Я считаю, что в Латвии не могут кормить детей продуктами из РФ. У нас вообще нет продуктов из РФ. Это не Германия, где до сих пор полно магазинов с российским товаром. Считаю, что надо против Германии ввести санкции, пусть знают.
Комментарии · 5
«Ситуация абсурдная, но в Латвии возможно все». Депутат волнуется, чем кормят детей. Может продуктами из РФ?
«Как мы можем быть уверены, что блюда, приготовленные в учебных заведениях, приготовлены из продуктов не из России и Белоруссии?» — задается вопросом депутат Сейма от Национального объединения Угис Митревицс. И делает вывод, что лично у него такой уверенности нет. Свое мнение он высказал изданию Latvijas Avīze.
Вернуться к статьеИ
Ирмгардт2 года назад
B
BARAKUDA2 года назад
Да.да
Б
Барсук2 года назад
Не кормите латышских детей продуктами из России! Русофобность не привьётся и латышскость исчезнет...
О
Отец Сергий2 года назад
Ты, ***, волнуйся за то, чтобы ВСЕ дети были накормлены. А вы то делите их по классам, то ещё по чему бы то ни было, чтобы только не отдать деньги на питание детям, но повысить себе зряплаты. Матюки, если что, внутренняя цензура не пропустила...
A
Alise2 года назад
Vai tad bērnu ēdināšana nav vecāku pienākums?
Подборка
Что-то почитать

Язык
Уже и латыши сдают экзамен по госязыку: отчёт(2)51
2 дня

Пятеро бросились спасать тонущего — из реки не вышел никто149
1 день

Ремонт дороги, XXI век: видео с ремонтируемого переезда в Болдерае впечатляет23
1 день

Мосты
Шесть минут через Даугаву: Риге предложили заменить Вантовый мост28
1 день

Язык
Уже и латыши сдают экзамен по госязыку: отчёт(2)51

Происшествия
Пятеро бросились спасать тонущего — из реки не вышел никто149

Рига
Ремонт дороги, XXI век: видео с ремонтируемого переезда в Болдерае впечатляет23

Мосты
Шесть минут через Даугаву: Риге предложили заменить Вантовый мост28

Автовокзал
Пассажиры на Рижском автовокзале мокнут под дождем, зато курильщики — под крышей: передача(1)134
2 дня

«Мне самому ничего не нужно»: столяр из Риги раздаст выигрыш в лотерее(1)93
11 часов

Уволена почти тысяча человек: СГД жестко оптимизирует госрасходы37
1 день

ДТП
Суд отправил в тюрьму 94-летнего водителя за смертельное ДТП в Торнякалнсе: подробности(1)23
6 часов

Автовокзал
Пассажиры на Рижском автовокзале мокнут под дождем, зато курильщики — под крышей: передача(1)134

Общество
«Мне самому ничего не нужно»: столяр из Риги раздаст выигрыш в лотерее(1)93

Налоги
Уволена почти тысяча человек: СГД жестко оптимизирует госрасходы37

ДТП