вызвавшее неоднозначную реакцию среди публики.

Читать

Искусственная икра «Здоровье» оказалась вредной для здоровья; что в ней нашли? (8)

Как сообщает агентство LETA, на внешней границе ЕС были взяты образцы искусственной красной и чёрной икры российского происхождения. В результате лабораторной проверки Продовольственно-ветеринарная служба (ПВС) обнаружила в икре неразрешённые на территории ЕС пищевые добавки (так называемые Е-добавки).

Как сообщает агентство LETA, на внешней границе ЕС были взяты образцы искусственной красной и чёрной икры российского происхождения. В результате лабораторной проверки Продовольственно-ветеринарная служба (ПВС) обнаружила в икре неразрешённые на территории ЕС пищевые добавки (так называемые Е-добавки).

Читать

Потратили 300 тысяч, а народу не нравится: что не так с новыми велостоянками в Риге? (8)

В соцсетях, как сообщает агентство LETA, произошла дискуссия активистов по поводу двухэтажных велостоянок в отдельных местах столицы. Утверждается, что эти сооружения "ни на что не годны".

В соцсетях, как сообщает агентство LETA, произошла дискуссия активистов по поводу двухэтажных велостоянок в отдельных местах столицы. Утверждается, что эти сооружения "ни на что не годны".

Читать