...просто пришёл указ , что под ковриком у берлоги медведя надо постоянно гадить...хоть по-маленькому , но гадить...
В моей стране идет война: Ольга Петкевич выступила в Европарламенте и разозлила нацпатритов
Активист Ольга Петкевич выступила в Европарламенте, где рассказала как проживших всю жизнь в Латвии стариков хотят выдворить из страны из-за незнания государственного языка.
Вернуться к статьеЛатвия двухобщинное государство и два языка знать не обязательно (хотя, конечно же, желательно).
Latvijā ir VIENA valsts valoda, tā ir latviešu un tā obligāti jāzina visiem, kuri vēlas te dzīvot. Turpretim migrantu - krievu , kazahu, uzbeku utt valdas nav jāzina nevienam latvietim.
Спасибо Ольга за правду. Удивительно, как черствеют и чернеют души у тех, кто сыт и в тепле. Как можно не понять страданий этих стариков..
А когда русские вернутся и принимающих подобные законы тоже отправят в Сибирь оставшиеся будут спрашивать - а их то за шо?
Нет дыма без огня ! Сила в правде !
Что-то почитать

«Это будет в России»: неожиданным оказался второй день фестиваля Лаймы в «Дзинтари» (ФОТО)(3)118

«Почему на русском?!» Выступление Лаймы Вайкуле бурно раскритиковали в сети (ВИДЕО)(1)110

Хватит рассказывать сказки: в чём главная проблема airBaltic — pietiek.com(2)

«Застрелиться хочется!» Почему посещение торгового центра вызвало такую реакцию (ВИДЕО)(3)46


«Ничего себе в Латвии плохо живут!» Покупательница впала в панику в магазине; из-за чего?48

Ушла в субботу и до сих пор не вернулась: полиция разыскивает Алину Сухановску43

Последний день июля станет самым жарким на следующей неделе; дожди и грозы — почти ежедневно23

Семь человек на место: такой конкурс среди желающих поступить в техникумы

