Я считаю, что в Латвии не могут кормить детей продуктами из РФ. У нас вообще нет продуктов из РФ. Это не Германия, где до сих пор полно магазинов с российским товаром. Считаю, что надо против Германии ввести санкции, пусть знают.
Комментарии · 5
«Ситуация абсурдная, но в Латвии возможно все». Депутат волнуется, чем кормят детей. Может продуктами из РФ?
«Как мы можем быть уверены, что блюда, приготовленные в учебных заведениях, приготовлены из продуктов не из России и Белоруссии?» — задается вопросом депутат Сейма от Национального объединения Угис Митревицс. И делает вывод, что лично у него такой уверенности нет. Свое мнение он высказал изданию Latvijas Avīze.
Вернуться к статьеИ
Ирмгардт2 года назад
B
BARAKUDA2 года назад
Да.да
Б
Барсук2 года назад
Не кормите латышских детей продуктами из России! Русофобность не привьётся и латышскость исчезнет...
О
Отец Сергий2 года назад
Ты, ***, волнуйся за то, чтобы ВСЕ дети были накормлены. А вы то делите их по классам, то ещё по чему бы то ни было, чтобы только не отдать деньги на питание детям, но повысить себе зряплаты. Матюки, если что, внутренняя цензура не пропустила...
A
Alise2 года назад
Vai tad bērnu ēdināšana nav vecāku pienākums?
Подборка
Что-то почитать

Непогода
Поезда стояли, деревья падали: последствия вечерней грозы в пятницу38
21 час

Не дайте себя одурачить: мошенники стали использовать новый приём
20 часов

Продюсер: Латвия могла стать единственной страной в мире, запретившей въезд Пласидо Доминго112
19 часов

Торговля
Овощной павильон Центрального рынка прекращает работу30
17 часов

Непогода
Поезда стояли, деревья падали: последствия вечерней грозы в пятницу38

Мошенники
Не дайте себя одурачить: мошенники стали использовать новый приём

Скандал
Продюсер: Латвия могла стать единственной страной в мире, запретившей въезд Пласидо Доминго112

Торговля
Овощной павильон Центрального рынка прекращает работу30

Наркотики
«Никто из них в школу уже не вернётся»: Эдийс Клайшис — о пугающей реальности
14 часов

«Правда» на заднице: как костюм Лаймы Вайкуле взбесил партийного функционера45
21 час

Тайна разгадана: выяснилось, откуда в магазинах Depo загадочный звук, который слышат не все
12 часов

ДТП
«Я вас помню»: водитель, 10 лет ездя без прав, попал в ДТП и встретил знакомого полицейского
22 часа

Наркотики
«Никто из них в школу уже не вернётся»: Эдийс Клайшис — о пугающей реальности

История
«Правда» на заднице: как костюм Лаймы Вайкуле взбесил партийного функционера45

Случай из жизни
Тайна разгадана: выяснилось, откуда в магазинах Depo загадочный звук, который слышат не все

ДТП