Патриот, это ото , кто хочет улучшения жизни и процветания для своего народа и своей страны, а те, кто ходит с флажками хотят улучшения своей жизни. Не может быть патриотом, тот кто загоняет в нищету свой народ, через баснословные цены на эл-во и теплоэнергию, ради того, чтобы отнятые у нашего народа деньги уплыли к американцам, и никакая цель не моет оправдать эти действия. Те же, кто унижает половину народа своей страны являются нацистами, и хотят видеть здесь гражданскую войну по приказу своих хозяев.
Комментарии · 2
Лато Лапса рассказал, что он думает о Гобземсе и почему публикует у себя его посты
«Алдис Гобземс — трусливый и лживый поганец и мразь, но это вовсе не означает, что он не высказывает много неприятной правды», — написал в «Твиттере» публицист Лато Лапса, как сообщает Tautaruna.nra.lv.
Вернуться к статьеD
Ded4 года назад
A
Al Ekses4 года назад
Ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого про Гобземса - не знаю его, но пишет он, периодически, верные вещи. Вот кто (цитирую) "лживый поганец и мразь" это Лато Лапса, латентный и не очень нацист.
Подборка
Что-то почитать

Санкции
Магазины сети «Mere» закроются? Владелец попал под санкции ЕС(1)132
1 день

Домбрава провёл по Риге рейды: каковы результаты(2)
24 часа

При ударе по консульству Латвии в Славянске пострадали два сотрудника(3)86
20 часов

Работа
«Пожалуйста, наградите эту продавщицу!» В соцсетях не только ругают, но и хвалят(2)
1 день

Санкции
Магазины сети «Mere» закроются? Владелец попал под санкции ЕС(1)132

Мигранты
Домбрава провёл по Риге рейды: каковы результаты(2)

Война
При ударе по консульству Латвии в Славянске пострадали два сотрудника(3)86

Работа
«Пожалуйста, наградите эту продавщицу!» В соцсетях не только ругают, но и хвалят(2)

Погода
Жара идёт на Латвию: подробный прогноз на неделю73
1 день

«Они что, в зоопарк пришли?» Музыкант возмущён поведением зрителей на фестивале (ВИДЕО)(1)97
3 часа

«Должны моментально собраться 30 местных». Островска высказалась о конфликтах с мигрантами(7)
23 часа

Оружие
В Латвии построят завод артиллерийских ракет полного цикла: при помощи американцев(2)196
1 день

Погода
Жара идёт на Латвию: подробный прогноз на неделю73

Случай из жизни
«Они что, в зоопарк пришли?» Музыкант возмущён поведением зрителей на фестивале (ВИДЕО)(1)97

Мигранты
«Должны моментально собраться 30 местных». Островска высказалась о конфликтах с мигрантами(7)

Оружие