Я считаю, что в Латвии не могут кормить детей продуктами из РФ. У нас вообще нет продуктов из РФ. Это не Германия, где до сих пор полно магазинов с российским товаром. Считаю, что надо против Германии ввести санкции, пусть знают.
Комментарии · 5
«Ситуация абсурдная, но в Латвии возможно все». Депутат волнуется, чем кормят детей. Может продуктами из РФ?
«Как мы можем быть уверены, что блюда, приготовленные в учебных заведениях, приготовлены из продуктов не из России и Белоруссии?» — задается вопросом депутат Сейма от Национального объединения Угис Митревицс. И делает вывод, что лично у него такой уверенности нет. Свое мнение он высказал изданию Latvijas Avīze.
Вернуться к статьеИ
Ирмгардт2 года назад
B
BARAKUDA2 года назад
Да.да
Б
Барсук2 года назад
Не кормите латышских детей продуктами из России! Русофобность не привьётся и латышскость исчезнет...
О
Отец Сергий2 года назад
Ты, ***, волнуйся за то, чтобы ВСЕ дети были накормлены. А вы то делите их по классам, то ещё по чему бы то ни было, чтобы только не отдать деньги на питание детям, но повысить себе зряплаты. Матюки, если что, внутренняя цензура не пропустила...
A
Alise2 года назад
Vai tad bērnu ēdināšana nav vecāku pienākums?
Подборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Пенсия
Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия
18 часов

«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(1)81
11 часов

«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279
16 часов

Санкции
Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)48
13 часов

Пенсия
Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия

Олимпиада
«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(1)81

Мигранты
«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279

Санкции
Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)48

Язык
«Почему вы не хотите хорошо жить?» Вайкуле пришла в подкаст к Смолянинову202
15 часов

На высоте 11 километров пилоты услышали команду, которую никто не хочет слышать23
16 часов

За пьяного водителя ответит пассажир? Новая идея Домбравы245
12 часов

Лекарства
Аптеки уже протестуют: в Латвии решено бесплатно выдавать лекарства35
8 часов

Язык
«Почему вы не хотите хорошо жить?» Вайкуле пришла в подкаст к Смолянинову202

Происшествия
На высоте 11 километров пилоты услышали команду, которую никто не хочет слышать23

Закон
За пьяного водителя ответит пассажир? Новая идея Домбравы245

Лекарства